Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Акция! Фонари Armytek, Olight, Zebralight и многое другое. Участникам форума скидки! ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...1112131415161718
Автор
Тема: Акция! Фонари Armytek, Olight, Zebralight и многое другое. Участникам форума скидки!
SIEGTEK.RU
6-7-2013 22:04 SIEGTEK.RU первое сообщение в теме:
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

В этой теме будем выкладывать новости и информацию о проводимых акциях.
Если есть какие вопросы по фонарям, спрашивайте! Проконсультирую со всей возможной объективностью.

А так же приятный бонус -
Всем участникам форума скидка 7 процентов. Чтобы получить её сообщите ник на форуме (в комментариях к заказу или по телефону менеджеру)

Тут вы можете выбрать:
- Фонари Armytek
- Фонари Olight
- Фонари Zebralight
- Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки CR123
- Крепления на оружие, выносные кнопки, светофильтры

О нас:

www.SiegTek.ru является официальным дистрибьютором компании Armytek Optoelectronics Inc., Канада., производящей профессиональные светодиодные фонари.
Поставки остальных товаров так же осуществляются напрямую от производителя либо от эксклюзивных дистрибьюторов в России.

Благодаря этому Вы получаете:
1. оригинальные товары.
2. полное гарантийное и после гарантийное обслуживание.
3. самые низкие цены. Если какой-либо товар нашли дешевле, около каждой позиции есть кнопка "нашли дешевле?". Нажав на нее, вы можете купить товар еще по более низкой цене.

Собственно, первая акция:
Любой товар можете купить с существенной скидкой:
- на фонари и аксессуары для них: 20% - 40% в зависимости от модели
- на остальные товары по договоренности
От участника акции требуется сделать обзор купленного товара и разместить на этом форуме.
Товары для обзора повторятся не могут!

Каждые 7 обзоров будут участвовать в конкурсе:
За лучший обзор полагается приз - сертификат на 3000 рублей.

edit log

Алексей_Москва
9-12-2014 15:18 Алексей_Москва
цитата:
Originally posted by orisa87:

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ!!!

Угу, сначала поднять цены до потолка, а потом ещё и не выслать оплаченный товар.

батыр65
12-12-2014 04:46 батыр65
Дааааа, ценники конские..... Ребята на ганзе намного дешевле торгуют

edit log

САМАКАТ
17-12-2014 13:53 САМАКАТ
Магазин ацтой, не выполняют заказы #2285.
Алексей_Москва
17-12-2014 15:53 Алексей_Москва
цитата:
Originally posted by САМАКАТ:

Накрылся бизнес медным тазиком.

ilkose
18-12-2014 22:30 ilkose
У них наверное одна контора. Альфа блэйз аналогично после получения денег ушел на дно, завтра 10 дней будет как они мне фонарь все не могут отправить.
Алексей_Москва
18-12-2014 22:52 Алексей_Москва
Покупайте у проверенных временем форумчан.
ilkose
19-12-2014 05:16 ilkose
Так вот, то на то и выходит практически
Goblin_zloy
24-12-2014 23:32 Goblin_zloy
Отчет о покупке
Сегодня днем заказан Armytek Predator, выносная кнопка, пара батарей 123, крепеж на вивер и зеленая линза. Заказ размещен на сайте, после этого - письмо в личку. Голосом по телефону сайта согласовал забрать фонарь вечером сегодняшнего дня аж в Нахабино.
Все сделано в срок, скидка успешно реализована.
Может и можно было бы найти дешевле, но надо было очень срочно.
Со своей строны продавца могу порекомендовать.
За сим откланиваюсь,
Убываю на поиски кабасика

Роман

Дима25
15-1-2015 10:59 Дима25
Заказ 2541. Фонарь ZebraLight H600w MkII. Что с моим заказом?

edit log

aistoff
27-2-2015 12:40 aistoff
25.02.2015 пытался на сайте заказать Sanyo Eneloop XX, были отмечены как "в наличии". 26-го в 12:18 получил в почту уведомление, что их нет.
Кому вообще нужна актуальность информации на сайте?
SIEGTEK.RU
14-3-2015 15:48 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано BadVad:
Подскажите есть ли сейчас скидки для участников форума на фонари Армитек?

Здравствуйте!
Да, есть всегда. Скидка 7%. Только изменились немного правила - заявление о скидки надо делать в интернет-магазин, когда делаете заказ. А не мне в личку. Т.к. я не могу своевременно их обрабатывать.

SIEGTEK.RU
14-3-2015 15:49 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано M4A1:
Приятный магазин, все очень понравилось.

Благодарю за отзыв!

SIEGTEK.RU
14-3-2015 16:00 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано aistoff:
25.02.2015 пытался на сайте заказать Sanyo Eneloop XX, были отмечены как "в наличии". 26-го в 12:18 получил в почту уведомление, что их нет.
Кому вообще нужна актуальность информации на сайте?

Они ,были в резерве - организации выставили счет. Пока товар не оплачен он на сайте числится. После отгрузки с сайта эти аккумуляторы сняли.

SIEGTEK.RU
14-3-2015 16:10 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано orisa87:
Продолжение - предостережение для остальных..Восьмого ноября сделал в интернет магазине заказ, 12 ноября оплатил его, и всё никакой информации о состоянии заказа нет. 17 ноября написал им письмо в ответ опять тишина, 19 ноября написал повторно с тем же успехом. 1 декабря позвонил в магазин - оператор сообщил что моё сообщение об оплате попало в папку "спам" (когда заказывал - письмо почемуто в спам не попало)и что завтра,2 декабря посылку мне отправят и пришлют почтовый код для отслеживания посылки. Ни 2,ни 3,ни 4 мне ничего не пришло, 5 декабря позвонил им опять, оператор без объяснений и извинений сказал что посылка ещё не отправлена. Вот такая история, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ!!!

Стоило бы тут и отписаться, что заказ вы давно получили. В общем процитирую переписку с Фонаревки:

[quote="SIEGTEK.RU;663748"]Сообщение от Evgeniy_11reg :
Чем всё закончилось? Заказ получили?
Закончилось тем, что клиент 3 заказанных аккумулятора 19.12.2014 16:24 получил. Признаю, получить заказ через месяц - очень плохо. Но называть нас мошенниками из-за такой суммы да еще с учетом того, что телефоны всегда на связи и сразу отвечали на звонки - не дело. Почему так произошло - напишу в следующем сообщении.[/quote]

[quote="SIEGTEK.RU;663758"]Цитата:
Посмотреть сообщение Сообщение от orisa87 :
17 ноября написал им письмо в ответ опять тишина, 19 ноября написал повторно с тем же успехом. 1 декабря позвонил в магазин - оператор сообщил что моё сообщение об оплате попало в папку "спам"
Все верно - с учетом выбранного способа оплаты мы не знали, от кого пришли эти деньги. А уведомления не получили. Написал же, когда выставлял счет, чтобы после оплаты обязательно сообщили!
Каждый день получаем очень много спама - в лучшем случае это предложения товара с китайских заводов и всевозможных российских компаний по раскрутке сайта. Все это не просматривается. Сейчас например проверил - 1348 сообщений такого рода.
Цитата:
Когда заказывал - письмо почемуто в спам не попало
Естественно, вы же заказ делали через через сайт. Никакого отношения к почте он не имеет.
Цитата:
5 декабря позвонил им
Как позвонили, так и отправили. 19 числа посылка была получена. Стоило бы об этом тут сообщить.
Кстати, этот отзыв, но не несколько в другой форме со своего сайта мы не удаляли.[/quote]

[quote="orisa87;664088"]Отвечаю на вопрос Evgeniy_11reg и прокоментирую ответ SIEGTEK.RU .

Да, я получил аккумуляторы 19 декабря с задержкой в МЕСЯЦ.

"Но называть нас мошенниками из-за такой суммы да еще с учетом того, что телефоны всегда на связи и сразу отвечали на звонки - не дело." - а с какой суммы можно называть мошенниками? Для меня и эти деньги достаточная сумма! Да телефоны были всегда на связи, только когда я позвонил первый раз оператор с лава богу смог разобраться что подтверждение моего перевода(которое кстати я отправил сразу после перевода без задержек) попало в папку спам и пообещал отправить посылку на следующий день.Когда сообщение о посылке не пришло через ещё неделю я позвонил, на этот раз дозвонился тоже сразу, только вот оператор без объяснений и извинений просто сказал что посылка не отправлена. Класный у вас сервис.
Далее.
"Все верно - с учетом выбранного способа оплаты мы не знали, от кого пришли эти деньги. А уведомления не получили. Написал же, когда выставлял счет, чтобы после оплаты обязательно сообщили!
Каждый день получаем очень много спама" - Как я писал выше сообщение о переводе я отправил вам СРАЗУ после перевода,и в подтверждении перевода я указывал что за заказ.А то что вы получаете очень много спама, согласитесь это не проблемы ваших клиентов.
" Никакого отношения к почте он не имеет." - а к чему он имеет отношение ? Вы ведь сами на сайте указали это почтовый ящик, тогда указывайте что он не совсем рабочий, и пишите альтернативный.
"Кстати, этот отзыв, но не несколько в другой форме со своего сайта мы не удаляли. " - это ваше право, подтверждаю что на сайте отзыв в более грубой форме.
"Стоило бы об этом тут сообщить." - вы же не сильно себя утруждали предупреждениями меня о задержке посылки.[/quote]

[quote="orisa87;664088"]Отвечаю на вопрос Evgeniy_11reg и прокоментирую ответ SIEGTEK.RU .

Да, я получил аккумуляторы 19 декабря с задержкой в МЕСЯЦ.

"Но называть нас мошенниками из-за такой суммы да еще с учетом того, что телефоны всегда на связи и сразу отвечали на звонки - не дело." - а с какой суммы можно называть мошенниками? Для меня и эти деньги достаточная сумма! Да телефоны были всегда на связи, только когда я позвонил первый раз оператор с лава богу смог разобраться что подтверждение моего перевода(которое кстати я отправил сразу после перевода без задержек) попало в папку спам и пообещал отправить посылку на следующий день.Когда сообщение о посылке не пришло через ещё неделю я позвонил, на этот раз дозвонился тоже сразу, только вот оператор без объяснений и извинений просто сказал что посылка не отправлена. Класный у вас сервис.
Далее.
"Все верно - с учетом выбранного способа оплаты мы не знали, от кого пришли эти деньги. А уведомления не получили. Написал же, когда выставлял счет, чтобы после оплаты обязательно сообщили!
Каждый день получаем очень много спама" - Как я писал выше сообщение о переводе я отправил вам СРАЗУ после перевода,и в подтверждении перевода я указывал что за заказ.А то что вы получаете очень много спама, согласитесь это не проблемы ваших клиентов.
" Никакого отношения к почте он не имеет." - а к чему он имеет отношение ? Вы ведь сами на сайте указали это почтовый ящик, тогда указывайте что он не совсем рабочий, и пишите альтернативный.
"Кстати, этот отзыв, но не несколько в другой форме со своего сайта мы не удаляли. " - это ваше право, подтверждаю что на сайте отзыв в более грубой форме.
"Стоило бы об этом тут сообщить." - вы же не сильно себя утруждали предупреждениями меня о задержке посылки.[/quote]

edit log

SIEGTEK.RU
14-3-2015 16:15 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано САМАКАТ:

Ну да, сообщили же - закончились те фонари. Не вижу проблемы. Это обычное явление в магазинах, где идут продажи.

edit log

SIEGTEK.RU
14-3-2015 16:24 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано Алексей_Москва:
http://www.siegtek.ru/Zebralight.html я плакал - зебралайт аж 9600 рублей. Блин, это за гранью добра и зла.

тут например 4000 рублей. http://www.zebralight.com/H600...hite_p_130.html

Барыги такие барыги.

1. В тот день была ошибка на сайте - цены на все товары умножились на 2. Т.е. в действительности они стоили по 4800 руб.
2. Вы не правильно считаете. Какие еще 4000 руб??? На оф сайте цена на эти фонари 89$ Курс доллара на момент написания вами сообщения был 55 (данные с биржи, т.е. в реале они еще выше). 55 х 89 = 4895 рпуб без учета комиссии за перевод денег. Ну и у кого больше? (я про цены )

edit log

SIEGTEK.RU
14-3-2015 16:27 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано ilkose:
У них наверное одна контора. Альфа блэйз аналогично после получения денег ушел на дно, завтра 10 дней будет как они мне фонарь все не могут отправить.

Сравните наш ассортимент и их. Кроме того что они и мы дистрибьюторы Armytek нас больше ничего не связывает.

SIEGTEK.RU
14-3-2015 16:50 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано Алексей_Москва:

Накрылся бизнес медным тазиком.

Обманчивое впечатление на основе вроде 3х отрицательных отзывов. Точнее одного - orisa87. Который даже чуть позже не соизволил отписаться о том, что получил свой аккумулятор в целости и сохранности.

Работаем и закрываться не собираемся. Вот например фото стеллажа с остатками фонарей Зебралайт Н600 серии. Их в России больше не у кого нет. Могу сделать любые другие. Это я к тому, что у несколько тысяч разнообразных фонарей и наш сайт нормально обеспечен товаром.

В общем за время долгого отсутствия на форуме пытаюсь вернуть доверие к магазину
click for enlarge 1127 X 883 110.3 Kb
click for enlarge 1120 X 935 124.6 Kb
click for enlarge 1003 X 919 108.1 Kb

edit log

SIEGTEK.RU
14-3-2015 16:58 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано Goblin_zloy:
Отчет о покупке
Сегодня днем заказан Armytek Predator, выносная кнопка, пара батарей 123, крепеж на вивер и зеленая линза. Заказ размещен на сайте, после этого - письмо в личку. Голосом по телефону сайта согласовал забрать фонарь вечером сегодняшнего дня аж в Нахабино.
Все сделано в срок, скидка успешно реализована.
Может и можно было бы найти дешевле, но надо было очень срочно.
Со своей строны продавца могу порекомендовать.
За сим откланиваюсь,
Убываю на поиски кабасика

Роман

Goblin_zloy, спасибо за отзывы!
SIEGTEK.RU
14-3-2015 16:59 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано Arnold1972:
Приветствую! Есть мощнее фонарь с зеленым диодом? Брал Предатор . Хорош!Но мощнее бы было бы самое то

Если мощнее, то фонарь Armytek Barrakuda + зеленый светофильтр. Такой http://www.siegtek.ru/Flashlig...r-M3X-SR51.html По сравнению с Предатором, зеленый свет получается в 1.5 раза дальше.
Более мощных светодиодом не существует. Поэтому только так, со светофильтром.

всего страниц: 18 : 123...1112131415161718