вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 100 : 123...979899100
Автор
Тема: Охота с ППП
777Zatoichi
12-11-2018 00:19 777Zatoichi
Я еще раз все понял прошу прощения. Писать ппц и началось больше не буду. Спсибо
Непушист
12-11-2018 00:25 Непушист
quote:
Originally posted by 777Zatoichi:

Писать ппц и началось больше не буду.

Благодарю Вас за то, что Вы уже второй раз за сутки все поняли...
Fil55
16-11-2018 03:58 Fil55
В этом году полная невезуха. На погоду пенять не могу, всякая была и есть, а вот с дичью просто беда! До сих пор в лесу полная тишина - один ходил с манком, с Рыжиком ходил - тоже за выход ни разу голоса не подаст... Вся охота - около дома по мишеням пострелять.
Даже вороны, сороки и сойки только в селе тусуются, пару раз мелькали сойки в лесу, но на какие-то доли секунды между стволов-веток и далеко. В принципе они мне и не нужны...

Белок не охочу, пугаю, чтобы Рыжая поработала. Так и эти только в селе были замечены. Думаю, что одна и та же - всегда в одно время и одним маршрутом пробегает (но не часто, за осень раз 5 всего видел).

Пневматика в простое, а для огнестрела время ещё не подошло, да и в своих угодьях мне с ним делать нечего...

edit log

pro-invader
12-12-2018 21:00 pro-invader
Кто-нибудь диаметром перепуска на ППП 6.35 баловался? Есть ли результаты лучше, чем при стандартном диаметре? Почему спрашиваю, потому что все параметры подбираются под конкретный калибр и пулю, поэтому думаю, что энергию перепуском тоже можно изменить в плюс немного.
Fil55
13-12-2018 07:31 Fil55
Таких монстров в ППП ни у кого здесь нет. Поиграть диаметром перепуска есть смысл. В 4.5 производитель его всегда зажимает.
pro-invader
13-12-2018 09:13 pro-invader
quote:
Originally posted by Fil55:

Поиграть диаметром перепуска есть смысл.

Я читал, что вы втулки с разным диаметром перепуска вкручивали? Из чего их делали?
Непушист
13-12-2018 09:50 Непушист
quote:
Изначально написано pro-invader:

Я читал, что вы втулки с разным диаметром перепуска вкручивали? Из чего их делали?

С техническими вопросами такого типа просьба обращаться сюда.

https://forum.guns.ru/forumtopics/24.html

Здесь тема об охоте с ППП.

Fil55
14-12-2018 06:34 Fil55
quote:
Originally posted by pro-invader:

Из чего их делали?

Латунь. Там усилий никаких. Подобрал нужный просвет и потом втулку можно на лактайт посадить (навечно).
johnny lime
24-12-2018 21:46 johnny lime
quote:
энергию перепуском тоже можно изменить в плюс немного.

Честно говоря ,(ИМХО) ППП в дедовском калибре - миномёт... Есть в нашем с братом арсенале и Варя 90 , и BSA тактикал , и Диана 54 Эйр Кинг. Это далеко не самые плохие стволы , но очень уж настильная траектория и отдача портят впечатление от стрельбы ... Особенно БСА лягается так , что не успеваешь зафиксировать глазом попадания в мелкую цель. Игры с переспуском может и добавят чуть мощи , но брыкаться девайс станет больше.
pro-invader
30-12-2018 16:48 pro-invader
quote:
Честно говоря ,(ИМХО) ППП в дедовском калибре - миномёт... Есть в нашем с братом арсенале и Варя 90 , и BSA тактикал , и Диана 54 Эйр Кинг. Это далеко не самые плохие стволы , но очень уж настильная траектория

Хоть бы прочитали, что понаписали. 244 м/с пулей 1,4г. не назовешь минометом, во-первых. Во-вторых, "но очень уж настильная траектория и отдача портят впечатление от стрельбы" - настильная-то плохо?

edit log

johnny lime
3-1-2019 22:07 johnny lime
Ну - извиняйте ... Я ПППшного девайса с такими скоростями в 25 кал. в реале не видел )))
всего страниц: 100 : 123...979899100