Guns.ru Talks
Охота
Охота на утку. Что и когда играть на манке. Какие манки применять на охоте. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Охота на утку. Что и когда играть на манке. Какие манки применять на охоте.
Лучник+
20-12-2015 13:29 Лучник+
первое сообщение в теме:
Предлагаю, обсудить как манить утку. Сам постараюсь рассказать о различных способах приманивания, для большой средней и малой воды. Короткая обучалка для начинающих, как получить правильный звук из манка:

Правила:
В теме можно и нужно писать только про свой опыт с видео, аудио, фото это только украсит тему. Можно выставлять видео из YouTube, но по согласованию с топикстартером, через P.M.
Флуд, споры, переходы на личности будут нещадно тереться. Модератор поможет с особо ретивыми.

edit log

Казахский Сибиряк
quote:
Изначально написано igorg:

На разговорном и не надо))) для этого соревнования есть)))

далече к Вам на соревнования ехать)))) да и соревноваться пока не в чем))) да и не чем)))

igorg
30-1-2021 15:58 igorg
Ехать теперь и не нужно, я уже 4 года онлайн в интернете провожу, да теперь уже и не только я. В прошлом году из национальная лига охоты проводила, так что - сидя дома - велком))
igorg
30-1-2021 16:50 igorg
quote:
с Вами врядли могу тягаться на одном разговорном уровне))))

На разговорном и не надо))) для этого соревнования есть)))

Guns.ru Talks
Охота
Охота на утку. Что и когда играть на манке. Какие манки применять на охоте. ( 11 )