Guns.ru Talks
Эстония
Купля/Продажа ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Купля/Продажа

plohich2
P.M.
22-1-2017 00:13 plohich2
Originally posted by vulcan:

Рамки


эт позже выяснилось.. что у данной модели болезнь такая. лопается силумин в районе спусковой скобы. а стрелял всем чо попадется.
Holz
P.M.
27-1-2017 20:37 Holz
Неспешно ищу пистолет в 22lr и что-нибудь 1911 образное в 45ACP.
vulcan
P.M.
28-1-2017 01:22 vulcan

Плавный такой переход
Azamator of F***ed
P.M.
29-1-2017 22:51 Azamator of F***ed
Камрады, а ремень для СВТ никому не попадался? Там один конец с креплением как для винтовки Мосина, а другой как, например, для ППШ.
plohich2
P.M.
30-1-2017 00:01 plohich2
Originally posted by Holz:

1911 образное в 45ACP.


в борще пара есть.
plohich2
P.M.
30-1-2017 00:02 plohich2
Originally posted by Azamator of F***ed:

СВТ


на ебее были.
vulcan
P.M.
30-1-2017 01:12 vulcan
в борще пара есть.

Зиг с рукояткой на любителя и еще непонятно ,что за контора.

Azamator of F***ed
P.M.
30-1-2017 16:36 Azamator of F***ed
на ебее были

Были, но по фото, что мне попадались, не понятно оно ли это. Часто пишут "ремень для СВТ, Мосина и т.д.", а на деле он мосинский.

plohich2
P.M.
30-1-2017 21:47 plohich2
Originally posted by Azamator of F***ed:

не понятно


есть и сейчас.по фото и новодел и старые. и цена от 30 евро и до 100.
plohich2
P.M.
30-1-2017 21:48 plohich2
Originally posted by vulcan:

непонятно ,что за контора


Originally posted by Holz:

что-нибудь 1911 образное в 45ACP

как то так
Azamat
P.M.
30-1-2017 23:44 Azamat
Парни, привет всем!
Подскажите, пожалуйста, кто может помочь с приобретением легального стаффа на АР 15? С доставкой в Питер или отправкой в Питер.
Нашел один онлайн магазин - шлют, но маловато всего. Заранее благодарен!

Не бесплатно)))
Можно в ПМ.

vulcan
P.M.
31-1-2017 00:09 vulcan
Нашел один онлайн магазин

ИПСЦ сторе чтоль?

По-моему теперь весь стафф нелегален. Меня за горсть гильз винтовочных ( старых, грязных и мятых) в кармане двери машины чуть не расстреляли год назад на границе. А гильзы собираю на стрельбище.Был опыт прокола колес гильзами: пробойник- будь здоров.Покидал с колей десяток в машину да так и катал ,пока бдительный пограничник не "нашел" .

Azamat
P.M.
31-1-2017 00:13 Azamat
vulcan:

ИПСЦ сторе чтоль?

По-моему теперь весь стафф нелегален. Меня за горсть гильз винтовочных ( старых, грязных и мятых) в кармане двери машины чуть не расстреляли год назад на границе. А гильзы собираю на стрельбище.Был опыт прокола колес гильзами: пробойник- будь здоров.Покидал с колей десяток в машину да так и катал ,пока бдительный пограничник не "нашел" .

С каких пор, например, пины утолщенные или кнопка сброса магазина стали запрещенным?

Azamat
P.M.
31-1-2017 00:31 Azamat
vulcan:

ИПСЦ сторе чтоль?

По-моему теперь весь стафф нелегален. Меня за горсть гильз винтовочных ( старых, грязных и мятых) в кармане двери машины чуть не расстреляли год назад на границе. А гильзы собираю на стрельбище.Был опыт прокола колес гильзами: пробойник- будь здоров.Покидал с колей десяток в машину да так и катал ,пока бдительный пограничник не "нашел" .

Раз пошла такая пьянка))), Сергей, может подскажете - ровно у них все?)))
Заранее благодарен!

vulcan
P.M.
31-1-2017 00:42 vulcan
С каких пор, например, пины утолщенные или кнопка сброса магазина стали запрещенным?

А мятые гильзы? оказалось- правда.Редкий случай,да? Действительно запрещено перемещать через границу ЧАСТи и КОМПОНЕНТЫ патрона : пули и гильзы.Х.з., может дробь. Показали книжицу.Почитал. Погранцы оказались правы.Как раз эту фигню только ввели и тут я .

Сергей, может подскажете - ровно у них все?

Из них у кого?

Azamat
P.M.
31-1-2017 00:48 Azamat
"ИПСЦ сторе чтоль?"

про патроны и все, что с ними связано знаю, но там тое есть нюансы)))

Azamator of F***ed
P.M.
7-2-2017 11:38 Azamator of F***ed
Ежели кому нужен котел Будерус Логамакс на запчасти, его можно найти у меня - во дворе валяется. Пульт от него настенный вполне даже исправен. Все, разумеется, за бесплатно и самовывозом. Через пару недель он мне тут надоест и я сам сподоблюсь его на свалку вывезти.
Holz
P.M.
10-2-2017 12:45 Holz
Holz:
Неспешно ищу пистолет в 22lr и что-нибудь 1911 образное в 45ACP.

1911 нашел, теперь ищу только что-нибудь в 22lr.

А зачем и почему? Задался целью иметь в коллекции что-нибудь в 9*19, 22lr, 45 ACP и что-нибудь револьверное. Для души и соревнований. А еще интересно что-нибудь в таком духе, но это уже чисто иррациональное желание - mustpuru.eu

У кого-нибудь есть опыт с подобным?

Azamator of F***ed
P.M.
10-2-2017 17:30 Azamator of F***ed
У кого-нибудь есть опыт с подобным?

в разделе "Латвия" есть увлекающиеся (модератор, например). У них там даже соревнования вроде проводились.

Karl1
P.M.
10-2-2017 19:33 Karl1
Originally posted by Holz:

что-нибудь в таком духе, но это уже чисто иррациональное желание


Это отдельная и большая тема.
Вам в раздел "Дульнозарядного оружия" и на пару-тройку лет назад.
plohich2
P.M.
10-2-2017 20:09 plohich2
Originally posted by Karl1:

Дульнозарядного


когдато тож приболел.. ничо стоящее не нашгл.. а может так искал. переболел.
Karl1
P.M.
10-2-2017 21:46 Karl1
plohich2:

когдато тож приболел.. ничо стоящее не нашгл.. а может так искал. переболел.

В Латвии эта тема тихонько умирает, поскольку всё на частной инициативе одного- двух человек.
К сожалению.
У нас- только докатилось. Массовым вряд ли станет. Но критическая масса владельцев накапливается.
В Литве соревнования проводились раз пять, шесть в год. Но информация мало доступна.
http://blackpowder.lt
Можно поискать на ю тубе "Стампи"+ "блак повдер" видио отчёты. Очень профессионально срежиссированы.
youtube.com

vulcan
P.M.
11-2-2017 01:41 vulcan
1911 нашел, теперь ищу только что-нибудь в 22lr.

Чего хочется( может пособлю) ? Каким 1911 сердце успокоилось?

Holz
P.M.
11-2-2017 18:21 Holz
vulcan:
1911 нашел, теперь ищу только что-нибудь в 22lr.

Чего хочется( может пособлю) ? Каким 1911 сердце успокоилось?

В 22lr в идеале Ругер, но и Вальтер Р22 сойдет. Есть еще разрешение на покупку винтовки, вот думал или 10/22 или G22 найти.

Неожиданно и очень выгодно на kuldnebors.ee попался вороненный Tanfoglio Witness 1911, плюс кобуры и 7 магазинов. Для ознакомления с 1911 мне более чем достаточно, к тому же максимально приближен к М1911А1. Вообще хочу в классике на соревнованиях пострелять.

vulcan
P.M.
12-2-2017 00:06 vulcan
В 22lr в идеале Ругер, но и Вальтер Р22 сойдет.

О плавно -то.. .

Для ознакомления с 1911 мне более чем достаточно,

Я точно так же знакомился.Продал.

Azamator of F***ed
P.M.
13-2-2017 20:01 Azamator of F***ed
Отдам за пачку 9мм патронов т.н. лямку плечевую (солдатскую портупею). Выпуска хз каких годов, складского хранения. Размер (думается мне) 1 - на рост до 175 см. Но не уверен.
200 x 133
vulcan
P.M.
14-2-2017 01:53 vulcan
К ней нужен брезентовый покрытый какой то фигней сверху ремень с зеленой пряжкой и звездой,подсумок для АКМ с одной стороны, гранатный - с другой,сзади-справа фляжка в защитном чехле и слева-сзади лопатка в чехле.А! Штык забыл.Спереди справа. И на спецремешках приторачивалась сзади плащ-палатка. И гдето еще должен быть katelok.

Артур,может еще калаш купишь и пригодится

Azamator of F***ed
P.M.
14-2-2017 11:02 Azamator of F***ed
К ней нужен

Да, там много чего нужно, включая кирзовые сапоги с портянками .

Кстати, мне понадобится использовать два подсумка - для магазинов и для обойм. У меня штаны упадут, если лямками не пользоваться .

vulcan
P.M.
14-2-2017 11:27 vulcan
Кстати, мне понадобится использовать два подсумка - для магазинов и для обойм. У меня штаны упадут, если лямками не пользоваться .

Вооот! Поймешь тогда прелесть АР-ки. Патрон вдвое легче и 308 ,и 54. И в полтора 39-ой семерки. На поясе два запасных мага 30-ки по полкило каждый. И все. На Г3 боекомплект 6 магов и 200 патронов. Весит 4 кило .Оттак! После этого начинаешь любть мелкашку. 500 патронов по карманам- не чувствуется.

Azamator of F***ed
P.M.
14-2-2017 23:26 Azamator of F***ed
Вооот! Поймешь тогда прелесть АР-ки. Патрон вдвое легче

Ну так-то меня 7,62*39 вполне, а просто хочется 7,63*54R попробовать. А то чего она у меня стоит пылится? Мосина вообще продать надо, наверное.

vulcan
P.M.
15-2-2017 02:15 vulcan
Мосина вообще продать надо, наверное.

Да ты что! Историю! А вот начнет СВТ-ха клинить что делать будешь?

plohich2
P.M.
15-2-2017 09:30 plohich2
Originally posted by Azamator of F***ed:

Мосина вообще продать надо, наверное


цена вопроса? от куда приехала? ну и состояние.
vulcan
P.M.
15-2-2017 11:56 vulcan
Из германии. В Германию- с /из Украины- Переарсеналенная,конечно. С немецкими новыми чекухами.У нас других не было ,практически.За редкими исключениями.
Karl1
P.M.
15-2-2017 13:26 Karl1
vulcan:
Из германии. В Германию- с /из Украины- Переарсеналенная,конечно. С немецкими новыми чекухами.У нас других не было ,практически.За редкими исключениями.

Видел недавно ТТ 44 года с немецкими клеймами. Тоже наверное оттуда?
vulcan
P.M.
15-2-2017 13:30 vulcan
Видел недавно ТТ 44 года с немецкими клеймами. Тоже наверное оттуда?

Да. Там часто новые стволы.Как аутеник- фу, как пострелять- очень даже гуд.
Есть еще новодельные российские с надписями аршинными буквами на затворе ТТ-С и еще чего-то там.

plohich2
P.M.
15-2-2017 14:15 plohich2
Originally posted by vulcan:

Из германии. В Германию- с /из Украины- Переарсеналенная,конечно. С немецкими новыми чекухами.У нас других не было ,практически.За редкими исключениями


цена вопроса осталась вопросом. мне по финишу что нем-клейма.. по мне так чоп без российской огражданки. у меня и СВетка тож с гермашки и с их клеймением. по хорошему хотелка то на карабин.. . но таковых нашел ток два и оба в печальном состояние. знать беру копье мосина... разрешение на ремонт и режу под карабин.
vulcan
P.M.
15-2-2017 14:40 vulcan
разрешение на ремонт и режу под карабин.

Придется паять основание мушки.Паять основание для карабасной планки и искать ложе от 38-го карабаса. Может сделать бумаги и заказать у немцев или поляков? дешевле будет.а польский так и в разы качественней.

Karl1
P.M.
15-2-2017 14:40 Karl1
Originally posted by vulcan:

Там часто новые стволы


Новый. В комплекте был и запасной.
plohich2
P.M.
15-2-2017 15:55 plohich2
Originally posted by vulcan:

Придется паять основание мушки


не придется.
Originally posted by vulcan:

Паять основание для карабасной планки и искать ложе от 38-го карабаса.


планка на двух штифтах(лежит у чумадане)) ложе режется на раз. все что треба так это законно обрезать ствол. остальное за пару тройку часов сделаем сами.. благо опыта вагон и маленька тележка. античность мне побоку.
plohich2
P.M.
15-2-2017 16:08 plohich2
Originally posted by vulcan:

польский так и в разы качественней


на польских моськах стволы .. авно. вернее сталь. у прошлом годе две польки резали даж токарь сказал чо обычный сырец.. резец не разу не скрипнул ни пока резал ни пока протачивал посадочное под мушку. и резали потом у него же 1942 моську.. дык свист от резца.. аки мылицейский свисток. я ему ешо тогда сказал что у мось стволье с хорошего жЫлеза. благо по молодости копанных точили переточили .. армию вооружить можно было.

Guns.ru Talks
Эстония
Купля/Продажа ( 6 )