Guns.ru Talks
Охота
Разговор в зимовье. ( 2556 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Egor Irkutsk
3-10-2013 13:53 Egor Irkutsk
первое сообщение в теме:
Egor Irkutsk
13-4-2021 10:22 Egor Irkutsk
quote:
мясо хде?! ... фотографы..

Видимо у вас фчате

Ouzer
13-4-2021 11:01 Ouzer
quote:
Видимо у вас фчате

не...в чатике мы там щас все рыбу ловим! Одни тамбовские охотятся, гусей геноцидят и ежедневно завидно нам делают
Egor Irkutsk
13-4-2021 15:06 Egor Irkutsk
Да, рыбалка дело хорошее. Тем же занят. Ежедневное вечернее занятие, вместо пробежки.Точнее пробежка методом " тихим шагом" до набережной все же есть, а в остальном гораздо интереснее получается, а главное еще и свежим продуктом получается себя обеспечить.
Ouzer
13-4-2021 15:31 Ouzer
quote:
рыбалка дело хорошее. Тем же занят

а меня это хорошее дело в байдарочно-сплавной блудняк и гонку вооружений втягивать начало. Хочется, панимаишь, рыбачить и шастать там, где не топталась нога белого человека. Ну, или ее там незаметно было.
votary2
13-4-2021 16:30 votary2
quote:
Originally posted by Ouzer:

шастать там, где не топталась нога белого человека. Ну, или ее там незаметно было.

У нас уже всё истоптал! Куда ни глянь - Андрюхины боты! И ножики Ф1!
Сибирский Волк
quote:
Изначально написано Ouzer:

а меня это хорошее дело в байдарочно-сплавной блудняк и гонку вооружений втягивать начало. Хочется, панимаишь, рыбачить и шастать там, где не топталась нога белого человека. Ну, или ее там незаметно было.

ахуЭнское дело;-))! Проходил несколько раз у себя, но в извращенном варианте;-))

Sergej108
13-4-2021 20:44 Sergej108
Всем привет. Не знаю кому задать вопрос. Буду признателен, если подскажите, или ПОШЛЁТЕ по адресу. Я был подписан на тему (На куницу с капканом). Данная тема была в закладках, но неделю назад она пропала, не могу её найти. Пытаюсь зайти с других браузеров, пишет (msg_done=/www/talks/guns/forumpath/Forum14/406573.cgi Охота /www/talks/guns/forumpath/Forum14/406573.cgi
что то не так 0:14 1:406573 /www/talks/guns/forumpath 14 Охота
info=14:406573) Вопрос в том, это только у меня, может заблокировал меня какой не будь хакер, или проблемы с форумом? Буду благодарен за разъяснение.
jungir17
13-4-2021 20:48 jungir17
quote:
гонку вооружений

Фчерась с магаза забрал винтарь (с резьбой на конце) ...
Вот терь гоняю какую банку навинтить ... под 308й
Наверно дурь очередная ..., но надо пройти и это.
Ouzer
13-4-2021 23:10 Ouzer
quote:
Originally posted by Sergej108:

Всем привет. Не знаю кому задать вопрос. Буду признателен, если подскажите, или ПОШЛЁТЕ по адресу. Я был подписан на тему (На куницу с капканом). Данная тема была в закладках, но неделю назад она пропала, не могу её найти. Пытаюсь зайти с других браузеров, пишет (msg_done=/www/talks/guns/forumpath/Forum14/406573.cgi Охота /www/talks/guns/forumpath/Forum14/406573.cgi
что то не так 0:14 1:406573 /www/talks/guns/forumpath 14 Охота
info=14:406573) Вопрос в том, это только у меня, может заблокировал меня какой не будь хакер, или проблемы с форумом? Буду благодарен за разъяснение.

Модератор Вашу тему закрыл, спросите, почему и надолго ли.
Ouzer
13-4-2021 23:12 Ouzer
quote:
Originally posted by jungir17:

забрал винтарь

а что за винт? И подо что предназначаете?
MR.CHE
14-4-2021 00:21 MR.CHE
quote:

не...в чатике мы там щас все рыбу ловим! Одни тамбовские охотятся, гусей геноцидят и ежедневно завидно нам делают

Да не умеют тамбовские геноцидить, у них одна цель - известь ВСЕ ЖИВОЕ в области...
Что в принципе одно и тоже, но у них в более извращенной форме и возведеной в степень...э

edit log

Egor Irkutsk
14-4-2021 05:54 Egor Irkutsk
quote:
У нас уже всё истоптал! Куда ни глянь - Андрюхины боты! И ножики Ф1!

Окак! Я думал ён тильки по якутии специализируется.
Видать все же запугал его виниту малочисленный со своими анкелонами, снятием скальпа то.

quote:
Изначально написано jungir17:

Фчерась с магаза забрал винтарь (с резьбой на конце) ...
Вот терь гоняю какую банку навинтить ... под 308й
Наверно дурь очередная ..., но надо пройти и это.

Смотря какой бюджет.Русский снайпер П-9 "HUNTER classic"например, в районе тридцатки.Ну или к умельцам.

quote:

Это уже поход. А поход событие не частое, даже для меня пенсионера,априори не сильно занятого. Или во время отпуска.А хочется чаще. Потому что бы сократить интервалы между удовольствиями приходится эксплуатировать набережную или мол в бухте.

edit log

Sergej108
14-4-2021 15:13 Sergej108
quote:

Модератор Вашу тему закрыл, спросите, почему и надолго ли.

Спасибо за ответ, но эта тема не мая, я просто на неё подписан.

Marveld
14-4-2021 19:09 Marveld
Привет! Все живы, здоровы?
votary2
14-4-2021 19:16 votary2
quote:
Originally posted by Marveld:

Привет! Все живы, здоровы?

Привет! Пропажа! Чо та с вами случилось обидное, что не стало живого голоса в Зимухе!
vitalin
14-4-2021 19:52 vitalin
Доброго вечера честной кампании!
Всё дела хлопоты... Ноги скоро до жопы сотрутся, а толку пшик.
Взял сегодня путёвки на перо. У нас 1 мая открывают.
В прошлом годе не пришлось весной поохотить, так хоть в этом посижу в кустиках тихонько.
Marveld
14-4-2021 21:12 Marveld
quote:
Изначально написано votary2:

Привет! Пропажа! Чо та с вами случилось обидное, что не стало живого голоса в Зимухе!

Да что та подзабил немного, да и раздражает тормознутость сайта уже много лет. Ганза в болоте отсталом постоянно

Ouzer
14-4-2021 21:15 Ouzer
quote:

раздражает тормознутость сайта уже много лет

ты знаешь, где кипит движуха, там тебе тоже приветы передавали
Marveld
14-4-2021 21:26 Marveld
quote:

Некогда мне в детский сад там играть

Ouzer
14-4-2021 21:32 Ouzer
quote:

Некогда мне в детский сад

вот и ответ - некогда, а не тормознутость
Приоритеты сместились.
Marveld
14-4-2021 23:44 Marveld
quote:

вот и ответ - некогда, а не тормознутость
Приоритеты сместились.

Если поразмышлишь, то поймёшь, что одно, без другого, не бывает

jungir17
15-4-2021 04:40 jungir17
quote:

а что за винт? И подо что предназначаете?

Взял в игрушки Лыс 121 308й win ...(мало мне игрушек , руки зачесались)
Сделано всё вполне качественно , даже удивлён ...
Думаю отполировать пастой ствол , пропитать дерево и помудрить со спуском ну и банку.
Лишняя японческая оптика 3-9Х40 на 30й трубе без дела лежит и тепловизионный прицел ... всё на пикаттини и буду эксперименты мучить.
Думаю на хитрой засидке попробовать , а там куда кривая выведет , попробую и ночью прошвырнуцца ...

Ouzer
15-4-2021 08:12 Ouzer
quote:

Взял в игрушки Лыс 121 308й win ...(мало мне игрушек , руки зачесались)
Сделано всё вполне качественно , даже удивлён

а он так сильно от МР-18 отличается, что стоило целую новую модель выделять?
votary2
15-4-2021 08:53 votary2
quote:
Originally posted by Ouzer:

Канечно! Больше рукам приложение можно сделать!
makarov24
15-4-2021 08:54 makarov24
quote:
а он так сильно от МР-18 отличается, что стоило целую новую модель выделять

А МП-18 сильно от ИЖ-18 отличалась, что возникла неёбходимость буквы поменять? И оченно странно, что буквы оказались весьма созвучны с названиями немецких пистолетов-пулемётов времён Второй мировой.
dikiy
15-4-2021 11:41 dikiy
Сегодня открылись с подсадной. Отличное утро, восход солнца над морем. Утка чистила перышки.
А ружьё молчало. Утка понемногу шла над морем.
Потом видели о на луже, и парочку крякашей на речке. Но за пределами наших угодий.
Пускай живут.
Поедем еще попозже.
jungir17
15-4-2021 12:44 jungir17
quote:

Х.З. Баронэсса от ИЖ-18 тоже не сильно отличается ...
У мну были два ИЖ-18 МН в 223м и 30-06м с доп стволом , скажу , что Лыс интересней и по качеству и мануально приятно мацать ... остальное жду РОХи...
Пока варварским способом удалил механические прицельные ))) (терпеть ненавижу)

votary2
15-4-2021 13:14 votary2
quote:

варварским способом удалил механические прицельные

Варвар! Чо!
Egor Irkutsk
15-4-2021 15:15 Egor Irkutsk
quote:

Заглядывал пару раз. Может так совпало, но оба раза нарывался на срач там у вас. И игры с покиданием чата и возвращением обратно в чат участников. Думаю так там и будет. Слишком элитным трухантерным стал " клуб". Пока продолжаю тереть не читая в надежде на лучшие времена. Хотя...

jungir17
15-4-2021 16:29 jungir17
quote:
Варвар! Чо!

Есть надежда на исправление ...
Когда отломил , на пол не бросал и ногами с матом не топтал ...
makarov24
15-4-2021 17:17 makarov24
quote:
Когда отломил , на пол не бросал и ногами с матом не топтал ...

Прально а то вдруг новый хозяин захочет с открытых стрелять😉
Mikola1978
16-4-2021 04:28 Mikola1978
quote:
но оба раза нарывался на срач там у вас.

это была революция

quote:
Пока продолжаю тереть не читая в надежде на лучшие времена

откуда тогда узнаешь когда они настанут?

quote:
И игры с покиданием чата и возвращением обратно в чат участников.

небольшие мексиканские страсти)) ты то тоже успел в эти игры поиграть

quote:
Слишком элитным трухантерным стал " клуб"

наговоры, там сплошные дилетанты , кроме меня естественно. Иногда даже не с кем на профессиональном языке поговорить.

Egor Irkutsk
16-4-2021 08:06 Egor Irkutsk
quote:
это была революция

Ничему история не учит. Видим же что нихрена хорошего нет в революциях,но все равно революционируем.

quote:
откуда тогда узнаешь когда они настанут?

Видимо когда не придется тереть за сутки по 300-400 сообщений.

edit log

makarov24
16-4-2021 09:03 makarov24
quote:
Видимо когда не придется тереть за сутки по 300-400 сообщений

Зачем ты это делаешь? Если:
quote:
Наверняка ,для многих из-за дефицита общения соцсети,лайки и признание виртуальными собеседниками и являются некой частью жизни на которую стоит тратить время,такова сегодня действительность. И для многих это наверняка действительно важно. Для меня нет.

Извилисто как то.
Mikola1978
16-4-2021 10:31 Mikola1978
quote:
Удалить себя из группы не могу,

это карма
tatarin72
16-4-2021 10:38 tatarin72
quote:
Изначально написано Egor Irkutsk:

Было дело стало скучно,покидал разок группу.Но тогда не срался ни кто.А теперь стало жалко времени на пустое. Не только на чат ,а вообще на всё виртуальное. Здесь,как видишь то же редко появляюсь.

Жизнь убывает с каждой секундой, кто знает сколько её осталось.Видимо чем старше становишься тем быстрее замечаешь как быстро она проходит. А вокруг еще столько интересного. Потому считаю ,что глупо тратить её на пустой пиздёшь. ИМХО конечно.
Наверняка ,для многих из-за дефицита общения соцсети,лайки и признание виртуальными собеседниками и являются некой частью жизни на которую стоит тратить время,такова сегодня действительность. И для многих это наверняка действительно важно. Для меня нет.

А, зачем тогда, на Ганзе тему создал, зачем тогда в группу вступил, раз так зря время терять ?
makarov24
16-4-2021 10:39 makarov24
quote:
Вот видишь, для тебя извилисто. Получается, нужно брать и пояснять,непонятливым, что бы было прямо и доходчиво. Что бы быть понятым. Причем понятым правильно обществом,сообществом,группой,или кем то в отдельности.
Так вот и живут в соцсетях друг другу что то доказывая или поясняя.

🤔Прятанье головы в песок, не означает безопасность всего организма.
quote:
Удалить себя из группы не могу,видимо глюк с телефоном

Так просто группу удали. Я бы точно не смог так жить, полгода удаляя по полтыщи сообщений в день😉
ВВС РОССИИ
16-4-2021 13:01 ВВС РОССИИ
quote:
Originally posted by Egor Irkutsk:

Вот видишь, для тебя извилисто. Получается, нужно брать и пояснять,непонятливым, что бы было прямо и доходчиво. Что бы быть понятым. Причем понятым правильно обществом,сообществом,группой,или кем то в отдельности.
Так вот и живут в соцсетях друг другу что то доказывая или поясняя

Есть категория людей и таких очень много, которые считают, есть мнение моё правильное и неправильное у всех остальных.
А так да, времени катастрофически не хватает и тратить его на пустое глупо.
makarov24
16-4-2021 15:20 makarov24
quote:
смотря кто и как то или иное действие трактует.

Так тебе вроде как неинтересно кто как в интернете трактует твои действия? Или всё же волнует эффект "красивого ухода" в связи с тем "что трава не такая зелёная и дефки менее сисястые"?
Как минимум двоих из "старых зимовщиков" знаю кому стало неинтересно, они просто перестали здесь писать. Без попыток выставить себя "страстотерпцами за веру"😏
Alvoroinbox.ru
16-4-2021 16:50 Alvoroinbox.ru
Ох,
У меня в Тульской природа пробуждается.
После зимы- Кайф!

Guns.ru Talks
Охота
Разговор в зимовье. ( 2556 )