Guns.ru Talks
Охота
противостояние силам так называемых "зоозащитников" ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 14 : 1234567...11121314
Автор
Тема: противостояние силам так называемых "зоозащитников"
термит
26-7-2017 15:07 термит первое сообщение в теме:
От обороны переходим в контрнаступление!
В этом месяце 13 июля 2017 г. началось голосование по созданной нами Инициативе N 50Ф36608 на портале РОИ (Российская Общественная Инициатива). Голосование закончится 13 июля 2018 г. Данная Инициатива является ответной мерой по отношению к нашим оппонентам, которые используют максимум своих ресурсов против нашего традиционного общественного уклада. Мы не собираемся молча смотреть и бездействовать, как у нас на глазах так называемые "зоозащитники" пытаются очернить наш охотничий уклад! Мы просим ВСЕХ поддержать Инициативу, отдав свой голос "ЗА"!

https://www.roi.ru/36608

edit log

Pavel 19781981
15-9-2017 23:05 Pavel 19781981
Кто вам такие плакаты,рисует..? Еще бы на медведя,одели шапку-ушанку и балалайку в лапы...)
термит
16-9-2017 08:06 термит
Что не нравится уважаемый критик?
Pavel 19781981
16-9-2017 11:01 Pavel 19781981
Да,плакаты..какие то,как карикатуры,на тему охоты,как будто тот кто делал этот плакат,в сосну головой въ...ся.Много же хороших сюжетов ,на эту тему...Например вот,что первое попалось в инете.
click for enlarge 909 X 720 171.0 Kb

edit log

kabola
16-9-2017 11:07 kabola
Ощущение такое, что мужик на плакате с хорошего БОДУНА, а медведю херово от его выхлопа.
Последний из могикан
16-9-2017 13:05 Последний из могикан

Pavel 19781981

душевная картина!

Raven75
16-9-2017 13:29 Raven75
quote:
Изначально написано kabola:
Ощущение такое, что мужик на плакате с хорошего БОДУНА, а медведю херово от его выхлопа.

термит
16-9-2017 17:52 термит
Уважаемы критиканы!

Картину писал художник А.Дегтев. Эту картину мы выбрали взяв за фон (из всех какие нашли) так как на наш взгляд она единственная среди всех согласуется с написанным!
На картине раненный медведем медвежатник готовящийся добить раненного медведя, которого в это время, осаживают лайки. Лайка на картине - это верный, бесстрашный друг охотника, на неё и акцент!

Поскольку задача перед нами стоит не допустить губительного влияния на уклад охотничьего собаководства в подготовке охотничьих собак на медведя, то и обращение на плакате к медвежатникам, т.е. к охотникам на медведя!

Если кому-то не нравится работа Дегтева, то скажу так: это не улыбка Джаконды в которой нужно искать что-то не видимое непросвещенным! Или как сказал Маяковский: "Каждому своё и ты мне не указчик. Ты любишь арбуз, а я свиной хрящик"...)
Считаешь, что ты можешь лучше сделать плакат в продвижении Инициативы! Замечательно! Вперёд! Делай!Сделаешь хорошо мы будем только рады! Даже разместим и на своём сайте и на других форумах! А так зря воздух гонять не надо - только в копилку "зелёным" заносишь!

edit log

термит
16-9-2017 17:58 термит
Для тех кто не разглядел или не захотел разглядеть и прочитать:

Pavel 19781981
16-9-2017 18:24 Pavel 19781981
А накуя...эти дебильные надписи....На медведя я,друзья,выйду без испуга...если с другом буду я.А медведь без друга....А если медведь,тоже с другом...?)Но это так,вам наверное виднее.

edit log

Raven75
16-9-2017 18:40 Raven75
И тут мы возвращается к реплике уважаемого kiowa:

quote:
Написано kiowa:
В общем, собачники - они и тут собачники...

Он не пояснил, конечно, но...

термит
16-9-2017 18:47 термит
quote:
Originally posted by Pavel 19781981:

А накуя...эти дебильные надписи....На медведя я,друзья,выйду без испуга...если с другом буду я.А медведь без друга....А если медведь,тоже с другом...?)Но это так,вам наверное виднее.

Это слова из всем известной песни))
Во времена СССР охота пропагандировалась как нужное занятием и считалась правильным и здоровым образом жизни и даже дети пели песни с такими словами! А сейчас детям вдалбливают, что охота это плохо, а охотники жестокие люди!

edit log

термит
16-9-2017 18:50 термит
quote:
Originally posted by Raven75:

И тут мы возвращается к реплике уважаемого kiowa:

quote:Написано kiowa:
В общем, собачники - они и тут собачники...

Он не пояснил, конечно, но...

А ты что этим хочешь сказать? Наверное что-то очень объёмистое и важное)) То что долго писать ... типа лень Приезжай в Фирсановку 24 -го на троеборье барсук, кабан, медведь и расскажи нам всем что-это такое за таинство про каких-то там собачников...? )))

Последний из могикан
16-9-2017 19:23 Последний из могикан
трагизм ВЫБРАННОЙ картины абсолютно неуместен для просьбы. ИМХО.
термит
16-9-2017 19:44 термит
Сделайте лучше! Чем просто пи---ть
термит
16-9-2017 19:47 термит
В этой картине мы не видим никакой трагедии, а, наоборот, успешное стечение обстоятельств, спасшее жизнь охотнику-медвежатнику благодаря лайкам!
Последний из могикан
16-9-2017 19:51 Последний из могикан
quote:
Originally posted by термит:

Сделайте лучше! Чем просто пи---ть

А обязан что-то делать? А вот высказать СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение право имею, раз уж Вы на публичность решились. Кстати я своего мнения никому не навязываю.

quote:
Originally posted by термит:

а, наоборот, успешное стечение обстоятельств,

У Елески со Студеной )))) тоже удачное стечение обстоятельств лишившее его лица, классику помним? Мамин-Сибиряк.
----------
Я не спора ради. Но свое ИМХО имею.

edit log

Raven75
16-9-2017 20:28 Raven75
quote:
Изначально написано термит:

А ты что этим хочешь сказать? Наверное что-то очень объёмистое и важное)) То что долго писать ... типа лень Приезжай в Фирсановку 24 -го на троеборье барсук, кабан, медведь и расскажи нам всем что-это такое за таинство про каких-то там собачников...? )))

Мог бы сказать, но не буду. Какой смысл, если тебя не слушают? С таким же успехом я могу поговорить и со столбом. Вы же вот не слышите никого. Несколько человек тут высказались по поводу неудачного плаката, а в ответ: "Да эту песню все знают!", "Сделайте лучше!", "А вот Маяковский говорил..."

edit log

Лёха Питерский
16-9-2017 21:12 Лёха Питерский
quote:
Изначально написано термит:

Это слова из всем известной песни))
Во времена СССР охота пропагандировалась как нужное занятием

А Вы времена СССР застали?Или так,по наслышке?

edit log

термит
16-9-2017 23:43 термит
Вам троим невдомёк, что плакат хаете только вы! Как и то, что нам люди присылают слова благодарности, в том числе уважаемые люди! Невежество и ханжество на фоне безынициативного безделья с осуждением тех, кто отстаивает общие интересы, не может красить, и тем более заставлять прислушиваться.
Доказывайте делом, а не болтологией, рассуждая на тему художественного искусства!

Лёха Питерский
17-9-2017 00:17 Лёха Питерский
Так что Вы отстаиваете?Убийство животного,у которого нет шансов-против огнестрела и собак ?
-1

edit log

всего страниц: 14 : 1234567...11121314

Guns.ru Talks
Охота
противостояние силам так называемых "зоозащитников" ( 4 )