Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Продукты охоты: БОБРОВАЯ СТРУЯ, ЖЕЛЧЬ, ЖИР ( 11 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продукты охоты: БОБРОВАЯ СТРУЯ, ЖЕЛЧЬ, ЖИР

Fil55
P.M.
22-11-2017 23:25 Fil55
Струю суши (не принципиально где), что лишнее, а что нужно сразу в водку. В сырости не высушишь железу, может загнить. Лучше тепло, сухо и светло, чем темно и сыро. Жировые железы плотно завяжи и пусть висят или в какую-то банку и герметично закрой (храни на холоде). Когда нужно, возьмёшь и намажешь свою приваду этим, можно ствол дерева, где привада лежит.

Так Саш, её пьют, а не нюхают! На приём хороший глоток. Приготовил кофе, налили струю в рюмку. Затем, набрал воздуху в лёгкие, глотнул струю, выдох и тут же вдогон кофе. Потом кофе спокойно допиваешь (можно с сигаретой - это уж кто как).

иван20031974
P.M.
7-12-2017 12:59 иван20031974
ок
Neovalis
P.M.
22-4-2018 12:55 Neovalis
Запах конечно специфичный но привыкнуть можно и если кофе запить проблем нет. Тут главное либо самому приготовить либо купить в хорошей фирме. Брал как то на алтае на отдыхе она какая то прозрачная совсем была я тогда еще не знал какой цвет должен быть за 3000 руб купил. Потом сам начал готовить купил сухую по интеренту. Один раз банку с настойкой доставал взбалтать с клодовки и уронил разбилась все в струе вот вони то было и от струи и от жены ) Короче теперь покупаю готовую качество хорошее на спирту. Из томска заказываю в джет-лайф.рф
Neovalis
P.M.
22-4-2018 12:56 Neovalis
Я подвяленую покупал говорили такую надо настаивать.
Fil55
P.M.
22-4-2018 14:42 Fil55
Originally posted by Neovalis:

Я подвяленую покупал


Так всегда после "изъятия" струю сушат в тени. Если долго сушить, то она от этого не портится (в запас идёт). На настойку это никак не влияет. У меня 2-летней давности ещё есть (сухая).

Что касается спирта или водки. На мой вкус на водке мягче получается, не такая ядрёная при сохранности всех свойств.

Стассис72
P.M.
4-11-2018 00:06 Стассис72
Прикупил бы струи бобровой и мяска в тушке...
С охотой пролетаю в этот год.
Стассис72
P.M.
29-11-2018 22:55 Стассис72
со струёй срослось... . с мяском никак.. .
Fil55
P.M.
30-11-2018 05:22 Fil55
Originally posted by Стассис72:

со струёй срослось... . с мяском никак...


В этом году сам пролетел со всем! Там где были бобры, в этом году пусто, тихо, безжизненно.. . Только ути тусовались, пока лёд не лёг.

Вот ведь! То полно, а то... , хотя, всё так же - никто не пугает, вода не падала, корма выше крыши.

Стассис72
P.M.
30-11-2018 08:36 Стассис72
Fil55:

В этом году сам пролетел со всем! Там где были бобры, в этом году пусто, тихо, безжизненно.. . Только ути тусовались

Вот прямо 1к1 .. . а так: плотинки старые, свежих погрызов нет. то ли кончился зверек толи миграция какая прошла... . покинули ластохвостые наши места.
Коллега по работе говорит, у них в соседней области прям нашествие лисы, енотов, бобра.
На ручье, говорит, рыбалишь, бобр всплывет, на тебя смотрит.. . Да.. . везде хорошо, где нас нет.


Guns.ru Talks
охота с пневматикой
Продукты охоты: БОБРОВАЯ СТРУЯ, ЖЕЛЧЬ, ЖИР ( 11 )