Guns.ru Talks
Охота
Предлагаю обсудить позицию Кречмара aka kiowa об введения ограничений на калибров ( 43 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 45 : 123...404142434445
Автор
Тема: Предлагаю обсудить позицию Кречмара aka kiowa об введения ограничений на калибров
unname22
26-4-2019 14:05 unname22 первое сообщение в теме:
Собственно касательно обсуждения вот этого интервью.
https://forum.guns.ru/forummessage/264/2447955.html

Если честно, до сегодняшнего дня я считал господина Кречмара весьма авторитетным человеком.

Разумеется, я не оправдываю применение 9х19 в загоне, но сам факт вновь внесения ограничений на калибры. Это какой инструмент мы вновь дадим в руки местным царькам и охотинспекторам? Мало натерпелись уже?
Но рассуждения на эту тему пожалуйста в тему по ссылке.

Здесь я хочу поднять несколько иной вопрос:
Какое собственно имеет право вышеуказанный господин решать за всех охотников, вынося подобные предложения?
Нет разумеется он весьма известный и, как теперь говорят, медийный человек, но его позиция по моему не совпадает с точкой зрения по меньшей мере 90% охотников.

kabola
6-5-2019 12:56 kabola
quote:
Originally posted by FIN981:

и кто такой Кречмар.

А кто такой Кречмар?
FIN981
6-5-2019 13:08 FIN981
quote:
Изначально написано kabola:

А кто такой Кречмар?

Темные люди...

https://ru.wikipedia.org/wiki/...%B2%D0%B8%D1%87

Пэн Дэхуай
6-5-2019 13:16 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано dEretik:

Вы сами то стреляли? Хоть раз в лесу стреляли, что б нормально по бумаге, в удовольствие?

Нет, я воспитан иначе. Лес для меня большая ценность. В удовольствие от стрельбы , я много лет провел в тирах, сначала ДОСААФ а потом РОСТО.

Пэн Дэхуай
6-5-2019 13:20 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано FIN981:

Не ну конечно подпись "охотник" под аватаром - это круто.
Вообще забанить бы тебя за оскорбления нормальных людей... а то Кречмара он мудаком всегда считал... Кто такой ты, и кто такой Кречмар.

С гордостью заявляю, я человек о котором не посмели тиснуть статейку в википедию. В более уважаемых источниках информации обо мне предостаточно.

ALEX55555
6-5-2019 13:36 ALEX55555
quote:
С гордостью заявляю, я человек о котором не посмели тиснуть статейку в википедию. В более уважаемых источниках информации обо мне предостаточно.

Опять нализался?
Пэн Дэхуай
6-5-2019 13:43 Пэн Дэхуай
Вам так хочется это представить. Я всё ещё трезв, увы. Не стоит отвлекаться на мою скромную персону, тема посвящена Кречмару, его и чествуйте.
FIN981
6-5-2019 14:09 FIN981
quote:
Изначально написано Пэн Дэхуай:

Лес для меня большая ценность.

Да, да. Именно поэтому ты херачишь лосей весной.

Пэн Дэхуай
6-5-2019 14:24 Пэн Дэхуай
И прочих , находящихся в моей собственности животных тоже , ибо они мои. А вот общий лес берегу. Разницу между деревом и животным объяснить ? Но какое это всё имеет отношение к инициативам Кречмара ? Вы сюда зачем пришли, мои охоты обсуждать ? Для этого другие темы есть.
Gluc
6-5-2019 14:50 Gluc
quote:
И прочих , находящихся в моей собственности животных тоже , ибо они мои.

Здесь поподробнее пожалуйста? А то про собственность на диких животных вы мне америку открыли.
BGH
6-5-2019 14:51 BGH
quote:
И прочих , находящихся в моей собственности животных тоже , ибо они мои. А вот общий лес берегу. Разницу между деревом и животным объяснить ? Но какое это всё имеет отношение к инициативам Кречмара ? Вы сюда зачем пришли, мои охоты обсуждать ? Для этого другие темы есть.

Ну, в общем то, Вы пожинаете то что посеяли))) Сами начали обсуждать Кречмара, а не его идеи. Ну вот и следствие - обсуждают Вас, а не Ваши идеи.

----------
Hunt big or go home.

Пэн Дэхуай
6-5-2019 15:15 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано BGH:

Ну, в общем то, Вы пожинаете то что посеяли))) Сами начали обсуждать Кречмара, а не его идеи. Ну вот и следствие - обсуждают Вас, а не Ваши идеи.

Миль пардон , не моя вина что основная масса плохо владеет русским языком. Я усомнился в интеллектуальных способностях Кречмара, в аспекте обсуждения последствий этих способностей. Всё логично. Но толпа услышала только то , что хотела. Повод для срача.

Пэн Дэхуай
6-5-2019 15:21 Пэн Дэхуай
Пример выше. Я ни слова о диких животных не сказал, ведь так ? Сказал только что имею животных в собственности. Но мне уже приписали заявление которого я не делал. Шах и мат )))
click for enlarge 1280 X 886 120.2 Kb
BGH
6-5-2019 15:25 BGH
quote:

Миль пардон , не моя вина что основная масса плохо владеет русским языком. Я усомнился в интеллектуальных способностях Кречмара, в аспекте обсуждения последствий этих способностей. Всё логично.

Ну я бы сильно покривил душой, если бы согласился с Вами, что фраза «Можно тезисно , кто есть ху ? Я Кречмара всегда мудаком считал. Может ошибался ?» соответствует Вашему описанию выше. В данном случае на толпу пенять не стоит, Вы сами ничуть не лучше с точки зрения логичности дискуссии.

quote:
Но толпа услышала только то , что хотела. Повод для срача.

Имхо что сказали то и услышали. Как Вы ведёте разговор, так и с Вами. Не жалуйтесь)))

----------
Hunt big or go home.

Пэн Дэхуай
6-5-2019 15:35 Пэн Дэхуай
Вот тут и начинается самое печальное. Люди просто не знают этимологию термина. И считают это простонародным оскорблением. Замените в моей фразе термин на его расшифровку. Как она тогда прозвучит ? Облегчу Вам задачу. я написал - Можно коротко и ясно объяснить к какому мнению пришли? Я Кречмара всегда считал очень глупым. Может ошибался ?

Из всего это толпа поняла только слово му..ак , и то, в силу своего скудоумия , совершенно неверно.

Biker 2015
6-5-2019 15:36 Biker 2015
quote:
Originally posted by Пэн Дэхуай:

Миль пардон

Сильвупле)
FIN981
6-5-2019 15:43 FIN981
quote:
Я Кречмара всегда считал очень глупым

А ты, значит, умный? Сам так решил, или подсказал кто?

BGH
6-5-2019 15:44 BGH
quote:
Вот тут и начинается самое печальное. Люди просто не знают этимологию термина. И считают это простонародным оскорблением. Замените в моей фразе термин на его расшифровку. Как она тогда прозвучит ? Облегчу Вам задачу. я написал - Можно коротко и ясно объяснить к какому мнению пришли? Я Кречмара всегда считал очень глупым. Может ошибался ?

Из всего это толпа поняла только слово му..ак , и то, в силу своего скудоумия , совершенно неверно.

Ну вроде интеллигентный человек) Ну что это: толпа поняла не так, я имел ввиду другое...

----------
Hunt big or go home.

onemen
6-5-2019 15:46 onemen
quote:
Ну вроде интеллигентный человек)

убил....
Пэн Дэхуай
6-5-2019 15:47 Пэн Дэхуай
В этом же разделе, люди отчаянно борются за права охотников. Никого из вас я там не наблюдаю. Как так господа "охотники"? Не от того ли это , что там говном никого не измазать и в чужом белье не покопаться , а нужно просто молча по мужски делать дело ?
Пэн Дэхуай
6-5-2019 15:48 Пэн Дэхуай
quote:
Изначально написано FIN981:

А ты, значит, умный? Сам так решил, или подсказал кто?

Мои инициативы такой критике не подвергаются.

всего страниц: 45 : 123...404142434445

Guns.ru Talks
Охота
Предлагаю обсудить позицию Кречмара aka kiowa об введения ограничений на калибров ( 43 )