Guns.ru Talks
Эстония
Будем знакомы ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
Автор
Тема: Будем знакомы
Azamator of F***ed
3-10-2016 16:01 Azamator of F***ed
quote:
Отчеты с соревнований уже давно не требуют, с тех пор , как все платить стали одинаково за все манипуляции с оружием и связанные с этим бумаги.

Сергей, тетки в разрешиловке роются в инфосистеме (ИПСЦ) региона теперь .

vulcan
4-10-2016 00:05 vulcan
Раньше я им сам приносил распечатки. Потом сказали, что я задрал уже их своей макулатурой,говорили,что три-четыре в год - хватит.

Ну пусть роются тетки... Там такие экземпляры есть...Как, та , что решила, что 2 ствола это "ОЧЕНЬ МНОГО". И это-"соблазны" . Туповатая бабушка -то. И таких дофига. У меня в этом году 78 матч пойнтов( а год не кончился). Оне ж испугаются, если поймут ( хотя вряд ли) , что это означает.

Azamator of F***ed
4-10-2016 19:02 Azamator of F***ed
quote:
Как, та , что решила, что 2 ствола это "ОЧЕНЬ МНОГО". И это-"соблазны"

И как та, что сказала, что для коллекции оружие необходимо деактивировать, и что пулемет - не автоматическое оружие. Последнее совсем невероятно, но там и не таких перлов наслушаешься.
Кстати, теткам, насколько я понял по их напряженным лицам во время рытья в инфосистеме, оказывается достаточно одной там записи (1 соревнование).

edit log

vulcan
4-10-2016 23:26 vulcan
quote:
по их напряженным лицам

Это не так напряженно лицо может быть у подводника перед перескопом и пальцем на клавише пуска, у бодибилдера в последнем повторении упражнения, у шахматиста, может на ответственной партии, э это -не напряжение. Это тупая обезъяна пытается сообразить "чо такое". Где они их берут??

vulcan
4-10-2016 23:27 vulcan
И .Соревнования-то это не только ИПСЦ. Есть еще организации. (Сдается мне, что там не знают о их существовании)
Azamator of F***ed
5-10-2016 07:51 Azamator of F***ed
quote:
Где они их берут?

Ну они же вообще просто докУменты выдают, а парочку "натренировали" и на оружейные бумажки - надо же кому-то это делать. В таллиннской префектуре люди сами стреляют, а эти оружие не одобряют, и на человека, покупающего 2 ствола сразу (!), смотрят как на маньякА. А еще просят людей изложения писать. Но только такие тетки и имеются в наличии.

Jane
5-10-2016 22:31 Jane
дело еще и в том, что "бумажки" теперь выдают тетки из ДГМ, которые паспортами и прочими ИД картами занимаются и оружие только на картинках видели и в руках не держали. Вот и не одобряют К полиции они имеют отношение только в том, что тоже работают в департаменте РРА.
estelon
8-10-2016 16:19 estelon
Хотите, разбавлю оружейную тематику.

Мне чет жалко тут бросать свою старушку-ауди 100...на ней пересечь границу с визой-д не проблема ?

vulcan
8-10-2016 22:28 vulcan

Какого года выпуска?
vulcan
8-10-2016 22:30 vulcan
Пересечь и здесь кататься- без проблем. Можете и запчастей половину поменять, они - по цене металлолома на свалке, да и в лабазе не сильно дороже.
Ауди 100 здесь стоит 300- 1000 евро максимум.
iHARDee
10-10-2016 08:05 iHARDee
estelon
11-10-2016 09:17 estelon
quote:
Originally posted by vulcan:

Какого года выпуска?

1983 (хотя по документам не установлен)

quote:

Ауди 100 здесь стоит 300- 1000 евро максимум

Да купить дешевле, чем везти автовозом из Новосибирска.
И бросить жалко и везти дорого.

Баалин )))

vulcan
13-10-2016 15:06 vulcan
У меня таких было 3. Офигенная машина. Очень редко, но иногда продают . Сотен 5 стоят. Запчасти на них еще можно найти.

Если там продать, а здесь купить- выгодно

estelon
13-10-2016 17:18 estelon
quote:

Офигенная машина.

Даа.... мне тоже очень нравится.

quote:

Запчасти на них еще можно найти.

здесь уже фиг - только колхозить.

quote:

Если там продать, а здесь купить- выгодно

Ее тут не продать - тут японцев полно
vulcan
13-10-2016 18:51 vulcan
quote:
Ее тут не продать - тут японцев полно

за миллион- еаверно, а за ту же штуку евро- сотку тыс рублей, думаю, без проблем
Azamator of F***ed
14-10-2016 19:56 Azamator of F***ed
Открыл тему, увидел салют - Сергей, с днем рождения!
estelon
14-10-2016 20:57 estelon
quote:

сотку тыс рублей, думаю, без проблем

http://novosibirsk.drom.ru/aud...985&go_search=2

здесь такое - неликвид. Запчастей на них либо нет(шаровые, например, не привозят вообще) , либо по цене половины машины. Конечно, многое можно и сколхозить.

Увы. Хотя кто знает, кто знает.
Кстати, видел у вас мурки продают (МР-ХХХ). Как качество, такое же Г как тут(из 5 только один будет прямой), или получше ?

vulcan
14-10-2016 22:36 vulcan
quote:
Открыл тему, увидел салют - Сергей, с днем рождения!

Данке!

estelon
19-10-2016 01:36 estelon
Был сегодня в посольстве в Мск. Классно!
скоро уже приеду.
estelon
21-10-2016 08:21 estelon
Ребят, я сбился с ног: ищу квартиру (двушку).

Работать буду на Lõõtsa 2b.

С женой присмотрели 3 варианта:
http://www.city24.ee/ru/nedviz...abersti/5289897
и http://www.city24.ee/ru/nedviz...asnamae/2570177

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6