Guns.ru Talks
Охота
Вот и до нас добралась чума свиней. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 6 : 123456
Автор
Тема: Вот и до нас добралась чума свиней.
Сергей 731
19-12-2017 13:30 Сергей 731
quote:
Originally posted by 3аядлый:

Вот супостаты проклятые.

что ты ерничаешь.если не соображаешь лучьше молчи
http://www.anyfoodanyfeed.com/ru/news/id/5808/
http://mainliberhous.ru/komu-v...ume-sviney.html
http://www.chr.aif.ru/society/history/185217
и тд и тп для слабоумных которые верят в ПТИЧИЙ грип АЧС и тд

edit log

3аядлый
19-12-2017 14:50 3аядлый
quote:
что ты ерничаешь.

Не верю в теории заговора свинопроизводителей.
quote:
не соображаешь лучьше молчи

Милейший сударь, мы с вами на брудешафт не пили, по хамски тыкать мне не надо. И если не владеете достоверной информацией, то чушь не пишите публично, про то как в Калининградскую область завезли АЧС. В вашу область может и завезли, я не знаю... К нам эта зараза медленно и уверенно пришла из Польши.

edit log

3аядлый
19-12-2017 15:06 3аядлый
quote:
Изначально написано Сергей 731:

Инфа в ссылка не однозначная. То заговор крупных свинопроизводителей, и тут же написано, что они и страдают:
"На сегодня в области уничтожено более 43 тысяч хрюшек. Вирус проник даже на крупное предприятие - 'Новокриушанский свинокомплекс' (компания 'Агроэко'), где была самая высокая IV степень защиты от инфекций! Кстати, половина убитых свиней пришлась как раз на долю комплекса."

Dewshman
19-12-2017 15:19 Dewshman
грусть пичаль однако.
Возле Железнодорожного костров и падших кабанов пока не замечено, только те которые отсрелянны охотниками.

edit log

ягд
19-12-2017 15:30 ягд
Озерские говорят что у них тихо. Ачс не замечен.... пока.
ягд
19-12-2017 15:33 ягд
quote:

что ты ерничаешь.если не соображаешь лучьше молчи
http://www.anyfoodanyfeed.com/ru/news/id/5808/
http://mainliberhous.ru/komu-v...ume-sviney.html

Сергей 731 хотелось бы Вас предупредить. Переход на личности с указанием характеристик в теме недопустим. Буду тереть.

Сергей 731
19-12-2017 15:35 Сергей 731
Где будут построены комплексы кабана НЕ будет или 0.25 на 1000 га.где нет там восстановится
quote:

Милейший сударь, мы с вами на брудешафт не пили, по

Мне с колокольни .
quote:

если не владеете достоверной информацией, то

Просто не представляешь с кем общаюсь и чем владеют
Сергей 731
19-12-2017 15:36 Сергей 731
Трите не хотел ни кого обидеть но когда ерничают я ВИЖУ
ягд
19-12-2017 15:43 ягд
quote:
Где будут построены комплексы кабана НЕ будет или 0.25 на 1000 га.где нет там восстановится

Можно объяснить Почему?

ягд
19-12-2017 15:46 ягд
quote:
Трите не хотел ни кого обидеть но когда ерничают я ВИЖУ

Я Вас уверяю что никто на форуме не нуждается в замечания.
Здесь все выросли из коротких штанишек с лямкой наискосок.

Сергей 731
19-12-2017 15:56 Сергей 731
quote:
Изначально написано ягд:

Я Вас уверяю что никто на форуме не нуждается в замечания.
Здесь все выросли из коротких штанишек с лямкой наискосок.

сомневаюсь ,что многие видели то что видели другие

edit log

Сергей 731
19-12-2017 16:06 Сергей 731
quote:
Originally posted by ягд:

Можно объяснить Почему?

чтоб пальцем не тыкали --а как же вот там есть и уживаются--
например наш район и тут же в соседнем кабан стал плодится и востанавливаться(там нет комплексов),но думаю лет так через 5 все востановится.но есть опять одно НО,они сами не знают как с ним (чумой) бороться,в водят уже вахтовый метод -- они купаются (сан обработка)чет в двух водах и переодеваются в одежду другую ,на все около 1 часа ,короче пистец ,чуть не как в тюрме сейчас у них
долго писать и рассказывать .нах не нужно ,правильно писали --там им с верху видней что и как им надо делать чтоб у них карман рвался от преса а у населения одежда рвалась от старья
да и на эту тему мало уже кто общает внимание и не разговаривают -делают все как им нужно одни пишут что нет кабана другие говорят что поможем уничтожить

edit log

3аядлый
19-12-2017 16:54 3аядлый
quote:
Просто не представляешь с кем общаюсь и чем владеют

Если говорить с тобой на твоем языке, то мне с колокольни с кем ты общаешься. Повторюсь. Не пиши чушь про то, что АЧС завезли в Калининградскую область и не будет поводов ёрничать.

edit log

Сергей 731
19-12-2017 17:03 Сергей 731
quote:
Изначально написано 3аядлый:

Мне с колокольни с кем ты общаешься. Повторюсь. Не пиши чушь про то, что АЧС завезли в Калининградскую область и не будет поводов ёрничать.

Maksim V
19-12-2017 17:36 Maksim V
quote:
[/B]

Переключаться на другие виды. В целом ждет опустошение ..... как долго это.

quote:
[B]

Никто ни на что не переключится - те люди которые выезжают 2 раза за сезон на "ЗАГОНЫ" - НИКОГДА НИ НА КОГО "НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ".
Как они не ходили на охоту - так и не будут ходить - как ездили на "загоны" так и будут ездить .
У нас кабан исчез практически полностью уже года как три .
И что изменилось ?
Появились зайцы , рябчики , стало больше тетеревов , а "загонщики" как гоняли "загоны" так и гоняют .
ягд
19-12-2017 18:27 ягд
quote:
Изначально написано Maksim V:

Никто ни на что не переключится - те люди которые выезжают 2 раза за сезон на "ЗАГОНЫ" - НИКОГДА НИ НА КОГО "НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТСЯ".
Как они не ходили на охоту - так и не будут ходить - как ездили на "загоны" так и будут ездить .
У нас кабан исчез практически полностью уже года как три .
И что изменилось ?
Появились зайцы , рябчики , стало больше тетеревов , а "загонщики" как гоняли "загоны" так и гоняют .

Так начнем с начала.
1. Природа ВСЕГДА заполняет пустоту теми видами которые имеют кормовую базу и жизненное пространство.
Пример если волк ел поросят а их не стало то он переключается на бобров, косулю и т.д. вообщем все что найдет.
2. Бизнес по охоте это совсем другое. Можно хороводить загоны сколько угодно и зверь тут не нужен.
3. На счет появились... они были всегда просто мы на них меньше обращали внимания были дела по крупнее и по мясистей.
Теперь про заполнение...есть наблюдение что свинья дикая попадая в место где свободно и хорошая кормовая база приносит в приплоде больше самок и при заполнении выравнивает приплод. Таков механизм захвата территорий и доминирования рода. У людей рождается больше мальчиков подумайте почему.
Если на начальной стадии появления кабана на свободных местах его не охотить он очень быстро разведется но.....

ягд
19-12-2017 18:32 ягд
В Калининградской области зафиксированы новые вспышки африканской чумы свиней. Впервые вирус АЧС выявлен у домашних свиней. '15 декабря в результате лабораторных исследований 'Гвардейская ветлаборатория' в патологическом материале, отобранном от домашних свиней, содержащихся в хозяйстве гражданина, проживающего в Калининграде, выделен геном вируса АЧС
Ну вот вторая часть Марлизонского балета. Теперь еще и Гвардейск.
Сергей 731
19-12-2017 18:56 Сергей 731
Игорь я знаю у вас там мироторг наращивает силы
Maksim V
19-12-2017 18:57 Maksim V
quote:
На счет появились... они были всегда просто мы на них меньше обращали внимания были дела по крупнее и по мясистей.

Вы по себе судите ?
Сергей 731
19-12-2017 19:54 Сергей 731
quote:
Originally posted by ягд:

В Калининградской области зафиксированы новые вспышки африканской чумы свиней. Впервые вирус АЧС выявлен у домашних свиней

вопрос-- в соседних районах Польши или белоруси были до ваших вспышки примерно недели две назад или хотябы месяц?если нет то КАК появилась у вас?
всего страниц: 6 : 123456

Guns.ru Talks
Охота
Вот и до нас добралась чума свиней. ( 3 )