Guns.ru Talks
Охота
Разговор в зимовье. ( 4626 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 4663 : 123...4623462446254626462746284629...4660466146624663
Автор
Тема: Разговор в зимовье.
Egor Irkutsk
3-10-2013 13:53 Egor Irkutsk первое сообщение в теме:
Черный 1976
16-9-2019 11:18 Черный 1976
quote:
Изначально написано sanchez:
Аха! Этот хеолух и меня нучил ,этим дьявольским штучкам с картами в смартафоне! .

В покер режетесь?

Черный 1976
16-9-2019 12:52 Черный 1976
quote:
Изначально написано Алекс60:

Да,Степаныч, я в глубоком ахуе...

Люди стали очень озлобленными друг к другу .

vitalin
16-9-2019 15:32 vitalin
quote:
Originally posted by Черный 1976:

В покер режетесь?

В подкидной дурак!
Доброго вечера зимовщики!
Egor Irkutsk
16-9-2019 18:19 Egor Irkutsk
quote:
Изначально написано votary2:
Набожный СанЁк, аж онемел, от такой ереси!
Игорь! По навигатору Гугл карты. Случайно выскочил на Ютубе видик, где парень рассказывает по этой навигации. Может у меня это получилось так здорово, потому что я дома открывал и отмечал точки для проезда. А потом он мне показывал на спутниковом снимке. Так вот парень разъяснил, что открывая дома карты в спутниковом слое, смарт их сохраняет в Кэшах, в память. Вроде так. И, потом, открывая его для навигации, смарт показывает спутниковый слой. Т.е. можно открывать значительные участки поверхности и потом без интернета ехать по GPS с курсором на космосе, а не на карте. Вроде так. Проверю скоро.

Сейчас как раз то же с этим эксперементирую.Но все равно это не то.
Была хорошая прога,так замочили её на плеймаркете( по понятным причинам) и больше ничего подобного не появляется.

Алекс60
16-9-2019 19:11 Алекс60
quote:
Originally posted by vitalin:

Доброго вечера зимовщики!
#

Egor Irkutsk
17-9-2019 07:50 Egor Irkutsk
quote:
Игорь! По навигатору Гугл карты.

Чета тяжело до меня доходит. Т.е. без программы просто гугл карты открыть?

Ouzer
17-9-2019 11:14 Ouzer
quote:
Originally posted by sanchez:

Аха! Этот хеолух и меня нучил ,этим дьявольским штучкам с картами в смартафоне! .

Санчес, лови еще новую хаву.
Сходи на грядку, замалосоль свежих огурчиков. Только...вот я вчера, кроме обычного букета трав, пересыпал их добре толченым черным перцем и сверху посыпал несильно толченым красным. Сегодня с утра - хрустящие, ароматные и остренькие выходят, натуральное лакомство, сам себя за уши от них оттаскиваю, чтоб дать им до нормальной кондиции дойти, а не сожрать полуфабрикатами. Попробуй, с тебя спасибо!
click for enlarge 1920 X 1080 243.2 Kb

edit log

makarov24
17-9-2019 14:14 makarov24
quote:
Чета тяжело до меня доходит. Т.е. без программы просто гугл карты открыть?

Скачай приложение "Геотрекер" и не грей голову. Работает без связи и интернета, уже месяц как пользуюсь. Использует гугловские спутники и карты. Дома один раз загрузить и если телефон не выключатель то навсегда))) Единственно что заметил не дружит с крышами, работает только на улице и в машине.
votary2
17-9-2019 17:44 votary2
quote:
Originally posted by Egor Irkutsk:

Т.е. без программы просто гугл карты открыть?

Скачаные крты Гугл. Открываешь дома. Слои открываешь Спутники. Обязательно установить вид передвижения, перед этим. Находишь по космоснимку любое нужное место. Тыкаешь в него до появления капли красного цвета(а может коричневого, а может зеленого - Я дальтоник на эти цвета) .На верхней строчке появятся координаты, на нижней будет предложено: В путь. Я нажимаю и мне рисуется весь маршрут. Пишется альтернативный, если есть. Против каждого пишется время прибытия. Вчера так ездил на то же озеро, которое искал летом. 2 часа катался по полям, перелескам- ХРЕНА!!! Маршрут точнейше прокладывает по грунтовкам, а вот путь к озеру точечным пунктиром. Мотался по грязюке после прошедшего ливня, бензин на обратку уже на пределе. Так и поехал в другое место, ближе к дому. Переночевал, порыбачил окуньков и домой. На утро встретил на этом озере местного, который был там два дня назад. Я НИКОГДА бы не нашел проезд по той дороге. Она банально заросла травой выше Нивки. Но и по такой траве пытался пробиться много раз. Самым обидным было то, что забыл взять Казахского. Полная коробка(10шт) в гараже!!! Всё собрал, а ЭТО - Н-Е-Е-Е-Т! Обыскал все загашники в Нивке, даж спирта, ну ни капельки. А закуси взял под это дело на 2 дня! Деменция, уже, наверно!
partizan68rus
17-9-2019 18:13 partizan68rus
quote:
Originally posted by votary2:

Самым обидным было то, что забыл взять Казахского. Полная коробка(10шт) в гараже!!! Всё собрал, а ЭТО - Н-Е-Е-Е-Т! Обыскал все загашники в Нивке, даж спирта, ну ни капельки. А закуси взял под это дело на 2 дня!

Самое страшное, что может случиться на рыбалке.
votary2
17-9-2019 18:27 votary2
quote:
Originally posted by partizan68rus:

Самое страшное, что может случиться на рыбалке.

И охоте. Я ишшо и Сайгу брал!
makarov24
17-9-2019 19:03 makarov24
quote:
И охоте

Пару недель назад товарищ ружбай на причале оставил))) Метров 100 шёл и радовался как рюкзак полегчал после трапезы. Сцуко, я губы згрыз чтоб не заржать сразу.

А на днях сам в тайгу без патронов приехал))) хорошо в бардачке всегда валяется пару нарезных,да дроби штуки три в аптечке.

Ouzer
17-9-2019 19:03 Ouzer
quote:
Originally posted by EgorIrkutsm:

Была хорошая прога,так замочили её на плеймаркете( по понятным причинам) и больше ничего подобного не появляется.

Игорь, скачай себе Guru Maps(раньше называлась Galileo) и OfflineMaps All-in-One. Это системы управления картами. А уже в них можно скачивать множество других карт - генштаб, различные космоснимки, гуглы-яндексы и т.д. Могу ссылки кинуть
sanchez
18-9-2019 01:51 sanchez
Во! Этому оффлайнмапсу хеолох мну и обучаль!

----------
с ув. старый,добрый, мексиканский оленевод Саня.

Алекс60
18-9-2019 02:07 Алекс60
Отлично! Тут есть люди...😎 Мой мексикано-якутский друг,давай пистеть! Можем Оузеру казнь лютую и мучительную придумать,пока он не видит...
sanchez
18-9-2019 03:34 sanchez
quote:
Originally posted by Алекс60:

Можем Оузеру казнь лютую и мучительную придумать,

Сам ,огурцами своими обожрётся, и от сушняка в муках погибать будет!

----------

Черный 1976
18-9-2019 06:08 Черный 1976
quote:
Изначально написано Алекс60:
Отлично! Тут есть люди...😎 Мой мексикано-якутский друг,давай пистеть! Можем Оузеру казнь лютую и мучительную придумать,пока он не видит...

Пока не видит не интересно. Придумывать надо у него на глазах, штоб тем самым еще больше мук причинить.

Egor Irkutsk
18-9-2019 07:56 Egor Irkutsk
quote:
Санчес, лови еще новую хаву.

Ачоо эта только Санчес? Можна подумать,один Санчес у нас вкусно пожрать любит.

quote:
Изначально написано Ouzer:

Санчес Сходи на грядку, замалосоль свежих огурчиков.

Там у Санчеса на грядках,наверное уже снега по колено

quote:
Изначально написано makarov24:

Скачай приложение "Геотрекер" и не грей голову.

Геотрекер у мну появился сразу,после того как исчезла прога Мой трек.По сравнению с ней,гЫмно редкостное.Глючное,не надежное.Не раз под@бки случались в ненужный момент.Не будь предыдущей , может и сошло бы,но когда есть с чем сравнить то ...... Но как грится на безбабье и верхонка подружка.

quote:

Скачаные крты Гугл. Открываешь дома.

Почти понял.Попробую.

quote:
Изначально написано Ouzer:

Могу ссылки кинуть

Пуляй.

quote:

Самым обидным было то, что забыл взять Казахского. Полная коробка(10шт) в гараже!!! Всё собрал, а ЭТО - Н-Е-Е-Е-Т! Обыскал все загашники в Нивке, даж спирта, ну ни капельки. А закуси взял под это дело на 2 дня!

Григорий Степанович,как же ты так опрофанился? То что в машине "сухо",это однозначно праздник испорчен. Это можно сказать вообще зря ехал.На сухую можно и на балконе далями дальними любоваться
Попадал я так пару раз,потому теперь на штатном месте вот такой ящик.Обязателен как аптечка.

click for enlarge 720 X 1280 149.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 236.7 Kb

Доширак,каши,галеты,чай, сахар, да тушонки банок пять-шесть (штоб было обчё Вовкин нож защербить ). Колеман,котелки ( не холодным же закусывать), ну и заветное НЗ в разбавленном и неразбавленном виде для уменьшения объему хранения . Слежу что бы всегда полным ларчик был.Выручало не раз.После тех случаев,многое что забывал,а этот никогда.Штатное место-есть штатное место.Случалось был не полным,но что бы пустым и "сухим" ни-ко-гда

quote:
забыл взять Казахского

И как вы эту фабричную штуку пЫЁте? Я уже и вкус магазинского не помню.

edit log

sanchez
18-9-2019 08:36 sanchez
quote:
Originally posted by Egor Irkutsk:

Там у Санчеса на грядках,наверное уже снега по колено

Уже третий день сыпет и тает ,тока говно всё размазывает по землице.

----------

Egor Irkutsk
18-9-2019 08:37 Egor Irkutsk
Голубых туманных далей прицеплю.

click for enlarge 1920 X 1080 193.5 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 186.1 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 224.6 Kb

click for enlarge 1920 X 1080 283.2 Kb

click for enlarge 720 X 1280 195.0 Kb

click for enlarge 1326 X 1280 192.2 Kb

Запах тумана и свежих рыжиков не передать конечно,но.....

edit log

всего страниц: 4663 : 123...4623462446254626462746284629...4660466146624663

Guns.ru Talks
Охота
Разговор в зимовье. ( 4626 )