Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
фонари Зенит, оружейные и не только... ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 7 : 1234567
Автор
Тема: фонари Зенит, оружейные и не только...
Ivan014
19-11-2018 08:42 Ivan014
Пашкевич, заработайте и себе плюсик к карме, а не минус)) будтье любезны, пару слов об лцу, сильно ли сбивается?
Пашкевич
19-11-2018 09:44 Пашкевич
Что сбивается?Куда сбивается?)))
У меня ничего не сбивается,НО!!!
У меня после того как ставлю на ружье обычно один выстрел.Стреляю ночью,картечью и накоротке.При установке лазер в ствол и свожу красный луч лазера и луч лцу.Для моих дистанций под картечный выстрел достаточно.
Другого не бывает.
Потом все как у всех,ружье разбираю в чемодан,зверя в багажник и домой.
А что должно что то сбиваться?Я серьезно...
Ivan014
19-11-2018 16:02 Ivan014
Спасибо за ответ! А вот интересно, после нескольких выстрелов лазер с лцу сильно расходятся?
Купил когда то NcStar в виде китайской поделки, сбивался как су..внутри было все очень ненадежно, может для пневматики пошло бы..с тех пор поселилось недоверие, вот и интересуюсь)) На счет зенита, допускаю, что точка может гуляет в каком то радиусе на какую то дистанцию, вот интересно узнать-так ли это, или он может конкретно сбивается после первого выстрела и им можно пользоваться только таким образом как вы)) узреть бы отзывы владельцев)

edit log

Poliak961
21-11-2018 20:07 Poliak961
Есть отдельно выносная кнопка на 2пс+лцу? Если есть, в личку пожалуйста напишите.
Ivan014
23-11-2018 06:18 Ivan014
- Доктор, меня все игнорируют
- Следующий!

edit log

DadDim
30-11-2018 10:18 DadDim
quote:
Originally posted by Ivan014:

Спасибо за ответ! А вот интересно, после нескольких выстрелов лазер с лцу сильно расходятся?
Купил когда то NcStar в виде китайской поделки, сбивался как су..внутри было все очень ненадежно, может для пневматики пошло бы..с тех пор поселилось недоверие, вот и интересуюсь)) На счет зенита, допускаю, что точка может гуляет в каком то радиусе на какую то дистанцию, вот интересно узнать-так ли это, или он может конкретно сбивается после первого выстрела и им можно пользоваться только таким образом как вы)) узреть бы отзывы владельцев)

Составлять мнение о целеуказателе на основании качества китайской копии другого бренда мне кажется не совсем корректным.

quote:
Originally posted by Poliak961:

Есть отдельно выносная кнопка на 2пс+лцу? Если есть, в личку пожалуйста напишите.

http://zenitco.ru/Product/fonari/vyinosnyie-knopki
AAndreev
30-11-2018 14:03 AAndreev
Добрый день.

quote:
Originally posted by Ivan014:

Не сбивается.

С уважением, Андрей

Ivan014
4-12-2018 04:21 Ivan014
DadDim, никто не составлял мнение, а осталось недоверие. Всем бы только поумничать, а сути никто не говорит.А вот как надо было:
quote:
Не сбивается.

спасибо!

edit log

Papaz0L
21-1-2019 08:26 Papaz0L
Добрый день
Есть в наличии Фонарь "Зенит 2ПС + ЛЦУ"
И цену если можно, в РМ.
Спасибо.
Ih8
13-2-2019 21:58 Ih8
quote:
Изначально написано AAndreev:
Добрый день.

Можно поставить кнопку от 2К ([URL=http://www.zenitco.ru/Product/fonari/orujeynyie-fonari/262-2kmini_bez_koromisla]http://www.zenitco.ru/Product/...i_bez_koromisla[/URL] ). Выносную кнопку установить на этот фонарь не получится.

С уваженем, Андрей

С данным коромыслом выносной кнопки не добьёшься?

всего страниц: 7 : 1234567