Guns.ru Talks
купля-продажа фонарей
Акция! Фонари Armytek, Olight, Zebralight и многое другое. Участникам форума скидки! ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 18 : 123...101112131415161718
Автор
Тема: Акция! Фонари Armytek, Olight, Zebralight и многое другое. Участникам форума скидки!
SIEGTEK.RU
6-7-2013 22:04 SIEGTEK.RU первое сообщение в теме:
Здравствуйте, уважаемые участники форума!

В этой теме будем выкладывать новости и информацию о проводимых акциях.
Если есть какие вопросы по фонарям, спрашивайте! Проконсультирую со всей возможной объективностью.

А так же приятный бонус -
Всем участникам форума скидка 7 процентов. Чтобы получить её сообщите ник на форуме (в комментариях к заказу или по телефону менеджеру)

Тут вы можете выбрать:
- Фонари Armytek
- Фонари Olight
- Фонари Zebralight
- Аккумуляторы, зарядные устройства, батарейки CR123
- Крепления на оружие, выносные кнопки, светофильтры

О нас:

www.SiegTek.ru является официальным дистрибьютором компании Armytek Optoelectronics Inc., Канада., производящей профессиональные светодиодные фонари.
Поставки остальных товаров так же осуществляются напрямую от производителя либо от эксклюзивных дистрибьюторов в России.

Благодаря этому Вы получаете:
1. оригинальные товары.
2. полное гарантийное и после гарантийное обслуживание.
3. самые низкие цены. Если какой-либо товар нашли дешевле, около каждой позиции есть кнопка "нашли дешевле?". Нажав на нее, вы можете купить товар еще по более низкой цене.

Собственно, первая акция:
Любой товар можете купить с существенной скидкой:
- на фонари и аксессуары для них: 20% - 40% в зависимости от модели
- на остальные товары по договоренности
От участника акции требуется сделать обзор купленного товара и разместить на этом форуме.
Товары для обзора повторятся не могут!

Каждые 7 обзоров будут участвовать в конкурсе:
За лучший обзор полагается приз - сертификат на 3000 рублей.

edit log

SIEGTEK.RU
16-9-2014 14:52 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано Demon67:
Заказал у ребят пару фонарей Armytek Predator v 2.5 с выносными кнопками и креплениями GM-04 на нарезное. Такое крепление в магазинах найти не смог, а здесь вот оно. Доставили все вовремя, молодцы, хороший магазин, советую

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!

SIEGTEK.RU
16-9-2014 14:56 SIEGTEK.RU
цитата:
Изначально написано Warrior1941:
Всем привет подскажите что делать? Имею фонарь Armytek Predator Pro V 2.5 XP-G2 R5 Черный, покупался этой весной на "Выставке Охоты и рыболовства на Руси". Фонарем практически не пользовался, пару раз включал в лесу и дома, все остальное время лежал в чехле. Сегодня он мне понадобился и я заметил, что после включения он постоянно гаснет примерно через 2-5 секунд. Как я понял там внутри микросхемы и что то походу накренилось((. Кто что может посоветовать?

Здравствуйте!
Фонарь можем поменять, если проблема в фонарей. Но скорее всего вы купили плохие аккумуляторы аля мегаторч 2600. У них защита высокие токи не держит при сильном разряде. В общем поменяйте аккумулятор/поставьте батарейки. Или попробуйте их полностью зарядить. Если не поможет - обращайтесь.

edit log

SIEGTEK.RU
16-9-2014 15:01 SIEGTEK.RU
В продажу поступили всевозможные налобные светодиодные фонари Armytek Wizard - есть теплые, холодные, про и простые версии, черные, серебряные, золотые.

edit log

BadVad
17-9-2014 15:14 BadVad
Подскажите есть ли сейчас скидки для участников форума на фонари Армитек?
GIT
21-9-2014 14:33 GIT
Вчера посетил Ваш сайт 'www.siegtek.ru', молодцы, очень порадовало оформление, интересный дизайн и проблем с поиском товара не возникло даже! у меня.
Ещё больше меня порадовало общение по телефону с Вашим сотрудником Дмитрием: грамотно и доходчиво всё объяснил, и про модель фонаря, и про дополнительную комплектацию, и про доставку в другой город, в общем - Дмитрию персональное Спасибо!
Я почитал 'forum.fonarevka.ru' и переписку с Вами на 'forum.guns.ru', жалко, что нет отзывов о Armytek Predator PRO v.2.5 XP-G2 (ведь я его выбрал для покупки), "видимо все ждут моего отзыва" - когда получу и опробую фонарь, обязательно напишу свой отзыв, кто интересуется, ждите (надеюсь что не долго).
Всё шло хорошо, я оформил заказ на сайте, ... и тут возникла проблема: когда уже сделал заказ, я понял, что забыл включить в заказ смазку (на 'forum.guns.ru' прочитал совет сотрудника, что в процессе эксплуатации из-за вращения головы фонаря необходимо будет убирать старую и наносить новую смазку), я решил добавить фирменную смазку в заказ и ... у меня теперь Ваш сайт 'www.siegtek.ru' почему-то не открывается, комп пишет: "не удалось загрузить эту страницу" и я вообще не могу на него зайти, ни вчера, ни сегодня, или мой комп сдурел и почему-то заблокировал его, или я что-то сделал не так, что случилось не пойму, и как мне быть?
..."а может жена что-то сделала" (ещё пытаюсь шутить)? - она ведь когда услышала, что фонарь в комплекте стоит 8 т.р., сказала, что я "...-...-...".

А заказ мой такой:
Фонарь - Armytek Predator PRO v.2.5 (на новом белом диоде XP-G2, кромка чёрная "карбид титана") - 1 шт.
Аккумулятор - Li-Ion Panasonic NCR18650B 3400mAh (оригинальные без защиты) - 2 шт.;
Зарядное устройство с адаптером на прикуриватель автомобиля (i2 вроде, за 750 или 780 руб.) - 1 шт.
Выносная кнопка с гибким (пружинка) шнуром - 1 шт.
Крепление на оружие - "восьмёрка" - 1 шт.
Светофильтр - зелёный - 1 шт.
Ну и конечно - забытая Смазка силиконовая - 1 шт.
Сколь будет стоить такой комплект и что мне дальше делать?
С уважением Владимир.

ПС: Кстати здесь все форумчане про скидки говорят : А мне можно скидочку?!

edit log

Volgar.37
22-9-2014 09:58 Volgar.37
Добрый день! Сделал заказ на Armytek Predator v 2.5,тёплый свет.
япономор
24-9-2014 08:01 япономор
Отметка
JagdDog
27-9-2014 20:31 JagdDog
Здравствуйте
Нужен Zebralight H52w (теплый свет)
Интересует цена и срок доставки до Питера
still13
27-9-2014 21:51 still13
!
япономор
3-10-2014 17:22 япономор
Вверх
M4A1
6-10-2014 17:44 M4A1
Приятный магазин, все очень понравилось.
Владимир 68
9-10-2014 20:40 Владимир 68
Заказал два фонаря и два светло фильтра ,с доставкой до г Долгопрудный.Обещали доставить на следующий день,заканчивается неделя а фонарей нет,как-то так.
Владимир 68
13-10-2014 11:25 Владимир 68
10.10 в 17.00 всё получил.Спасибо.
Arnold1972
18-10-2014 22:24 Arnold1972
Приветствую! Есть мощнее фонарь с зеленым диодом? Брал Предатор . Хорош!Но мощнее бы было бы самое то
Нажмите, что бы увеличить картинку до 576 X 768 128.0 Kb

edit log

наниматель
18-10-2014 23:16 наниматель
цитата:
Изначально написано Arnold1972:
Приветствую! Есть мощнее фонарь с зеленым диодом? Брал Предатор . Хорош!Но мощнее бы было бы самое то

аж лиса сдохла от предатора. куда ишшо мочнее-то?

Arnold1972
19-10-2014 00:34 Arnold1972
Не без его помощи. Правда теплик с мелкашкой еще помогали
orisa87
19-11-2014 19:35 orisa87
У меня об этом магазине пока что отрицательное мнение.Восьмого ноября сделал у них заказ, 12 ноября оплатил его, и всё никакой информации о состоянии заказа нет. 17 ноября написал им письмо в ответ опять тишина, сегодня написал повторно. Что то не нравится мне такой "сервис".
Николай 48
29-11-2014 15:04 Николай 48
Здравствуйте. Есть в наличии olight M22 warrior и его цена на сегодня? И являетесь ли вы официальным представителем этой компании т.е. даете ли вы десятилетнюю гарантию на этот фонарь?
Алексей_Москва
1-12-2014 02:14 Алексей_Москва
http://www.siegtek.ru/Zebralight.html я плакал - зебралайт аж 9600 рублей. Блин, это за гранью добра и зла.

тут например 4000 рублей. http://www.zebralight.com/H600...hite_p_130.html

Барыги такие барыги.

edit log

orisa87
5-12-2014 18:26 orisa87
Продолжение - предостережение для остальных..Восьмого ноября сделал в интернет магазине заказ, 12 ноября оплатил его, и всё никакой информации о состоянии заказа нет. 17 ноября написал им письмо в ответ опять тишина, 19 ноября написал повторно с тем же успехом. 1 декабря позвонил в магазин - оператор сообщил что моё сообщение об оплате попало в папку "спам" (когда заказывал - письмо почемуто в спам не попало)и что завтра,2 декабря посылку мне отправят и пришлют почтовый код для отслеживания посылки. Ни 2,ни 3,ни 4 мне ничего не пришло, 5 декабря позвонил им опять, оператор без объяснений и извинений сказал что посылка ещё не отправлена. Вот такая история, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МОШЕННИКАМИ!!!
всего страниц: 18 : 123...101112131415161718