Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  V Красноярский турнир по бенчресту ( 12 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   V Красноярский турнир по бенчресту    (просмотров: 7109)
 версия для печати
НСК-И
posted 26-4-2012 16:15    
quote:
Обязательно нужна судейская команда, обученная.

Турнир набирает обороты,мы делаем выводы,постоянно улучшаем.Судьи это не проблема в общем,на следующий год все будет ОК,все наладим.Все говнотерки которые перследуют наш турнир нас только забавляют,но мы не расслабляемся,держим руку на пульсе Забавно все это наблюдать со стороны,шавки гавкают,а караван идет,некоторые индивидумы выдают себя за своих в доску,но на деле оказываются полным дерьмом,наверное это жизнь
Намечены пути развития,будем приглашать великих БР стрелков для мастер класса и участия в нашем турнире в качестве почетного гостя,интересно будет посмотреть его ЭГГ.Рассматриваем проведение турнира по снайпингу,поляна в принципе позволяет,все условия есть,(два турнира в год БР и снайпинг)
На сегодня делиться впечатлением от турнира просто нет желания,есть понимание того,что это просто никому не нужно,говнотерам точно
Блазер РУЛИТ в этом году(заводской класс),на следующий год возьму кастом от Джайлса(у Герасимова)и будет рулить Джайлс (на 500м )А если серьезно,то рулит всегда, ЧЕЛОВЕК!(с винтовкой настроенной в ноль )
С уважением.

dallas
posted 26-4-2012 16:49    
quote:
Originally posted by АНО:
А вот бы ещё Илья рингтон выложил с голосом нашего незабываемого судьи

Как выяснилось позже на турнире это может быть опасно для здоровья

edit log

KRSK
posted 26-4-2012 18:04    
Сегодня решен вопрос по установке дополнительных пяти столов! Летом все оборудуем.
На следующий год смена будет состоять из десяти стрелков.

С ув.

Wayfaring
posted 26-4-2012 18:09    
угу
он, если что, инструктор по боксу
но рингтон нужен, сделаем парня знаменитым...
Wayfaring
posted 26-4-2012 18:18    
новость про доп столы супер!
теперь можно привлечь и больше участников и времени меньше затрачивать на само мероприятие.

Еще бы спонсоры обратили внимание на турнир, ну и спортсмены подумали о переходе из заводского класса в кастом

------------------
Best regards, Evgeny

edit log

mt1000
posted 26-4-2012 18:34    
Илья прилетел с Красноярска, денек поболел и добрый начальник засунул его в славный град Нижний Новгород. Вернусь к праздникам- сделаю рингтоны. В край попрошу знакомого звукача, а он dallas у переправит тогда.

Как говорится за все в жизни надо платить

edit log

Wayfaring
posted 26-4-2012 19:31    
Очень здравая мысль проводить турнир два раза в году-это будет хорошей платформой для повышения мастерства и подговки к другим соревнованиям
Плюс соревнования по снайпингу
Красноярск в этом смысле имеет очень удобное географическое расположение-ехать стрелкам одинаково что с дальнего востока что из москвы.

------------------
Best regards, Evgeny

parohod
posted 27-4-2012 11:43    
quote:
Originally posted by НСК-И:

Забавно все это наблюдать со стороны,шавки гавкают,а караван идет,некоторые индивидумы выдают себя за своих в доску,но на деле оказываются полным дерьмом,наверное это жизнь

Мощно задвинул . Полагаю камень в мой огород. Чувствую себя врагом народа . Поясни, что я не так написал? В чём я не прав? Считаю, что нужно не только петь дифирамбы, но и затрагивать негатив, что бы его не было в дальнейшем.
А за твои эпитеты, прими моё ФИ...

edit log

strrannik
posted 27-4-2012 15:18    
quote:
Полагаю камень в мой огород. Чувствую себя врагом народа

Не бери на свой счёт..Есть же ещё более свои
Смарт 308+300
posted 27-4-2012 17:04    
Давайте закончим перепалку! Свои, не свои, ещё более не свои! Вы о чём? Нас и так мало, нехватало всем пересориться! Я думаю если участники высказывают своё мнение значит им не всё равно. Конструктивная критика приветствуется, не правда ли? А иначе не бывает развития. Предложение проводить турнир дважды в год поддерживаю, буду постоянным участником.
P.S. Игорь, для меня лично ты большой авторитет! Не опускайся до оскорблений.
egor anat
posted 27-4-2012 18:40    
Ой-ой-ой я столько пропустил интересного, как всегда тема на ганзе ушла в в очередной раз в срач. Парни мы ведь все друг друга знаем в оочию и не надо так остро воспринимать местами справедливую критику ведь несмотря ни на что мы прекрасно понимаем как тяжел труд организаторов и благодарны им. Давайте ужо прекращать, а то так все переругаются. Давайте жить дружно .
Во я расписался.
Спасибо всем за общество и за соревновательный дух. Пусть будет больше таких и других соревнований, на много больше, мы все этого хотим.

------------------
С ув. Егор

egor anat
posted 27-4-2012 18:45    
quote:
Все говнотерки которые перследуют наш турнир нас только забавляют,но мы не расслабляемся,держим руку на пульсе Забавно все это наблюдать со стороны,шавки гавкают,а караван идет,некоторые индивидумы выдают себя за своих в доску,но на деле оказываются полным дерьмом,наверное это жизнь

Игорь не будь так категоричен. Есть хорошее правило "Не тот враг кто тебя в гавно опустил и не тот друг кто тебя от туда вытащил". Может те кто высказывают критику просто хотят помочь .
Значится на будущий год опять в кастом класс?

------------------
С ув. Егор

egor anat
posted 27-4-2012 18:48    
PS. Судье респект и уважуха, классный парень.
24kosty
posted 27-4-2012 19:10    
уже пол страницы про одного человека, обсуждение, обсасывание, наставление, приветики, человек опять ответит,и будет тоже самое дальше, может лучше в тему и по делу!
egor anat
posted 27-4-2012 19:23    
quote:
человек опять ответит,и будет тоже самое дальше

Костя наверное ты и прав, но лично я никак не провоцирую, просто после возвращения уехал и только сегодня вернулся писал все на позитиве потому и смайлики. Наставлять никого не имею привычки, "Зачем?". Да и в сраче тоже не хочу участвовать и всех приываю отказаться от этого бестолкового занятия . Привет тебе .
А если по теме все было класно настрелялся в довол,ь даже не хочется пока. Всех повидал, пообщался на близкие темы, опять настрелялся и так 4 дня. Надо чаще встречаться .

------------------
С ув. Егор

edit log

Alexanderkms
posted 28-4-2012 01:52    
Пока добрались до дома, тут уже много всякого написано,от себя лично хочу поблагодарить организаторов соревнований, соревнования состоялись,получил очередной опыт, пообщался с товарищами, всем большое спасибо, до следующих встреч.
С ув.Александр.
Wayfaring
posted 28-4-2012 07:14    
Вчера наконец добрался
Температура +25. Смешно же я выглядел со своим чехлом и в куртке

mt1000
posted 30-4-2012 16:41    
выдернул из телефона звуковой файл с расширением .pcm обьемом чуть более 300мб

пытаюсь понять чем его редактировать скорее всего придется отдать знакомому для обработки.

mt1000
posted 2-5-2012 03:52    
нашел чем ковырять этот файл, по приезду (20 мая) засяду резать и чистить
KRSK
posted 4-5-2012 06:38    
quote:
Originally posted by О В:
Правильно, что напомнил. Как-то замылилось, начинаем привыкать к его победам
Валерий Дмитриевич, Поздравляю. Так держать!!!

Олег, с результатом 200м (при наших погодных условиях) он занял бы 1 место на прошедшем Пальмизано!

С ув.

edit log

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 9  10  11  12  13  14 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  V Красноярский турнир по бенчресту ( 12 )
guns.ru home