Guns.ru Talks
Охота
7.62 и лиса, заяц, сурок. Совместимы ли? ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

7.62 и лиса, заяц, сурок. Совместимы ли?

makarov24
P.M.
5-4-2016 16:05 makarov24
Ничо не понял Тебе бумажку на копыта не дали что ли?
simon1975
P.M.
5-4-2016 16:19 simon1975
Да нет! Взнос первый сделан. Тока косуля. Сейчас в хозяйстве районном поработаю в лесу. И определимся с конечной ценой около 8 тыр. А то у соседей выперли на загон 24 человека. И это толпа выгнали на загонщиков знатных, косульку, по осени было и они ее взяли, а все остальным спасибо без мяса и бухачь самогонный. Если денег не подниму за нее, то второй лицухой возьму на бобра. У других взносы подняли до 40 тыр с копытом в год. Прудниковские с Юхнова заепут работами, у меня тесть и батя отказались рабатить много у них в свое время и те в обидки дикие как Прудников. Если наепуть с кем договорился, то к Прудниковским пойду. Пусть изголяются.
makarov24
P.M.
5-4-2016 16:25 makarov24
А смысл в бумаге есть?
Алекс60
P.M.
5-4-2016 16:34 Алекс60
И определимся с конечной ценой около 8 тыр

Это за козу маломерную, в которой мяса на раз пожрать???
Прудниковские с Юхнова заепут работами, у меня тесть и батя отказались рабатить много у них в свое время и те в обидки дикие как Прудников. Если наепуть с кем договорился, то к Прудниковским пойду

Симоныч, есть хорошая поговорка -"свои собаки дерутся, чужая не лезь!" Дядьки Володи меж собой нехай сами кусаются, у них традиция такая , ты то с какого хрена нарываешься? Пойдем лучше мне про стрельбу расскажешь
makarov24
P.M.
5-4-2016 16:39 makarov24
Это за козу маломерную, в которой мяса на раз пожрать???
quote:

8 не предел У меня в соседнем районе в ЧОХ по 40.
ты то с какого хрена нарываешься?

У них своё
Алекс60
P.M.
5-4-2016 16:41 Алекс60
У меня в соседнем районе в ЧОХ по 40.

В вашей хоть мясо есть. И всё равно - сороковник за козочку... , оуели.. .
makarov24
P.M.
5-4-2016 16:54 makarov24
В вашей хоть мясо есть. И всё равно - сороковник за козочку... , оуели...

Скинь в личку электронку свою, для понимания размера "гравюру" зашлю Думаю что 3-4-5 килоруб адекватно было бы но не больше.
Алекс60
P.M.
5-4-2016 17:03 Алекс60
Кинул, высылай!
В иркутской сибирских козочек то я видАл, прилично крупнее европеек. А пятерку у нас кабан стОит
makarov24
P.M.
5-4-2016 17:57 makarov24
Теперь есть. Кентов ветеранов всех войн местные с омоном повязали за лося, обиделись шибко. Все дороги обрезаны. На проходной дороге домик жилой и с телефоном сотовым, кто куда поехал.

Я к тому что вместе с бумагой тебе конец верёвки на другом конце которой зверь привязан никто не даст
Алекс60
P.M.
6-4-2016 03:06 Алекс60
С солонцами позанимаюсь, вспомнюсь

Ну, судя по всему, хреново, когда не знаешь, да еще и забудешь.
simon1975
P.M.
6-4-2016 10:34 simon1975
Сань. Человек не поездив за рулем на машине три дня теряет навык на четверть, а с солонцами я не занимался лет 15. В голове осталось только смешать соль поваренную с углем толченным березовым 60 на 40. Я язык англицкиий забыл нахрен, хотя раньше балакал на простых предложениях у себя в отделе. А ты мне знаешь не знаешь!

>
Guns.ru Talks
Охота
7.62 и лиса, заяц, сурок. Совместимы ли? ( 3 )