Guns.ru Talks
Эстония
Закон об оружии: 2017 ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
Автор
Тема: Закон об оружии: 2017
Azamator of F***ed
3-3-2017 15:11 Azamator of F***ed
И да, неравнодушные товарищи, кто еще не подписал, обязательно подпишите петицию против ограничения прав законопослушных владельцев оружия в ЕС. Подписали сами, перешлите максимальному количеству неравнодушных людей.

До 500 000 подписей не хватает чуть менее 160 000!

https://www.change.org/p/counc...&utm_medium=cop ylink

edit log

vulcan
3-3-2017 18:17 vulcan
Где галочка?
Azamator of F***ed
3-3-2017 23:26 Azamator of F***ed
quote:
Где галочка?

Кто такая?

vulcan
4-3-2017 01:59 vulcan
Птичка. Где расписаться.
plohich2
4-3-2017 11:23 plohich2
пИдпИсанно.
Azamator of F***ed
4-3-2017 12:49 Azamator of F***ed
quote:
Птичка. Где расписаться.

Так по ссылке же. Там справа, где "Sign this petition".

iHARDee
4-3-2017 17:59 iHARDee
подписал
Azamator of F***ed
4-3-2017 18:34 Azamator of F***ed
Молодцы, ребята. Эту петицию начали еще в 2015-м, если не ошибаюсь, когда Еврокомиссия решила ужесточить правила оборота оружия с целью борьбы с ... терроризмом. Многие справедливо решили, что наказание законопослушных владельцев оружия никак не отразится на деятельности террористов, которые, по-мнению ЕК, совершали свои злодеяния исключительно при помощи полуавтоматических карабинов. И, если помните, в том же году хотели протащить ряд запретов и у нас, в том же 15-м.
vulcan
5-3-2017 02:58 vulcan
quote:
Эту петицию начали еще в 2015-м, если не ошибаюсь

Дык в том годе и подписано.

vulcan
5-3-2017 03:03 vulcan
quote:
совершали свои злодеяния исключительно при помощи полуавтоматических карабинов

Я бы грузовики запретил.Которые фуры.Во Франции злой ваххабит вон сколько народа переехал.Вот если бы все пользовали гужевой транспорт...трагедии бы не случилось. Железные дороги можно оставить... А если запретить все и вернуться в век 19-ый, то будут ,как руские анархисты ,делать динамит по подвалам и аптекам и кидать бомбы в царей.

Azamator of F***ed
5-3-2017 11:19 Azamator of F***ed
quote:
Я бы грузовики запретил.

Не лишенное, знаете ли, смысла предложение. Считаю, что ЕК следует его рассмотреть и обсудить на ближайшей сессии ЕП.

vulcan
5-3-2017 12:29 vulcan
Тарантасы,дилижансы, брички и тачанки. Рост коневодства, экологичные удобрения для экологически верных сельхозкультур. Это ж сколько обсуждать можно! Даешь работу ЕК!
Azamator of F***ed
5-3-2017 14:09 Azamator of F***ed
И еще одно ценное предложение. Надо позвонить Тунне Келаму, ему явно идей не хватает.
plohich2
5-3-2017 17:00 plohich2
quote:
Originally posted by vulcan:

Я бы грузовики запретил.Которые фуры

хех. вот тады мне точно за кистень братся придетсО.
Azamator of F***ed
22-3-2017 11:17 Azamator of F***ed
Смотрю, забыл внести сюда информацию по-поводу выдачи разрешений на оружие лицам, ранее наказывавшимся в уголовном порядке. Исключение будут составлять граждане, осужденные за преступление против государства, а также за преступления, связанные с оружием и боеприпасами. И, по-моему, еще какие-то опасные преступления. Остальным по решению соответствующих органов разрешение вполне могут дать.
Groz
16-5-2017 20:56 Groz
От немедленного принятия всех "еврозаконов"об оружии пока спасает только то,что среди Больших Дядей Эстонии имеется много владельцев оружия и сыпать себе соли на хвост им не хочется.
Azamator of F***ed
17-5-2017 11:26 Azamator of F***ed
quote:
среди Больших Дядей Эстонии имеется много владельцев оружия и сыпать себе соли на хвост им не хочется.

Несомненно и это тоже. Однако я уверен, что новое поколение политиканов-метросексуалов, таких как, например, Осиновский, оружия сам не имеет, и, как мне почему-то кажется, не хочет, чтобы его имели другие. Я их лично не знаю и ничего против этих товарищей не имею (пока не имею, по-крайней мере), но обычно такие "современные и прогрессивные" ведут себя везде одинаково.

Groz
17-5-2017 20:30 Groz
quote:
Originally posted by Azamator of F***ed:

Однако я уверен, что новое поколение политиканов-метросексуалов, таких как, например, Осиновский, оружия сам не имеет, и, как мне почему-то кажется, не хочет, чтобы его имели другие.

Ну,так они сами не сильно много чего решают."Говорящие головы",не более того.
СНС
18-5-2017 08:42 СНС
А с самим то законом, что?
Azamator of F***ed
18-5-2017 10:54 Azamator of F***ed
Пока ничего.
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7