Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Кемпинговые фонари на DealExtreme покупал кто- ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кемпинговые фонари на DealExtreme покупал кто-нибудь?

RECO
P.M.
8-8-2009 06:41 RECO
Думаю не взять ли на случай пропадания электричества чтобы дома не куковать при свечах
Никто не покупал там такие?
Вот присмотрел пока:
dealextreme.com
дешевый ужасно, но про его малого брата dealextreme.com который вдвое дешевле вроде не плохой отзыв, но цена стремная все равно.
Ну и еще парочка дорогих:
dealextreme.com
dealextreme.com
Остальное все фигня, на мелких батарейках которые быстро сдохнут.
Но отзывов что-то совсем нет почти, если за 8 баксов еще можно взять рискнуть, то за 19 уже как-то не очень
А дело нужное, на D батарейках такой агрегат долго будет работать.
bezNAME
P.M.
11-8-2009 16:05 bezNAME
Я обычно либо ставлю фонарь на стол (дома), либо подвешиваю его сверху. При этом, можно надеть сверху полиэтиленовый пакет))) для того, чтобы рассеивать свет. Считаю это лучше, чем кемпинговые громадины.. . Фонарь jet1 pro. Но на том-же дилэкстриме можно взять и по-проще. Света вполне достаточно. И в карты можно поиграть, и посидеть пообщаться.. .
RECO
P.M.
11-8-2009 16:53 RECO
Так его не на долго хватит. А что если свет вырубят на весь вечер? А так взять на трех D батарейках и будет весьма светло и долго.
Virgo_Style
P.M.
11-8-2009 17:53 Virgo_Style
Из опыта - три батарейки AAA (Energizer afair) питали одноваттный диод всю ночь и наутро вся эта фигня светила еще вполне бодро, и это при драйвере категории "три на десять".

Батарейки формата D имеют заметный вес, в продаже встречаются реже, аккумуляторы - еще реже, ЗУ для них имеют удивительные размеры.

Но на вкус - на цвет, как говорится.. .

bezNAME
P.M.
11-8-2009 20:11 bezNAME
ну не знаю. Я вот к примеру, ставлю на нем половину мощности.. . люмен так 100. И в таком режиме литиевый аккумулятор работает часа полтора а может и 2. Точно сказать не могу.. . А у меня их 4 штуки в запасе! так что хоть всю ночь сиди без света)) у нас на даче свет отрубили, так я фонарь на ветку над столом повесил, и так жарили шашлыки часов до 3 ночи)) И в покер еще параллельно играли за этим столом. Иногда только батарейку поменяю и никаких проблем.
А плюс есть тиабло на 18650. Так он вообще хрен садится! просто с ним удобнее ходить, а не на стол ставить.. . хотя.. .
Зато все это компактно! зарядка небольшая, можно в машине если что заряжать.
RECO
P.M.
17-8-2009 06:11 RECO
Заказал пока вот такой: focalprice.com
Скоро приедет уже, погляжу как светит.
RECO
P.M.
29-9-2009 04:59 RECO
Приехал focalprice.com если у кого есть вопросы могу ответить.
Светит уже дней 5 без перерыва, правда яркость прилично подсела.
Кстати никто не видал фонарей такого формата, но со стабилизатором напряжения типа как у фениксов?
>
Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Кемпинговые фонари на DealExtreme покупал кто- ...