Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
LumenHouse.Ru / Гарантия! / Фонари Fenix, MecArmy, Niwalker - Скидка - 7%-55%. ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 57 : 123456...54555657
связанные темы
Автор
Тема: LumenHouse.Ru / Гарантия! / Фонари Fenix, MecArmy, Niwalker - Скидка - 7%-55%.
Lumenhouse
19-7-2007 13:52 Lumenhouse первое сообщение в теме:
168 x 76

При заказе от 4500 р. доставка по Москве (в пределах МКАД) и отправка - БЕСПЛАТНО.

Новые модели в магазине

Горячие распродажи и скидки

Остерегайтесь подделок и недобросовестных продавцов.

На Fenix гарантия составляет 5 лет и поддерживается официальными дилерами. Гарантия на все кнопки, кроме тактовых, пожизненная. Требуйте заполнения гарантийного талона с датой продажи и контактами продавца.

О всех случаях нарушения гарантийных обязательств пишите в личку.

ПОСТОЯННАЯ СКИДКА для участников Guns.Ru 7% на всю продукцию магазина.
Для получения скидки необходимо сообщить в комментарии к заказу ( НИК + Guns.Ru = скидка 7%.) или по телефону Ваш ник на форуме или ввести купон в корзине при оформлении заказа "GUNS.RU".

Фонари Fenix это:
(ссылка на каталог: Весь модельный ряд фонарей Fenix в наличии в нашем магазине )
- корпус из авиационного алюминия, покрытие корпуса - анодирование
III (высшей) степени жесткости (100-1000 мкм)
- закаленное просветленное стекло, толщиной 1000 мкм
- водонепроницаемый корпус (стандарт IPX-8), до 10 метров.
- текстурированный или гладкий рефлектор (спрашивайте наличие)
- 6 эргономичных режимов: 4 уровня яркости, строб-сигнал и SOS. Применен микроконтроллер и драйвер питания.
- работают на разничных элементах питания от ААА, АА, CR123A и АКБ.
- тактическая линейка фонарей
- прочный чехол (не для всех моделей) с креплением на ремень и ремешком на руку, а также запасные части входят в обязательную комплектацию.
- гарантия 5 лет.

Фонари и аксессуары MecArmy это:
(ссылка на каталог: MecArmy )
Бренд MecArmy - это не только светодиодные фонари, но и еще - титановые тактические аксессуары для самообороны, такие как титановые ручки и кольца с вольфрамовыми наконечниками, ретракторы, мини ножи, тритиевые брелоки, бусины для паракорда с тритиевыми вставками. Все эти аксессуары, несомненно, будут вам полезны.
- гарантия 5 лет.

Фонари Niwalker это:
(ссылка на каталог: Каталог фонарей Niwalker )
Фонари Niwalker обладают высочайшим качеством, которое является наивысшим приоритетом при изготовлении фонарей. Это одни из немногих фонарей, при проектировании которых как лучи пересекаются самые последние технические решения фонарной индустрии мира и собственные разработки.
- гарантия 3 года.

Налобные и ручные Фонарики ZebraLight это:
(ссылка на каталог: Каталог фонарей ZebraLight )
Фонари - это яркие и функциональные фонари. Одни из первых кто предложил и успешно поплотил супер компактную конструкцию налобных фонарей, чем и прославилась марка. На сегодняшний день Zebra это современные компактные и яркий фонари.
- гарантия производителя 1 год.

В фонарях используются новейшие светодиоды мировых лидеров в производстве светодиодной техники компаний CREE (www.cree.com ) и Luxeon Philips Lumileds (www.luxeon.com ) со временем "жизни" от 50 - 100 тыс. часов (5-10 лет непрерывного свечения).

Идеально подходят для повседневного использования в городских условиях и при активном отдыхе (туризм, спорт, охота, рыбалка); вследствие мощного светового потока возможно применение в целях самообороны.

ПОСТОЯННАЯ СКИДКА для участников Guns.Ru 7% на всю продукцию магазина.
Для получения скидки необходимо сообщить в комментарии к заказу ( НИК + Guns.Ru = скидка 7%.) или по телефону Ваш ник на форуме или ввести купон в корзине при оформлении заказа "GUNS.RU".

edit log

Naleo
3-9-2007 18:24 Naleo
Для "Люменхаус"

Подскажи, когда еще будешь в Питере (сам или кто-то из твоих). Закажу тебе п-три-д премиум 100.

Lumenhouse
5-9-2007 14:11 Lumenhouse
В ближайшее время пока не планирую.

Можно отправить и обычной почтой, иногда посылка доходит за 3-5 дней.

Пиши в личку заказ, как только они будут у нас.

Lumenhouse
6-9-2007 17:33 Lumenhouse
Партия уже в Москве.

Будет доступна к продаже уже со следующей недели.

DewRave
12-9-2007 11:42 DewRave
2 Lumenhouse

Есть желание приобрести L1T v2.0 или L1D CE самовывозом.
Возможно ли их сравнить "живьем" ?
Как Вас найти на Цветном?

edit log

Lumenhouse
12-9-2007 16:45 Lumenhouse
Возможно. Курьер вынесет к выходу метро Цветой бульвар.

Фонарики будут со дня на день.

Grizlik
12-9-2007 17:18 Grizlik
Вопросик по доставке. Возможна ли доставка фонариков (по Москве) по субботам днем, или в рабочие дни в районе 21-30 22-00 вечера?
Офис то по субботам не работает, а то я днем в городе бываю только по выходным.

edit log

Lumenhouse
13-9-2007 15:56 Lumenhouse
Да, возможно. Можно даже в выхи самим забирать. Иногда это даже проще.
Lumenhouse
13-9-2007 19:36 Lumenhouse
На этот раз срок поставки был опережен на целых 3 дня!

Да! Мы их получили! Да, они в продаже с завтрашнего (14 сентября) дня!

З.Ы. ...и диффузионные фильтры тоже))
З.З.Ы. ...и боди тоже)))

Поехал тестить. Завтра постараюсь выложить парочку любительских бим-шотов.

edit log

Nervous
13-9-2007 20:22 Nervous
И тест или свой краткий обзор L1T V.2.0, если не трудно
beta
14-9-2007 00:15 beta
принимаю поздравления как первый обладатель феникс на премиум ребел 100)
вот такой http://www.lumenhouse.ru/index.php?option=...9&Itemid=32
вот сравнительный бимшот с p2dce

ребел справа,оба фонарика в турборежиме на свежих батарейках
ка видим,пятно немного шире(сказывается оранжпил)и немного уходит в желтизну-не так будет резать глаз ночью.
субьективно ребел ярче.
не может не радовать совместимость по резьбам корпусов-голова на ребеле подходит и к p2d и к l1d
щас покручу поверчу,может еще чего скажу)

еще есть новый p3d premium100-вот его сравнительный бимшот с l2d premium100

p3d справа,оба фонаря в турбо

пришли наконец замечательные диффузионники,на средней яркости освещает всю комнату,даже не знаю как это передать)

надеюсь,в пятницу не будет дождика,и все смогут оценить эти фонарики на велоночной)

Nervous
14-9-2007 13:51 Nervous
beta, а колпачки эти, нормально одеваются и снимаются (без каких-то усилий), держатся на фонарике хорошо?

edit log

SthPhoenix
14-9-2007 14:28 SthPhoenix
beta выходит что-ли что P3D и L2D субъективно светят почти одинаково?
Просто сейчас у меня P2D CE, и думаю лучше взять L2D Rebel для взаимозаменяемости бошек в зависимости от ситуации, либо взять P3D, но тогда у меня меньший фонарь без вариантов останется на cree, хоть для edc он удобней.
А брать ещё один P2D пускай и на ребеле имхо расточительно )
beta
14-9-2007 14:45 beta
колпачки одеваются легко,держатся хорошо,голову не царапают)

субьективно p3d светит ярче,правда ненамного-но у него ярче не только пятно,но и ореол.

именно ради совместимости я и выбрал l2d на ребеле-вчера весь вечер менял головы на своих фонарях)

но вот как включишь p3d новый,так и не хочется его отдавать обратно...

SthPhoenix
14-9-2007 14:49 SthPhoenix
Наврено всё-таки P3D брать буду... edc он всё-таки в основном для города, так что хватит и P2D, как по времнеи работы так и по спектру света.
А вот для поездок загород судя по всему лучше Rebel за счёт спектра )
beta
14-9-2007 15:00 beta
кстати да-вчера ночью светили фонарем на даче,траву и листья видно лучше,видимо за счет того что свет желтее.
мои фотки диодов и рефлекторов.сверху ребел,снизу кри

в головах на ребеле плата теперь закрыта чем-то светоотражающим
MSN
14-9-2007 19:05 MSN
beta, сree у вас какой-то мутный. Гель внутри загустел что ли...
Grizlik
16-9-2007 20:07 Grizlik
Получил сегодня фонарик P3D c рассеивателем, доволен как удав.
И применение ему уже нашел, кроме всего прочего, он обалденно подходит для технической фотографии, когда всякие железяки надо крупным планом цифриком снимать. На рассеиватель надевается небольшая полусферическая (хотя ее форма и не очень принципиальна) дюралевая плошка, или даже пластиковая, покрашенная внутри серебрянкой. Я, на пробу, взял, пластиковую чашку из туристического набора, просверлив в ее донышке отверстие для рассеивателя. Получается белый и обалденно мягкий свет. А если вспомнить габариты такого осветителя, при его мощности, это вообще супер. Особенно это рулит при выездных съемках "в поле". Когда все надо тащить на себе. Так что, в ближайшем будущем, буду еще один такой комплектик брать. В общем, мишка просто прется.

edit log

Greenleaf
17-9-2007 19:53 Greenleaf
К люменхаусу вопросы, думаю, не только я их задаю:
1. Новые головы (rebel) ТОЛЬКО с мятыми рефлекторами бывают?
2. Не планируется ли установка коллиматоров (на энерлюксах вот ставят, 20 люмен там всего, а светит прилично за счет грамотной фокусировки).
3. будут ли продаваться отдельно кнопки и головы, как это делает fenixstore?
Lumenhouse
18-9-2007 15:31 Lumenhouse
quote:
Originally posted by Greenleaf:
К люменхаусу вопросы, думаю, не только я их задаю:
1. Новые головы (rebel) ТОЛЬКО с мятыми рефлекторами бывают?
2. Не планируется ли установка коллиматоров (на энерлюксах вот ставят, 20 люмен там всего, а светит прилично за счет грамотной фокусировки).
3. будут ли продаваться отдельно кнопки и головы, как это делает fenixstore?

1. Да, только с orange peel.

2. Нет, пока не планируется.

3. Пока это первый вопрос касательно продажи отдельно голов и кнопок. Если будет спрос, то и предложение будет.

Боди (корпуса) L1D и L2D есть.

Cor
18-9-2007 22:29 Cor
Подойдёт ли к P3D Premium 100 боди L2D, чтобы поиметь возможность выбора батареек по собственному усмотрению?
всего страниц: 57 : 123456...54555657