Guns.ru Talks
  Эстония
  Ну чего, доигрались? Мусульмане едут. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Ну чего, доигрались? Мусульмане едут.
  версия для печати
Ursvamp
4-9-2015 00:49 Ursvamp    

quote:
Originally posted by Neforo:

политики откровенно сбрендили

Просто вскрылись их никчемность и импотенция. Всей системы социалистов. Хотя если приглядеться - то кажется будто всё специально планировалось, в расчете на их импотенцию. Вся эта тема с мигрантами. Очень так кажется.

Вот, будущие европейцы

medved 73
4-9-2015 01:01 medved 73    

самое смешное что уже давно говорили даже гадалки что европпу заполонят мусульмане
Ursvamp
4-9-2015 14:13 Ursvamp    

Просто представьте: по всей Европе бродят сотни тысяч мутных типов безо всяких документов вообще, чего-то требуют и громят что попадется, пересекают границы - и никто ничего им сделать не может! Это нереальная картина, однако так дело и обстоит. Мало того, за ними еще бегают какие-то типы с призывами ехать скорей к ним в самые тёплые места. А правительства стран носятся с мыслью поскорее дать каждому такому незванному гостю штуку евро на месяц и построить ему новый дом. В Эстонии например приезжий дикарь будет иметь пособие, вдвое болшее чем местный эстонец. А живут негры в центре беженцев, который по качеству отделки в 5 раз дороже и лучше чем соседние дома с местными жителями.

Дикари к тому же имеют приоритет в устройстве на работу перед местными, и язык им никакой не нужен. Даже лютеранская церковь Эстонии немедленно бросилась на помощь этим исламистам, а своим эстонцам помогать не сильно настроена.

Безумие! Это единственная причина происходящего.

edit log

Neforo
4-9-2015 23:00 Neforo    

quote:
Originally posted by medved 73:
самое смешное что уже давно говорили даже гадалки что европпу заполонят мусульмане
такими темпами "Мечеть Парижской богоматери" станет документалистикой лет через 5-10.
quote:
Originally posted by Ursvamp:
Безумие! Это единственная причина происходящего.
ага и ещё трясут картинками бедных погибших детей, но мля когда этим детишкам дом сами подпалили нич0 было. А теперь граждане мол готовьтесь за наши просчеты во внешней политике заплатить своим имуществом, здоровьем и жизнями, а главное с улыбочкой - ведь это всё во имя торжества наших(европейских) ценностей. А да читали уже упрек странам бСССР и эксВаршавского договора что они мерзавцы сами втопили от России в ЕС, а другим не дают?
medved 73
4-9-2015 23:21 medved 73    

quote:
Просто представьте: по всей Европе бродят сотни тысяч мутных типов безо всяких документов вообще, чего-то требуют и громят что попадется, пересекают границы - и никто ничего им сделать не может!

да прикольно можно устроил охоту

edit log

Neforo
5-9-2015 21:43 Neforo    

quote:
Originally posted by medved 73:

да прикольно можно устроил охоту

medved 73
5-9-2015 23:35 medved 73    

zibert paul
6-9-2015 00:34 zibert paul    

Одна дивизия образца 1943г легко бы справилась с этой проблемой.
Neforo
7-9-2015 00:27 Neforo    

немножко пособирал зарисовок на тему из евроньюс, ББС, дойче велле и РТ. Если верить немцам и евроньюс - беженцы невероятное благо для ЕС, РТ вещает о грядущих проблемах от них, британцы стараются дистанцироваться типа проблема не наша.
sonnenrad
8-9-2015 22:19 sonnenrad    

click for enlarge 604 X 453 76.6 Kb

слово "болгария" заменить на "эстония"., один в один по описанию

edit log

Ursvamp
9-9-2015 17:02 Ursvamp    

Согласно составленному еврокомиссией плану распределения беженцев, Эстония должна будет принять еще 373 беженца, более 300 из них находятся в Греции и Венгрии.

В плане распределения указано, что, согласно предложению еврокомиссии, Эстония должна принять 48 беженцев из Италии, 157 - из Греции и 168 - из Венгрии.

Президент еврокомиссии Жан-Клод Юнкер в среду представил новый план решения миграционного кризиса. Согласно плану, в ЕС будут распределены 120 000 беженцев, прибывших в Грецию, Италию и Венгрию.

Ursvamp
9-9-2015 17:07 Ursvamp    

Среди "беженцев" в Эстонию прибудет неколько боевиков-террористов, профессиональных убийц. Остальные просто ничем не отличаются от таборных цыган, только еще и заточены шариатом на неприятие принявшей стороны и чувство превосходства и вседозволенности.

Чем они займутся: сперва будут подтягивать свои деревни и требовать восстановления семей, а потом скорей всего потянутся в Швецию и Германию. За какое-то время они организуются и сплотятся, у них будет своя преступная иерархия и своя террористическая сеть, связи с лидерами исламистов. Жить они попытаются тоже анклавами, сидя на социале и занимаясь там криминалом.
Расплод тоже будет обильным, это мы увидим наглядно.

edit log

sonnenrad
9-9-2015 19:02 sonnenrad    

а реально к чему тема?! просто так инфо ? давайте конкретизируем мысли., скажем как есть.

1.ну едут муслимы -и что ?! Вас не спрашивают и не будут.
2.373-3373-30373 (а вы верите цифрам? я нет, я ИМ не верю)
3."вставай страна огромная?!" да ну нах., да йух вам (в смысле ИМ, а не вам читатели форума)
4."караул- нам пи.дец!" - да давно уже., заслужили вполне.
5.а давайте вместе, эх раз ещё раз - не дождёдтесь., вообще пох (я помню всё что происходило с 90 года и 2007 отдельно, и как это отражалось в том числе конкретно на моей жизни)

Пришло время собирать камни.

edit log

Ursvamp
9-9-2015 19:43 Ursvamp    

quote:
Originally posted by sonnenrad:

а реально к чему тема?!

А тема еще обязательно коснется и выживания и оружия. Первое понадобится а второе отберут. Причем якобы для нашей же пользы. Отберут наличку, оружие, внесут в закон запрет о самообороне, отдадут церкви исламскм людоедам, коих привезут с полтора мллиона числом, внедрят обязательное обучение педерастии в школах, лишат любой свободы выбора в политике, будут регистрировать любое перемещение... А мы тут будем шуметь "а нафига нам эти темы" и "все равно помрем".

Я лично не готов к такому апокалипсису за мой счет.

sonnenrad
9-9-2015 19:57 sonnenrad    

Конкретно оружие .., думаю проблематично будет забрать , на такую маленькую страну у нас его достаточно много. Отобрать - надо компенсировать стоимость, хранить его потом , или даже уничножить - это всё стоит денег. Проще накрутить закон и налоги , глядишь сами откажутся , или передумают покупать.

"Я лично не готов к такому апокалипсису за мой счет." это 5+

а рабовладелец Гросс другого мнения http://rus.postimees.ee/332260...no-za-jestoncev

edit log

Ursvamp
9-9-2015 20:57 Ursvamp    

quote:

думаю проблематично будет забрать

Германия, Великобритания, Швеция - изучайте.
quote:

а рабовладелец Гросс другого мнения

Я его мнение на одном месте вертел, и его вместе с его мнением. Пока что я свободный человек.
plohich2
10-9-2015 19:08 plohich2    

quote:

Пока что

это временно...
Neforo
11-9-2015 19:16 Neforo    

quote:

А тема еще обязательно коснется и выживания и оружия. Первое понадобится а второе отберут. Причем якобы для нашей же пользы. Отберут наличку, оружие, внесут в закон запрет о самообороне, отдадут церкви исламскм людоедам, коих привезут с полтора мллиона числом, внедрят обязательное обучение педерастии в школах, лишат любой свободы выбора в политике, будут регистрировать любое перемещение... А мы тут будем шуметь "а нафига нам эти темы" и "все равно помрем".

поляки уже намечают пути драпа ИЧСХ начали обсуждать путь на Восток...
zibert paul
12-9-2015 08:37 zibert paul    

Зачем государствам нужна армия и флот? Вот итальянский флот в своё время, если бы демонстративно расстрелял пару- тройку посудин с этими обизянами, а французский , греческий и пр. во всеуслышание заявили что ежели что сделают то же самое, этого нашествия на Европу не было.
ceolos
12-9-2015 09:10 ceolos    

quote:

по всей Европе бродят сотни тысяч мутных типов безо всяких документов вообще, чего-то требуют и громят что попадется, пересекают границы - и никто ничего им сделать не может!

Зато, б-ть, я - мирный турист, приежающий на отдых и везущий с собой деньги - должен для получения шенгена сдать отпечатки пальцев... Ну не пипец, а? В январе кончается виза, хотел съездить на новогодние каникулы в Хаапсалу, избавиться от стресса - облом-с. Придется в Тай лететь...
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

следующая тема | предыдущая тема