Guns.ru Talks
Охота
Поддержим инициативу об отмене дебильного правила "200 метров до реки"! ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 3 : 123
Автор
Тема: Поддержим инициативу об отмене дебильного правила "200 метров до реки"!
oldcrazy
25-5-2019 21:42 oldcrazy
Пример дебилизма в действии.
Людей живущих за знаком , можно штрафовать каждый день...
click for enlarge 768 X 1024 119.8 Kb
маузер2000
26-5-2019 14:07 маузер2000
А я за 200 метров)))))) я вообще бы сделал, что бы штраф можно было выписать просто так(просто захотели и выписали).
serc13
28-5-2019 09:31 serc13
Ребята, вот что я хочу сказать по этому поводу. От части мы сами виноваты в том что происходит. Сейчас попытаюсь объяснить на примере своего города. У нас карта оход угодий ей 300 лет в обед. и каждый год на одной и той же карте рисуют новые границы при этом старые просто зачеркивая... что дальше происходит. Нас принимают за границами охот угодий с оружием... и пишут протоколы за нарушение границ, пачками. А что мыы... а мы соглашаемся да да да голову опустим и платим... Каждый кого приняли за границами должен подать в суд на этих ... что б суд был завален исками и на конец они уже за наши деньги, что мы платим за путевки сделали нормальную карту с ЖПС координатами... Теперь по поводу охранных зон. Охранные зоны есть не у всех рек только у крупных, если я не ошибаюсь. Если вас приняли в охранной зоне, не соглашайтесь с протоколом пусть пишет когда дадут вам подписать пишите объяснения. Что этот (моржовый) не показал удостоверение в протоколе не написал кадастровый номер участка где меня принял не смог указать где установлены таблички с указанием что здесь водоохранная зона. Пишите прошу проверить компетентность вашего сотрудника и ответить в письменном виде почему он так себя ведет в противном случаи в прокуратуру или куда там следует будет направлено письмо с приложенной видео записью. И когда суды будут завалены подобными заявлениями и когда этот (с горы) вместо того что б сидеть на работе и пить чай будет носится по судам тогда он задумается может не стоит писать вообще сижу я тихонечко и сижу зарплату получаю. Или начнет самообразовываться что тоже не плохо.
маузер2000
30-5-2019 17:51 маузер2000
quote:
Originally posted by serc13:

От части мы сами виноваты в том что происходит.

Мы это кто ?
Hanter XX
3-6-2019 14:30 Hanter XX
Всё хорошо в меру...весной во время охоты карать всех кто эту зону пересёк..ну а летом купаться и загорать можно...и осенью запрет не актуален.
overdoze
26-6-2019 14:52 overdoze
+1

1. Установить водоохранную зону на больших водоемах для автомобилей категории "В" равную 30 метрам, но не больше зоны прямой видимости от отдыхающих. При этом минимальное расстояние транспортного средства от береговой линии не может быть меньше 10 метров.
2. Установить водоохранную зону на меньших водоемах равную 12 метрам.
3. Реально штрафовать за загрязнение прибрежных зон (езду по мелководью, мытье машин, разлив ГСМ, разбрасывание мусора.)
4. Разрешить подъезд к водоемам на расстояние меньшее чем водоохранная зона на время не превышающее 30 минут и только для осуществление спуска плавсредств на воду.

П.4 конечно надо доработать. Нужен подъезд на какое-то время не "только для осуществление спуска плавсредств на воду"...

маузер2000
26-6-2019 15:24 маузер2000
quote:
Originally posted by overdoze:

Установить водоохранную зону

а нахрена она нужна если с машины "масла" не капают? и катера с выхлопом в воду и баржи на мазуте по этой реке)))
sigmen
3-7-2019 14:09 sigmen
Все это хорошо, вот только по моему в 17 году подобную инициативу рассматривали. И чем закончилось. "Медведь" все зарубил в один голос, при том что аргументы были мягко говоря не серьезные. Просто взяли и задавили ее большинством. Предположу, эту инициативу ждет та же учесть. Пока есть "Медведь", не будет ничего хорошего...
Валерий1970
3-7-2019 19:34 Валерий1970
+1
Уже утро!
16-7-2019 18:13 Уже утро!
Водоохранная зона с берегами, заваленными одноразовой посудой и бутылками...
а они с машинами борются. Так оно проще: - хвать автолюбителя за причинное место
Валерий1970
16-7-2019 19:18 Валерий1970
quote:
Originally posted by Уже утро!:

хвать автолюбителя за причинное место

а изза кустов экспансивка 12клб.в жбан?-)
Фантом93
1-8-2019 14:39 Фантом93
Проголосовал! Еще примерно 75000 голосов не хватает. Заходим, голосуем, не стесняемся!
Валерий1970
1-8-2019 15:59 Валерий1970
Репост в соц сети!
Добрый Ээх
3-8-2019 09:14 Добрый Ээх
Проголосовал. Законопроект, конечно, типичный путлерско-скрепный.
Alex2355
7-8-2019 07:05 Alex2355
quote:
Изначально написано oldcrazy:
Пример дебилизма в действии.
Людей живущих за знаком , можно штрафовать каждый день...

А представляете сколько таких нарушителей в Питере? Тут такие знаки стоят повсюду только вокруг этих знаков улицы и дороги, а сами реки находятся хрен знает где, даже с первого раза и не определить к чему этот знак тут, вокруг многоэтажки, а внутри домов стоит этот знак  оказывается его поставили потому что за одним из домов протекает речка! В итоге всех жителей домов можно штрафовать... Придурки, что я могу сказать
Mi-Ha
8-8-2019 08:00 Mi-Ha
+1
ohotnik73
16-9-2019 19:30 ohotnik73
+1
всего страниц: 3 : 123

Guns.ru Talks
Охота
Поддержим инициативу об отмене дебильного правила "200 метров до реки"! ( 3 )