Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Акция! Фонари Armytek, Olight, Zebralight и многое другое. Участникам форума скидки! ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...1415161718
Автор
Тема: Акция! Фонари Armytek, Olight, Zebralight и многое другое. Участникам форума скидки!
SIEGTEK.RU
6-7-2013 22:04 SIEGTEK.RU первое сообщение в теме:
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

В этой теме будем выкладывать новости и информацию о проводимых акциях.
Если есть какие вопросы по фонарям, спрашивайте! Проконсультирую со всей возможной объективностью.

А так же приятный бонус -
Всем участникам форума скидка 7 процентов. Чтобы получить её сообщите ник на форуме (в комментариях к заказу или по телефону менеджеру)

Тут вы можете выбрать:
- Фонари Armytek
- Фонари Olight
- Фонари Zebralight
- Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки CR123
- Крепления на оружие, выносные кнопки, светофильтры

О нас:

www.SiegTek.ru является официальным дистрибьютором компании Armytek Optoelectronics Inc., Канада., производящей профессиональные светодиодные фонари.
Поставки остальных товаров так же осуществляются напрямую от производителя либо от эксклюзивных дистрибьюторов в России.

Благодаря этому Вы получаете:
1. оригинальные товары.
2. полное гарантийное и после гарантийное обслуживание.
3. самые низкие цены. Если какой-либо товар нашли дешевле, около каждой позиции есть кнопка "нашли дешевле?". Нажав на нее, вы можете купить товар еще по более низкой цене.

Собственно, первая акция:
Любой товар можете купить с существенной скидкой:
- на фонари и аксессуары для них: 20% - 40% в зависимости от модели
- на остальные товары по договоренности
От участника акции требуется сделать обзор купленного товара и разместить на этом форуме.
Товары для обзора повторятся не могут!

Каждые 7 обзоров будут участвовать в конкурсе:
За лучший обзор полагается приз - сертификат на 3000 рублей.

edit log

SIEGTEK.RU
16-6-2016 09:06 SIEGTEK.RU
quote:
Изначально написано vinadel:
Спасибо всё понятно, конечно некоторые товарищи немного не разбираются от не допонимания . Но думаю при объяснении поймут. Спасибо вам за ответ и разьяснения.Хотелась в вашем магазине приобрести фонарь подствольный армитек про подствольный с полным комплектом ,фонарь-кнопка выносная -аккумулятор -2 батарейки ср 132 для низких температур -зарядное устройство. Сколько это всё будет со скидкой. Если есть аккумуляторы для низких температур к фонарику то и этот аккумулятор. Спасибо вам заранее .С УВ*

1.
Предатор ПРО есть в двух модификациях:
1250 люмен / 540 метров - 6200 руб
700 люмен / 380 метров - 5900 руб
http://www.siegtek.ru/Flashlig...V2-XPG2-R5.html

Если сравнивать в живую - дальность света у них практически одинаковая, но который 1250 люмен - светит шире.

Но важно другое - 1250 люмен дают большую нагрузку на аккумулятор и при морозах на любых аккумуляторах будет работать не долго.

2.
Кнопка - 1000 руб

3.
2 батарейки Армитек 1600 мач - 300 руб

4.
аккумулятор 18650 - лучшие сейчас это LG 3500 мач. Максимальная емкость + держат мороз до -20 градусов.

5.
Зарядное устройство есть за:
600 руб - заряжает только от розетки
1250 руб - заряжает от розетки, от автомобиля, любые аккумуляторы, есть индикацию яровня заряда.

Уточните по товарам, подсчитаю итоговую сумму со скидкой.

vinadel
18-6-2016 01:14 vinadel
армитек предатор v.25.R4 вот такой нужен и к нему зарядка 1250 аккумулятор LG и кнопка выносная. вот что надо..И какая скидка по этому фонарю,подсчитайте.Спасибо заранее.С ув.
SIEGTEK.RU
19-6-2016 13:08 SIEGTEK.RU
quote:
армитек предатор v.25.R4 вот такой нужен и к нему зарядка 1250 аккумулятор LG и кнопка выносная. вот что надо..И какая скидка по этому фонарю,подсчитайте.Спасибо заранее.С ув.

С теплым светом старая версия закончилась. Могу предложить V3 с теплым светом. Для вас она будет стоить 4000 руб.

Аккумулятор 1350 + заряда 1250 + кнопка 1000 = 3600 - 7% = 3350

Итого - 7350

vinadel
20-6-2016 01:32 vinadel
Атакой есть армитек PRO-XR G2 это тоже старая версия .Эти ещё остались .Взял бы такой. Спасибо за ранее- Сув

edit log

SIEGTEK.RU
20-6-2016 13:37 SIEGTEK.RU
quote:
Атакой есть армитек PRO-XR G2 это тоже старая версия .Эти ещё остались .Взял бы такой. Спасибо за ранее- Сув

Итоговый заказ и реквизиты для оплаты скинули на почту.

vinadel
23-6-2016 09:53 vinadel
Спасибо что то на почту не дошло ,если не трудно скиньте ещё разок.С ув.
mr.SHADOW [SR]
17-9-2016 13:08 mr.SHADOW [SR]
Добрый день!
Уже сделал заказ на сайте на 602 zebralight, но увидел что ещё какие-то 603 появились. Они лучше/хуже?
Мне нужен зёбрик на 18650 с тёплым светом (4400 К или даже меньше), углом расхождения в 120 градусов.
mr.SHADOW [SR]
22-9-2016 22:30 mr.SHADOW [SR]
Это просто свинство и издевательство по отношению к клиенту!
В субботу сделал заказ. Дал два адреса и чёткие временные промежутки. В такое-то время я на работе, позже дома. Привозите куда вам удобнее, мне всё равно.
В понедельник звонит молодой человек. Всё ещё раз проговариваем. Подтверждаю. Обещает доставку скорее всего на работу во-вторник или среду.
И всё! Тишина.
Сегодня четверг.
Около трёх (а работаю я с семи до четырёх) звонит девушка. Не извиняется! Говорит что-то про заболевшего курьера. Что мне вчера после четырёх звонили, хотя смс от оператора не приходила. Никакой конкретики, может быть доставим сегодня домой, а может и завтра на работу.

Не надо такого! Отменяйте заказ. Что за отношение? Я не китайскую фигню за 250 рублей заказываю, а зебрика за 8к! Не сношаю мозг, не требовал скидок, не хотел непонятного! Всё чётко! Вот клиент: вези товар, получай деньги! Два адреса вам на выбор, время какое вам удобнее! В чём проблема?
Нафик!
Подожду когда они появятся в питере (обещали неделю-две) и закажу у них СДЕК-ом, как в прошлый раз!

liapin72
14-10-2016 22:17 liapin72
Здравствуйте, помогите определиться. Хочу использовать на нарезной сайге для охоты. Приглянулся Armytek Partner C2 V3 и Armytek Dobermann, хочу услышать ваше мнение.
Спасибо.
hummer99
17-10-2016 11:40 hummer99
1) ZebraLight H600w Mk II цена?

edit log

SIEGTEK.RU
17-10-2016 13:20 SIEGTEK.RU
quote:
Изначально написано mr.SHADOW [SR]:
Это просто свинство и издевательство по отношению к клиенту!
В субботу сделал заказ. Дал два адреса и чёткие временные промежутки. В такое-то время я на работе, позже дома. Привозите куда вам удобнее, мне всё равно.
В понедельник звонит молодой человек. Всё ещё раз проговариваем. Подтверждаю. Обещает доставку скорее всего на работу во-вторник или среду.
И всё! Тишина.
Сегодня четверг.
Около трёх (а работаю я с семи до четырёх) звонит девушка. Не извиняется! Говорит что-то про заболевшего курьера. Что мне вчера после четырёх звонили, хотя смс от оператора не приходила. Никакой конкретики, может быть доставим сегодня домой, а может и завтра на работу.

Не надо такого! Отменяйте заказ. Что за отношение? Я не китайскую фигню за 250 рублей заказываю, а зебрика за 8к! Не сношаю мозг, не требовал скидок, не хотел непонятного! Всё чётко! Вот клиент: вези товар, получай деньги! Два адреса вам на выбор, время какое вам удобнее! В чём проблема?
Нафик!
Подожду когда они появятся в питере (обещали неделю-две) и закажу у них СДЕК-ом, как в прошлый раз!

Мои извинения! Были проблемы с курьерами.

SIEGTEK.RU
17-10-2016 13:20 SIEGTEK.RU
quote:
Изначально написано hummer99:
1) ZebraLight H600w Mk II цена?

8000 руб - 7% скидка

SIEGTEK.RU
17-10-2016 13:22 SIEGTEK.RU
quote:
Изначально написано liapin72:
Здравствуйте, помогите определиться. Хочу использовать на нарезной сайге для охоты. Приглянулся Armytek Partner C2 V3 и Armytek Dobermann, хочу услышать ваше мнение.
Спасибо.

Здравствуйте!
Armytek Partner C2 V3 подходит только под гладкоствол или как обычный карманный фонарик. Далеко он светить не будет.

В вашем случае однозначно стоит брать Доберман.

SV~
18-10-2016 15:04 SV~
Здравствуйте!
Сегодня плучил заказанный через сайт Armytek Wizard Pro V3.
Теплый свет. Отличный аппарат. Скидка 7% как и обещали была сделана. Большое спасибо.
пацифист
19-10-2016 07:23 пацифист
Здравствуйте.
Есть ли в наличие Olight SR95UT Intimidator на диоде SBT-90 ?

edit log

369cic
2-1-2017 01:50 369cic
на нарезное лучше ставить не фонарик . Лучше прицела ночника нет не чего, отстрелеваю волков приходящих к жилищам. Фонарь есть викинг использую только на гладком ночю по лисе.Считаю что на нарезном он ненужин .Фонарь нужен только для подсветке на нарезном и только. с ув.
Умка
5-1-2017 09:36 Умка
Интересует Armytek Wizard Pro V3 Светодиод XHP50 - 2300 LED люмен...заказ на сайте сделал....а в ответ тишина....
И еще, проконсультируйте по моделькам...
Armytek Wizard Pro V3 XHP50 (холодный) и ZebraLight H600 XML(холодный)..
В плане дальнобойности, экономичности...защищенности (смущает выступающая за габариты кнопка армитека) и простоты управления...ну и как сидит на голове (вес то разный)
Ну и стоимость обоих с учетом скидки...
С уважением.

edit log

Huricane
5-11-2017 00:07 Huricane
Подпишусь
Astorius
3-3-2018 19:11 Astorius
Здравствуйте! Что посоветуете из аккумуляторов для фонаря Armytek Viking Pro. Интересует чтоб дольше работал, без перебоев и был качественный. Nitecore, Armytek или что то иное...
SUBARYC
16-5-2018 02:12 SUBARYC
Приветствую!Есть ли в наличии налобник Nitecore HC50?Если есть,какая цена будет с пересылом в Рязань?
всего страниц: 18 : 123...1415161718