Guns.ru Talks
сайт Современное стрелковое оружие
Поможем контентом.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Поможем контентом.

ALex_Hyper
P.M.
8-6-2007 18:14 ALex_Hyper
Господа, подсобим товарищу Максиму Попенкеру с фотонаполнением его сайта?
Требования:
-Белый фон.
-Отсутствие бликов.
-Размер(лучше уложиться до 1Мб.) - кому хочется поменьше, превью сделать не проблема - прочим покачественнее, но и перегибать не след.

Собственно пара советов:
- не используйте вспышку - будут блики почти наверняка.
- при фотографировании в помещении - лучше использовать лампы дневного освещения, и побольше.
- при этом все равно будет большая задержка 1/30 - это еще хорошо. Компенсируется штативом или иным устойчивым положением.

Сам могу выложить пока только гражданские образцы, из своих. Делать?

Федя
P.M.
9-6-2007 14:36 Федя
Так а что именно надо, какое оружие?
Раздел "Современное стрелковое".
Перечень того, что надо , мож чё найдем .

С Уважением, Евгений.

ALex_Hyper
P.M.
9-6-2007 14:40 ALex_Hyper
Все не повредит. Выбирайте на сайте любой пункт - и выкладывайте фото оружия, которое имеет смысл заменить на более качественное. Думаю, примерно так. Сайгу, если угодно. Вепрей наверное тоже, их еще и в пунктик гражданского дополнить бы надо.
Федя
P.M.
9-6-2007 15:25 Федя
Originally posted by ALex_Hyper:
Все не повредит. Выбирайте на сайте любой пункт - и выкладывайте фото оружия, которое имеет смысл заменить на более качественное. Думаю, примерно так. Сайгу, если угодно. Вепрей наверное тоже, их еще и в пунктик гражданского дополнить бы надо.

ОК.

Что есть в моём профайле, сделаю.

Но хорошо бы знать ракурсы, какие части и т.п. Прсто делать фотку чего либо и выкладывать смысла нет.
Надо образец в каких ракурсах делать фотки.
Так же нужно определиться, с какого года начинается современное оружие.
у меня есть

нарезка СКС, СВТ, Лось 7-1, Сайга МК,

С Уважением, Евгений.