Guns.ru Talks
Охота
Кто что потерял на охоте? ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 10 : 12345678910
Автор
Тема: Кто что потерял на охоте?
marus
2-1-2018 22:23 marus
Есть такие вещи.сколько не теряй, а все равно вернутся- или сам найдешь или люди принесут.а есть такие что на пару дней- прое..ал на раз ,и все с концами...
Denis mur
2-1-2018 23:58 Denis mur
Как то потерял нож зимой (сунул мору 2000 мимо ножен и не заметил), опомнился только когда выходить начал, поставил точку в навигаторе. Весной, когда снег растаял, но трава ещё не выросла, вернулся и нашёл)))
Хант1
3-1-2018 14:37 Хант1
Не терял, просто забыл лыжи новенькие в лесу, сел в машину и уехал. Через день вернулся, но было поздно)) лет15 прошло. Пару недель назад аналогично, только лыжи поскряковские, но вернулся в тот же день, успел))
taupin
14-1-2018 12:58 taupin
По Первости помню когда собаку купил, поехали на утиную, ну обратно собрались
(Женя Спиридонов там был тогда)
Ну сдимся отваливаем с базы, и тут хозяйка базы бежит и орет "Собачку забыли" ))))) она там по территории носилась. Вот это было стремно.)))

Недавно ствол второй от бекаса своего у себя на болотах забыл. пришлось гнать туда на следующий день и его забирать.

А ножей прилично уходило, ну так и ладно. правда некоторые было жалко.

guta32
14-1-2018 22:26 guta32
Собирал в темноте в Ниву снарягу после вечерней зорька на болотах и уезжал. Один раз весла остались, в другой раз насос...
быдломэн
14-1-2018 22:56 быдломэн
терял ножик складной, калошу от сайги находил другой складной ножик, патроны в 12к. все
Дэмьен
15-1-2018 12:11 Дэмьен
quote:
Originally posted by быдломэн:

калошу от сайги

Сайговская калоша эт что-то вроде расходного материала
Я их две штуки посеял, третью покупать не стал ща хожу с кожаным тыльником на кнопке

----------
В отсутствии опасности человек мельчает (с) Алексей Шерстобитов

Free Spirit
15-1-2018 15:49 Free Spirit
quote:
Originally posted by Дэмьен:

Дэмьен

Убогий, ТЫ ДАВНО ПОТЕРЯЛ МОЗГ,судя по цитированию животного в твоих постах, который убивал ни в чем неповинных людей и даже детей и сам ты превратился в такое же животное, как он!

edit log

Мясорубка
15-1-2018 17:43 Мясорубка
quote:
Убогий, ТЫ ДАВНО ПОТЕРЯЛ МОЗГ

Бинго, не один я так считаю,)))
Чмошник, как дела, на заутреннюю ходишь?
Мясорубка
15-1-2018 17:49 Мясорубка
Поясню, заутренней, чмошник называет утреннюю зорьку.
Лучше бы ты потерял, сайгу, чтобы тебя оружия лишили, как таких дол...ов, психиатр пропускает? Видимо очки на охоте потерял, не видит дебила в упор..
ALEX55555
15-1-2018 17:54 ALEX55555
quote:
(сунул мору 2000 мимо ножен и не заметил)

В сапог её,ей там самое место И никогда не потеряется.
BGH
15-1-2018 18:48 BGH
quote:
Изначально написано taupin:
По Первости помню когда собаку купил, поехали на утиную, ну обратно собрались
(Женя Спиридонов там был тогда)
Ну сдимся отваливаем с базы, и тут хозяйка базы бежит и орет "Собачку забыли" ))))) она там по территории носилась. Вот это было стремно.)))

Недавно ствол второй от бекаса своего у себя на болотах забыл. пришлось гнать туда на следующий день и его забирать.

А ножей прилично уходило, ну так и ладно. правда некоторые было жалко.

О, ты напомнил как с тобой на охоту ездили и у меня дождевичок "потерялся" в машине у местных)))

----------
Hunt big or go home.

Дэмьен
9-2-2018 16:10 Дэмьен
quote:
Originally posted by Free Spirit:

Free Spirit

quote:
Originally posted by Мясорубка:

Мясорубка

Вам толерантнее надо быть, мужЫки, толерантнее...

----------
Для мужчины это всегда особая песня, где машина, конь, женщина, оружие. И если это хорошее оружие, оно вызывает не просто чувство уважения, оно вызывает восторг! (с) Алексей Шерстобитов

гелани
9-2-2018 20:45 гелани
Нож. Фонарик. Магазин снаряженный.
wladislaw4
10-2-2018 13:26 wladislaw4
Лет 10 назад потерял дешманский нож - выпал из кармана, лет пять назад посеял манок на утку и мало погодя светофильтр на фонарь. Некоторое количество патронов . Пока вроде всё.
nay77
15-2-2018 15:08 nay77
3 раза магазин Сайга 12-находил с металлоискателем по снегу, магазин винчестер-вулкан - искал прочесыванием 4 дня с металлоискателем - нашел. Нож самопал, погон карабина, патроны с концами. Навигатор Гармин терял дважды - нашел! Ну а поджепников без счета!
Д~Д
17-2-2018 18:16 Д~Д
Когда что-либо терял на охоте, говорил что лешему подарок
VN-R
22-2-2018 18:32 VN-R
Оказывается стоит в пампасах приглядываться под ноги - столько всего ценного и полезного можно найти)

Сам терял нож Helle, подарок родственника на ДР. Лезвие короткое, рукоятка массивная - как то мне сразу развесовка не понравилась. Видимо приседал да нож с кожаных ножен и выпал. Ножны до сих пор хранятся.

Еще балаклаву маскировочную засеял. Классная была, дышащая, легкая. Стрельнул косача и пошел его в высокой траве искать, через кусты придирался. Как косач упал, я место взглядом держал, балаклаву снял и в карман сунул, да по всему неглубоко (не сконцентрировался, большу думал как птицу искать) - где то зацепилась за кусты или траву пока шел да искал.

С уважением, Виталий

Евгений-69
27-2-2018 19:49 Евгений-69
В начале своего охотничьего пути осенью потерял манки на рябчика(не свои -друга).Они ему от отца достались-память.
Остановились с ним на привал,через час спохватился-нету.Вернулся ,искал больше часа(они как назло на лямке цвета сухой травы).Нашёл.С тех пор все манки сразу на яркую красную лямку.
Зимой как то пролюбил свой первый нож,сугробы по пояс(лазили целый день) -обнаружил пустые ножны вечером дома-даже искать не пошёл...
Потом прикупили мне хороший большой разделочный нож(уже лет 16 он у меня).Как то охотили большой бригадой 50км от деревни.Добыли лося-разделываем,в 1км от этого места другая часть бригады ещё взяли лося.Мы своего загрузили и поехали ко второму.
У второго лося я своего ножа не обнаружил(кто-то его брал и положил на капот УАЗа,когда авто поехало от первого лося он слетел в снег)Вернулся на первое место-долго искал не нашёл(всё вытаптано и снег перемешал)...
Весной к моему другу в деревне зашёл сосед:
-Ты охотник .Купи нож.Нашёл.
-Так я знаю чей это нож!(Нож у меня с зазубриной.ОН мой нож знает).
Звонит мне.Неси пузырь-нож с зимовки вернулся.
В этом году дети ещё один подарили-буду носить на лямке.
А так терял патроны,поводки и по мелочи.

edit log

Домовой_06
27-2-2018 20:10 Домовой_06
Очки. Или не на охоте..., или не потерял... В общем, хорошие очки были, который год вспоминаю. ;(
всего страниц: 10 : 12345678910

Guns.ru Talks
Охота
Кто что потерял на охоте? ( 6 )