вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

По ПМу

DENI
P.M.
6-6-2007 01:51 DENI
Стоит наверное поменять заглавную фотку - благо их очень много сейчас более красивых.

ПММ на фотографии - опытный. Серийный отличаЛСЯ.

Да, если нужны фото китайского ПМа могу предоставить. Он отличался меньшей длиной рукоятки.

Вобщем, если нужны фотки - всегда готов помочь.

ALex_Hyper
P.M.
6-6-2007 15:29 ALex_Hyper
Да там 2/3 фоток откровенно ужасные. Можно создать темку и бросить клич - наполняем, мол. Накидают наверное обо всем, практически, разве что кроме совсем раритетов. Просто вот в чем проблема - сколько места лимит? Если свободного не густо, то Ёк. обходимся тем что есть.
mpopenker
P.M.
8-6-2007 17:47 mpopenker
Народ, я от качественных фот никогда не отказываюсь. так что заранее спасибо.
из пожеланий - чтоб белый (или светлый) ровный фон и без лишних бликов - с фотошопом у меня туго

кстати по поводу китайского ПМ "с более короткой рукояткой" - вы уверены что это именно ПМ / Тип 59 а не что нибудь национальное? Ибо насколькоя знаю в Тип 59 ПМовские магазины лезут без проблем... .

DENI
P.M.
8-6-2007 17:53 DENI
Ок. Нарою. Если не будешь возражать, можно нормальный 6п42 в виде ПМа показать, это мне много проще.

По китайцу - я имею ввиду саму оболочку рукоятки. Рамка та же, а вот она уже, и на рамку нашего ПМа она до конца не налезает, а наша рукоятка выдается очень назад.