Guns.ru Talks
Охота
две привады стырили) ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

две привады стырили)

Кровопиец
P.M.
31-12-2016 01:20 Кровопиец
фак их мать снегоходчики.. . два ниибически чижолых куля....

ворюги, знайте, что нихромовая проволочка на уровне - вас ждёт)))

аак
P.M.
31-12-2016 01:24 аак
Originally posted by Кровопиец:

нихромовая проволочка


Ждет тебя черенок от лопаты промеж ягодиц и долгая зимняя дорога домой
onemen
P.M.
31-12-2016 10:58 onemen
Кровопиец:
фак их мать снегоходчики.. . два ниибически чижолых куля....

ворюги, знайте, что нихромовая проволочка на уровне - вас ждёт)))

Копию в прокуратуру отправил? Если да,то явку с повинной пиши уже.

Кровопиец
P.M.
31-12-2016 11:15 Кровопиец
Пальцев нет, ничо не знаю
аак
P.M.
31-12-2016 11:52 аак
Originally posted by Кровопиец:

Пальцев нет, ничо не знаю


Подумай, что яцев у тебя уже почти нет и не будет. И никто ничо не узнает.
С Новым Годом тебя , инвалид !
spirikraft
P.M.
31-12-2016 12:24 spirikraft
На лосей?
Kotelnickoff
P.M.
31-12-2016 12:37 Kotelnickoff
Originally posted by Кровопиец:

две привады стырили)


Да что за бл.. ство с тобой происходит!? То кинули, то с.. здили... Как ник поменял, так и началось. Сглазили тя, Вофка, к бабке сходи.
onemen
P.M.
31-12-2016 12:53 onemen
аак

Что то в гриме не узнаю.. . Больно грозно в тырнете заходите,я уж испугался быб.
Кровопиец
P.M.
31-12-2016 12:53 Кровопиец
И прокуратура не занимаецца кражей тухлых кульков(((
onemen
P.M.
31-12-2016 12:57 onemen
Вова,я про твою повинную,про проволочки
Maksim V
P.M.
31-12-2016 13:06 Maksim V
Тема: две привады стырили)

Читая Ганзу - я не могу понять где живут люди - то ловушки на пчёл у них воруют , то приваду стырят , то лопату украдут от забора ... .
я вот сейчас наблюдаю такую картину - на моей улице - в сентябре человек привёз машину песка - набрал тачку песка - завёз на грядки , а лопату оставил в песке на улице , вот лопата стоит с сентября - её не украли , а лопата хорошая .... .
Кровопиец
P.M.
31-12-2016 13:12 Кровопиец
аак:

Подумай, что яцев у тебя уже почти нет и не будет. И никто ничо не узнает.
С Новым Годом тебя , инвалид !

Ой ой ой

Кровопиец
P.M.
31-12-2016 13:13 Кровопиец
onemen:
Вова,я про твою повинную,про проволочки

Так кто-то тены разбитые выкинул, ветром нихром по кустам разнесло

Кровопиец
P.M.
31-12-2016 13:15 Кровопиец
Maksim V:

Читая Ганзу - я не могу понять где живут люди - то ловушки на пчёл у них воруют , то приваду стырят , то лопату украдут от забора ... .
я вот сейчас наблюдаю такую картину - на моей улице - в сентябре человек привёз машину песка - набрал тачку песка - завёз на грядки , а лопату оставил в песке на улице , вот лопата стоит с сентября - её не украли , а лопата хорошая .....

У меня на даче, в тверской, тоже ничего не крали, пока хохлов не занесло

onemen
P.M.
31-12-2016 13:20 onemen
не могу понять где живут люди -

Мелькает иногда и у меня такие мысли. Ну с привадами то уж совсем офуели,фактически.
Marveld
P.M.
31-12-2016 13:20 Marveld
Вовка( Кровопиец), придумай другую приблуду, ибо с первой уже спалился тут. И снова расскажи всему миру
Marveld
P.M.
31-12-2016 13:21 Marveld
аак:

Ждет тебя черенок от лопаты промеж ягодиц и долгая зимняя дорога домой

Снегоход продай на всякий случай

Кровопиец
P.M.
31-12-2016 13:55 Кровопиец
Marveld:
Вовка( Кровопиец), придумай другую приблуду, ибо с первой уже спалился тут. И снова расскажи всему миру

Так что придумывать, сестроёб катаецца на квадрах с командой. Поехали по полям, где газон выращивают. Раз проехали, два проехали, третий раз от ментов сваливали, а на четвёртый неустановленное лицо из кустов мелкой дробью в спины....

поехали они через пальцатый заказник, накатали колею.. . там ещё подсобное хозяйство носителей крестов.. . раз проехали два проехали.. . а потом кто-то егозу натянул! и не раз, а по всей тропе на уровне колёс лица... .

про костыли и скобы молчу.. .

Кровопиец
P.M.
31-12-2016 13:56 Кровопиец
Marveld:
Вовка( Кровопиец), придумай другую приблуду, ибо с первой уже спалился тут. И снова расскажи всему миру

Бухать та приедешь весной?)))

Nikolai686
P.M.
31-12-2016 14:08 Nikolai686
Кровопиец:

У меня на даче, в тверской, тоже ничего не крали, пока хохлов не занесло

они тебя и с фб еще выкинули

Maksim V
P.M.
31-12-2016 14:22 Maksim V
Простись без сожаленья с Обезьянкой - Не одарила ни едой, ни пьянкой... .
Marveld
P.M.
31-12-2016 14:25 Marveld
Кровопиец:

Так что придумывать, сестроёб катаецца на квадрах с командой. Поехали по полям, где газон выращивают. Раз проехали, два проехали, третий раз от ментов сваливали, а на четвёртый неустановленное лицо из кустов мелкой дробью в спины....

поехали они через пальцатый заказник, накатали колею.. . там ещё подсобное хозяйство носителей крестов.. . раз проехали два проехали.. . а потом кто-то егозу натянул! и не раз, а по всей тропе на уровне колёс лица... .

про костыли и скобы молчу...

У меня для таких дел, человек имеется, служили вместе, "войну" откроет в любое время, в любом месте и хоть с кем. Спокойно жить не может нихрена

Marveld
P.M.
31-12-2016 14:26 Marveld
Кровопиец:

Бухать та приедешь весной?)))

Побухать в любое время! А чо именно весной-то?
Я и щас не в адеквате

Кровопиец
P.M.
31-12-2016 14:35 Кровопиец
Nikolai686:

они тебя и с фб еще выкинули

Ну да, у цукерберга про русских можно говорить всё, призывать к убийству и прочее, а хохлов не смей хохлами называть

Кровопиец
P.M.
31-12-2016 14:36 Кровопиец
Marveld:

Побухать в любое время! А чо именно весной-то?

Весной тепло)

votary2
P.M.
31-12-2016 16:09 votary2
Originally posted by Marveld:

Вовка( Кровопиец), придумай другую приблуду, ибо с первой уже спалился тут. И снова расскажи всему миру


ВЫ 1969 году в Кемерово было сильное наводнение. Я учился в институте на 1 курсе и жил у родной бабушки в частном домике на берегу р.Томь. В последнюю (3-ю) волну принесло к ней на огород смерзшуюся кучу из туалета от кого - то с верховьев. Несколько дней она бегала и причитала, как с этой горой разобраться. В один прекрасный день вода прибыла по-больше и эту кучу сосед вилами перетащил к себе на огород для удобрения картошки.

Вот радости было у бабушки. Соседи картошку вырастили, но есть не смогли, стаскали на рынок и продали.

Что-то подобное спрячь в мешках, чтобы лопнуло при транспортировке и облило снежики.

Marveld
P.M.
31-12-2016 17:12 Marveld
votary2:

Что-то подобное спрячь в мешках, чтобы лопнуло при транспортировке и облило снежики.

Да ты спецназ Степаныч

votary2
P.M.
31-12-2016 21:24 votary2
Originally posted by Marveld:

Да ты спецназ Степаныч


А РАКЕТЧИК Я! Как много смысла в этом слове!
Кровопиец
P.M.
31-12-2016 21:47 Кровопиец
Объём 120 литровые мешки.. . шкура ливер, только третью не тронули. Голова ноги....
Это всё на дистанции 7 км.. .
ev011
P.M.
31-12-2016 21:52 ev011
У меня приваду два раза воровали.Первый раз полусъеденного кобыздоха с выпущенным кишками,второй раз кусок лосиной шкуры.Снегоходчик.
Тоже карать хотел,потом подумал,посоветовался ... да и йух с ним.Не стал грех на душу брать.Теперь накроху использую,ее не стыришь.
Alexey2000
P.M.
31-12-2016 22:47 Alexey2000
Marveld:
Вовка( Кровопиец), придумай другую приблуду, ибо с первой уже спалился тут. И снова расскажи всему миру

Я один, зайдя в тему, не хрена ни чо не понимаю,мож шифр какой НОВОГОДНИЙ?

Alexey2000
P.M.
31-12-2016 22:57 Alexey2000
taimyr:
Спрашивай, переведу на человечий.

Спрашиваю- кто, где и че спер? и почему у терпилы черенок из дерева должон вырасти, где непотребно.

Maksim V
P.M.
31-12-2016 23:00 Maksim V
Я один, зайдя в тему, не хрена ни чо не понимаю,мож шифр какой НОВОГОДНИЙ?


Перевожу :
Участник сделал приваду для хищного звиря , но басурмане- снегоходчики приехали с санями и всю тухлятину погрузили и увезли в секретное место ...
Кипящий от негодования "пострадавший " за "метлой" не ледит и базар не фильтрует и проболтался о планах своих коварных - натянуть на тропе снегоходной проволоку , чтоб головы у снегокатчиков по отрывало .
Друзья оного "терпилы" предостерегли товарища от шагов необдуманных и посоветовали -коварные планы мести держать в тайне и са "метлой" следить , ибо в противном случае легко оказаться в остроге и "хозяйскую" баланду хлебать в течении ближайшиг 7-8 лет .
Alexey2000
P.M.
31-12-2016 23:09 Alexey2000
taimyr:
Две привады выложил Вова кровопиец, в лесу или поле, сие ведомо только ему, их подрезали снегоходчики, Вова им угрожает, про черенок просто пропусти, очередной злой неадекват заглянул.

Всяко за мою житыху подрезали, но что б тухлятину.. . дожили.

Marveld
P.M.
31-12-2016 23:09 Marveld
Alexey2000:

Я один, зайдя в тему, не хрена ни чо не понимаю,мож шифр какой НОВОГОДНИЙ?

Не заморачивайся, на эмоциях пост написан

Alexey2000
P.M.
31-12-2016 23:45 Alexey2000
taimyr:

Просто нагадить кому нибудь отличительная черта современного снегоходчика.

ну не знаю, когда еду на "АДОВОЙ " как скажет Волкер, машине,нагадить желания не возникает,наоборот бабушкам в деревне дороги бью после снегопада.

H-o-o-k
P.M.
8-1-2017 13:05 H-o-o-k
Может, похоронить, с почестями, забрали?
Кровопиец
P.M.
8-1-2017 18:51 Кровопиец
H-o-o-k:
Может, похоронить, с почестями, забрали?

вот они со стахановской какие добрые

Владимир 150РУС
P.M.
9-1-2017 19:47 Владимир 150РУС
Кровопиец:

Так что придумывать, сестроёб катаецца на квадрах с командой. Поехали по полям, где газон выращивают. Раз проехали, два проехали, третий раз от ментов сваливали, а на четвёртый неустановленное лицо из кустов мелкой дробью в спины....

поехали они через пальцатый заказник, накатали колею.. . там ещё подсобное хозяйство носителей крестов.. . раз проехали два проехали.. . а потом кто-то егозу натянул! и не раз, а по всей тропе на уровне колёс лица... .

про костыли и скобы молчу...

Вот вроде и упрекает, а сам на подобные и даже более гадкие дела собирается, а вот поедут другие ребята по следам тех, чисто из интереса куда приведут, и если парни поедут на мощных снежах как мы гоняем, то первые двое точно головы срежут, третий может быть и растормозится, в зависимости от места конечно, И ЭТО БУДУТ СОВЕРШЕННО НЕПОВИННЫЕ ЛЮДИ, а дома у них останутся такие же неповинные дети. Я не по наслышке говорю про это, я всегда ведущий и сам под тросс со снегохода на землю на скорости спрыгивал, второй снегоходчик ехал стоя и тросс резанул ему по рукам в грудь и свалил со снежа, третий почти растормозился, тросс ему по рукам скользнул вверх к горлу и уперся в шлем, хорошо скорости у него почти не было и тросс не срезал голову а за шлем стащил со снегохода, только снегоход проехался по второму более всего навредив, итог - трое пострадавших на морозе посреди поля в овражке. И это еще можно сказать легко отделались - лишь одного на скорой увезли. А зимой следы от охотника трудно путать, нашел я его без проблем прям до калитки, а красного петуха подселить к дибилу ради неповторения думаешь проблема??? Не умеет чувак жить на даче - значит не нужна ему дача, все просто. Задумайся, не надо оно тебе.

taimyr:

Просто нагадить кому нибудь отличительная черта современного снегоходчика.

Не современного снегоходчика, а обыкновенного современного дибила купившего снегоход, почувствуйте разницу - дибил что угодно купить может.
Originally posted by Alexey2000:

ну не знаю, когда еду на "АДОВОЙ " как скажет Волкер, машине,нагадить желания не возникает,наоборот бабушкам в деревне дороги бью после снегопада.


+100500!!! Когда на ацких снегоходах народ отдыхает, то место есть только для позитива, отдельные ушлепки будут и на лыжах, и на санках, и на велосипедах, и на джипах, так что ж теперь - по федеральным трассам шипы раскладывать что ли...

НАРОД, ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ, ДОБРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!

walker41
P.M.
9-1-2017 20:06 walker41
Я раньше не любил снегоходчиков. Обязательно, суки, по лыжне твоей им ехать надобно, вот прямо негде больше, а ты потом скользишь да падаешь всю дорогу домой.
Теперь сам на снегоходе, не любить стал меньше

>
Guns.ru Talks
Охота
две привады стырили) ( 1 )