Guns.ru Talks
Охота
Предложения в Правила охоты ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 13 : 123...910111213
Автор
Тема: Предложения в Правила охоты
kiowa
15-5-2019 13:39 kiowa первое сообщение в теме:
Попробовал я выделить конкретику из обсуждения Правил охоты, которое проходило здесь.

Лирику и эмоции почёркал, авторов предложений оставил.

Вообще, хотелось бы, чтобы авторы предложений обозначились не под никами, а под ФИО, честно говоря.

https://forum.guns.ru/forummessage/14/2450003.html

edit log

НИК.ИВАНЫЧ
3-8-2019 11:26 НИК.ИВАНЫЧ
quote:
Изначально написано М Пол:
НИК.ИВАНЫЧ, это Вы про меня?

Прошу пощения, попутал темы, сказался День ВДВ...:-)))
Сейчас позвонил тому, кому было адресовано это, мы поняли друг друга...:-)))

kiowa
11-8-2019 13:15 kiowa
Значица так. У меня есть Правила с поправками. Пришли они мне от Кузенкова. На Госрегулировании я их не нахожу. То есть, происхождение их для меня сомнительно.

Но могу выложить.

Хоть потрындите.

al-rad
11-8-2019 13:21 al-rad
quote:
Originally posted by kiowa:

могу выложить

обязательно выкладывайте
маузер2000
11-8-2019 14:25 маузер2000
quote:

Но могу выложить.

давайте.
quote:

Кузенкова.

жуть.
НИК.ИВАНЫЧ
11-8-2019 18:14 НИК.ИВАНЫЧ
quote:
Значица так. У меня есть Правила с поправками. Пришли они мне от Кузенкова. На Госрегулировании я их не нахожу. То есть, происхождение их для меня сомнительно.
Но могу выложить.

Хоть потрындите.

А с чего вы взяли, что это пришло именно от Кузенкова, и тем более, если они сомнительны для вас? Он что вот так вот сбросил ничего не пояснив что да как? Если пришло на почту должен же быть эл.адрес либо телефон...сомнения что-то берут, что вам мог сбросить Кузенков по своей инициативе.
Тем более могу сказать, что ни трындеть ни читать о чем либо там нечего...мне мой депутат привез и дал ознакомиться с текстом поправок ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!! Две поправки по собачкам и добору подранков...и писец! О чем можно дальше говорить? Клали они там в Москве на всех и вся хрен поросячий...Если они что-то начнут существенное вносить либо придумывать новые ПРАВИЛА и Закон об охоте, то они должны признать себя круглыми дураками, что были приняты такой закон и такие правила, которые привели к развалу охотничьего хозяйства страны, и что столько лет ушло коту под хвост...
Поэтому трындели мы здесь зря и пар пускали с вашей подачи придумывая и внося поправки и предложения. И позвольте спросить кому же вы передали сборник наших прозвучавших предложений и чаяний? Похоже так высоко и далеко, что не дойти ногами, не достать руками...ну, спасибо вам Михаил :-))) потешили народ!
НИК.ИВАНЫЧ
11-8-2019 20:19 НИК.ИВАНЫЧ
Вот, только сейчас дозвонился до Кузенкова В.П. и спросил у него что за измененные и дополненные Правила охоты он отправлял Кречмару М.А. что в них нового? Его ответ: - Я к Правилам охоты и поправкам никакого отношения не имею и Кречмару не отсылал, не отдавал и вообще с ним не разговаривал на эту тему, Михаил Арсентьевич что-то попутал либо заблуждается...и вряд ли они, сегодняшние Правила, претерпят какое-либо изменение в ближайшие годы.
kiowa
11-8-2019 22:04 kiowa
quote:
Изначально написано НИК.ИВАНЫЧ:

А с чего вы взяли, что это пришло именно от Кузенкова, и тем более, если они сомнительны для вас? Он что вот так вот сбросил ничего не пояснив что да как? Если пришло на почту должен же быть эл.адрес либо телефон...сомнения что-то берут, что вам мог сбросить Кузенков по своей инициативе.
Тем более могу сказать, что ни трындеть ни читать о чем либо там нечего...мне мой депутат привез и дал ознакомиться с текстом поправок ХРЕНЬ ПОЛНАЯ!!! Две поправки по собачкам и добору подранков...и писец! О чем можно дальше говорить? Клали они там в Москве на всех и вся хрен поросячий...Если они что-то начнут существенное вносить либо придумывать новые ПРАВИЛА и Закон об охоте, то они должны признать себя круглыми дураками, что были приняты такой закон и такие правила, которые привели к развалу охотничьего хозяйства страны, и что столько лет ушло коту под хвост...
Поэтому трындели мы здесь зря и пар пускали с вашей подачи придумывая и внося поправки и предложения. И позвольте спросить кому же вы передали сборник наших прозвучавших предложений и чаяний? Похоже так высоко и далеко, что не дойти ногами, не достать руками...ну, спасибо вам Михаил :-))) потешили народ!

Директору Департамента и передал. Андрею Александровичу Филатову. Я, при этом словом не обмолвился что что-то из переданного будет принято. То, что у меня есть, пришло с общей группы по охотничьему законодательству, в которую я вхожу, с источником телефона Кузенкова. Ну, нет так и нет, поговорите о чём-то другом...

Igorich 75
11-8-2019 22:14 Igorich 75
Печально все как-то... И с Дедом Морозом в детстве обманули.. и с правилами охоты к старости прокатили.
kiowa
11-8-2019 22:18 kiowa
quote:
Изначально написано Igorich 75:
Печально все как-то... И с Дедом Морозом в детстве обманули.. и с правилами охоты к старости прокатили.

Я считаю, что пока ничего ещё не понятно. Завтра утром позвоню специалистам, спрошу, насколько валиден тот текст, который у меня. Он, действительно, имеет лишь косметические правки (что было бы хорошо, если б не втесавшийся туда запрет рябчика с нарезным).

маузер2000
12-8-2019 03:00 маузер2000
quote:

Директору Департамента и передал. Андрею Александровичу Филатову. Я, при этом словом не обмолвился что что-то из переданного будет принято. То, что у меня есть, пришло с общей группы по охотничьему законодательству, в которую я вхожу, с источником телефона Кузенкова. Ну, нет так и нет, поговорите о чём-то другом...

выкладывайте, почитаем ))))
маузер2000
12-8-2019 03:08 маузер2000
quote:
Originally posted by НИК.ИВАНЫЧ:

Тем более могу сказать, что ни трындеть ни читать о чем либо там нечего...

Всё просто, кому не интересно тот проходит мимо (и идёт звонить ......)).
НИК.ИВАНЫЧ
12-8-2019 09:45 НИК.ИВАНЫЧ
Было бы интересно я бы потрындел, но там ничего нового, вот трынди сам с собой! А читать, только время терять...
Я бы и тебе позвонил, но в профиле ни адреса, ни почты, ни номера, видать от страху...вот такие то в основном и любят позвиздеть и матом крыть.
quote:
[B][/B]

НИК.ИВАНЫЧ
12-8-2019 09:50 НИК.ИВАНЫЧ
quote:
имеет лишь косметические правки

Вот именно, там ни читать ни думать ни о чем не надо. Наши предложения, пожелания, требования для этих засевших в кабинетах паразитов неприемлемы и страшны, потому как работать надо потом, а кому хочется? Никому. У них ведь всё пучком, сухо и тепло, охотой обеспечены, подчиненными обласканы, они и сами то умеет только колбаску резать и водку начальству наливать, карьеристы от охоты...
маузер2000
12-8-2019 10:03 маузер2000
quote:

Было бы интересно я бы потрындел, но там ничего нового, вот трынди сам с собой!

ну и проходите мимо, в чём проблема ? неинтересно, не трындишь, всё просто же.
quote:

Я бы и тебе позвонил, но в профиле ни адреса, ни почты, ни номера, видать от страху

не надо мне звонить, упаси господи.

edit log

hanter741
12-8-2019 10:05 hanter741
quote:

Наши предложения, пожелания, требования для этих засевших в кабинетах паразитов неприемлемы и страшны, потому как работать надо потом, а кому хочется? Никому. У них ведь всё пучком, сухо и тепло, охотой обеспечены, подчиненными обласканы, они и сами то умеет только колбаску резать и водку начальству наливать, карьеристы от охоты..

как ни странно, согласен почти на 100%.
единственнок, что мне кажется, наги предложения им как раз очень нужны т махать этой пачкой и вещать: "мы провели работу по обращениям граждан". На до ли уточнять, какую херню они выберут в работу или в подтверждение своего творчества, мол "вот и народ просит ужеточить им чего нибудь", а какие нормальные предложения похерят?
НИК.ИВАНЫЧ
12-8-2019 10:19 НИК.ИВАНЫЧ
quote:
не надо мне звонить, упаси господи.

Вот и плохо, а то бы я сбросил читай зачитайся, только вряд ли вам после этого трындень захочется, кроме как матом ругаться, а это не хорошо :-)))
маузер2000
12-8-2019 10:25 маузер2000
quote:

Вот и плохо, а то бы я сбросил читай зачитайся, только вряд ли вам после этого трындень захочется, кроме как матом ругаться, а это не хорошо :-)))

выкладывайте в общий чат, а если просто звонить любите, вот им позвоните или сбросьте )))) +7 (861) 268-56-18

edit log

НИК.ИВАНЫЧ
12-8-2019 10:52 НИК.ИВАНЫЧ
Ну-так, ни я же инициатор, а Михаил Арсеньевич, найдёт нужным, сбросит, почитаете, поматюкаетесь :-)))
маузер2000
12-8-2019 11:14 маузер2000
quote:

Ну-так, ни я же инициатор, а Михаил Арсеньевич, найдёт нужным, сбросит, почитаете, поматюкаетесь :-)))

выкладывайте )))) , а если просто потрындеть то вот +7 (861) 268-56-18
НИК.ИВАНЫЧ
12-8-2019 11:46 НИК.ИВАНЫЧ
KIOWA молчит, чё бы я выкладывал...а ты чё с Краснодара что ли, Андрей?
всего страниц: 13 : 123...910111213

Guns.ru Talks
Охота
Предложения в Правила охоты ( 12 )