Guns.ru Talks
Охота
Конкурс ФОТОВИДЕОТЧЁТ ГУСЬ -2019 ( 9 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Конкурс ФОТОВИДЕОТЧЁТ ГУСЬ -2019
слава воскресенск
15-3-2019 21:40 слава воскресенск
первое сообщение в теме:
Друзья, Товарищи, Господа, Коллеги гусятники объявляем уже ставший традиционным конкурс на самое лучшее фото, видео и отчёт об охоте на гуся сезона весна-осень 2019 года.
В конкурсе могут принимать участие Все желающие!
В конкурсе принимают участие любые фото, видео и отчёты связанные с гусиной охотой весенне- осеннего сезона 2019 года! Природа, закаты, рассветы, кухня, трофеи, трудности гусиной охоты, одним словом жизнь охотника занимающегося любимым делом!

Будут 5 номинаций: Лучший "ФОТОВИДЕОТЧЁТ" 3 призовых места! Лучшее фото! Лучшее видео!
Три победителя ФОТОВИДЕОТЧЁТОВ разыграют между собой призовой банк! И призы!

Первое место- 50% банка! Поездка на гусиную охоту в Татарстан!

Второе место- 30% банка! Поездка на гусиную охоту в Подмосковье!

Третье место- 20% банка! Манок на белолобого гуся!

Лучшее видео- Комплект гусиных профилей!

Лучшее фото- Манок на белолобого гуся!

На данный момент в банке(10000 рублей) Желающие добавить призовые в банк, милости просим!

Желающим оказать спонсорскую поддержку тоже не откажемся!

Все призы от спонсоров распределятся между победителями или будут добавлены ещё номинации, на усмотрение организаторов!
Как будет определяться победитель:-По окончанию сезона мы с Ренатом(зак 16) выберем 10 независимых экспертов из участников форума и попросим их выбрать 5 ФОТОВИДЕОТЧЁТОВ, 5 лучших фото и 3 видео и опубликовать в теме номера постов и номер фото. Номера постов и фото которые совпадут наибольшее количество раз и будут победителями.

Конкурс продлится до 31 декабря 2019 года. Подведение итогов на новогодних праздниках!

Ссылки на предыдущие конкурсы:
https://forum.guns.ru/forummessage/14/2055694.html
https://forum.guns.ru/forummessage/14/2259728.html

Друзья, Товарищи, Господа, Коллеги гусятники не копите ваши фото и видео в загажнике выкладывайте прямо сейчас!!! А когда будете делать ФОТОВИДЕОТЧЁТ можно будет продублировать!!!

edit log

слава воскресенск
quote:
Изначально написано lsvpalana:
А как приз получить ?

Адрес индекс ФИО в личку пришлите мне.

igorg
20-3-2020 21:45 igorg
ОБЪЯВЛЕНИЕ!

По согласованию с прародителями конкурса:

Манок на Белолобого гуся Grafov Calls Speck, выигранным мной, станет призом за - Самое позитивное фото "Гусь 2020. Весна"
Фото "Добытый гусь" примерно одинаковы и не умоляют труд, вложенный в их добычу, НО - мы же ездим не столько за добычей, сколько добрать позитива, которого не хватает в нашей жизни.)))
Поэтому, выкладывайте фото, в стиле "аля гармнонь на охоте", "зимой в трусселях с трофеями" и т.д.
Давайте не превращать ОХОТУ В РУТИНУ ЖИЗНИ!

Пы.Сы. Чтобы не было домыслов, что манок на белоба Grafov Calls мне не нужен, поэтому я его не забрал - Я производитель этих манков и их есть у меня
Манки обладают легким продувом и управлением, и не потребуют усилий в дутье на охоте, как у горниста на пионерской зорьке, поверьте, я понимаю, о чем говорю!
Ни Пуха и Ни Пера ВСЕМ!!!

DOG-GOOD
22-3-2020 19:03 DOG-GOOD
Послежу....
lsvpalana
3-4-2020 07:26 lsvpalana
Привет друзья, а как узнать - отправили ли приз ?
MR.CHE
5-4-2020 11:49 MR.CHE
quote:
Изначально написано lsvpalana:
Привет друзья, а как узнать - отправили ли приз ?

Пока никак , Слава ещё в полях Воронежской.

MR.CHE
7-8-2020 20:56 MR.CHE
Чёт тишина , призы будут?
зак16
10-8-2020 12:03 зак16
quote:
Изначально написано MR.CHE:
Чёт тишина , призы будут?

Я уже и забыл,где Слава?

MR.CHE
1-10-2020 20:49 MR.CHE
quote: