Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Продан фонарь LUMINTOP Copper Prince (медный к ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продан фонарь LUMINTOP Copper Prince (медный корпус)

ЙонБатон
P.M.
2-3-2020 19:00 ЙонБатон
Решил расстаться с этим фонарем т.к. практически им не пользуюсь, для E.D.C. не ношу, потому что нельзя заблокировать кнопку от случайного включения (откручивание какой либо части не помогает т.к. резьба медная и соответственно проводит ток)
Фонарь юзаный: 2 раза заряжал акб. Корпус перед продажей я почистил от образовавшейся патины и больше к нему не прикасаюсь, но через пару недель думаю снова заметно потемнеет. На корпусе есть мелкие царапины: медь мягкий материал и ее трудновато уберечь от этого.

ТТХ:
светодиод CREE XM-L2 (вроде бы холодный свет, но без синевы)
стекло с просветляющим покрытием (под стеклом есть пылинки - я голову разбирал и они залетели, заразы)
Диаметр хотспота на расстоянии 1м: где-то 25-30 см (довольно широкий хотспот с четкими краями)
Режим яркости / время работы:
высокий: 1000 люмен / 2 часа 30 мин
средний: 170 люмен / 11 часов
низкий: 25 люмен / 65 часов
Батарея: 1х18650 3400 мА*ч (входит в комплект)
Водонепроницаемый IPX-8
Интеллектуальная схема управления с автоматической регулировкой яркости в случае избыточного нагрева Поддержки постоянной яркости и температурного контроля я не обнаружил (тестировал только максимальный режим): светит на всю возможную яркость (где то час) и тускнеет по мере разряда батареи. (Так что, обозначенное производителем время работы в режиме 1000 лм, нужно понимать как "2,5 часа у вас будет какой-никакой свет", а не все время будут светить постоянные 1000 лм.) Корпус довольно сильно нагревался при этом, но диод не пострадал. Видимо за счет медного корпуса тепло от диода неплохо отводится.
Средняя часть корпуса отделана карбоном.
Кобура так же в комплекте.
И два запасных уплотнительных кольца.

Фонарь находится в Липецке.
Отдам за Продан + пересыл почтой, если потребуется, 200 руб.
Оплата на карту сберб. *3169

click for enlarge 1912 X 1280 240.1 Kb
click for enlarge 1912 X 1280 157.9 Kb click for enlarge 1912 X 1280 225.3 Kb
click for enlarge 1912 X 1280 205.3 Kb click for enlarge 1912 X 1280 253.6 Kb
click for enlarge 1912 X 1280 289.3 Kb click for enlarge 1912 X 1280 276.9 Kb

Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Продан фонарь LUMINTOP Copper Prince (медный к ...