Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  F-Класс. Вопрос решён! Проводим! ( 10 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   F-Класс. Вопрос решён! Проводим!    (просмотров: 6108)
 версия для печати
WWR
posted 12-1-2012 16:51        первое сообщение в теме:
перемещено из Высокоточная Стрельба

Вот стукнуло в башку, что не проводится в России это вид соревнований. Почему?
Чтобы никого не винить, как говорит Г.М.Кожаев, возьми и сам сделай.
Вот и возникла идейка попытаться это организовать. Тем более, что возможности для этого в Волгоградской области имеются.
Вот и возникло несколько вопросов:
1. Интересно это кому-нибудь? Желающие имеются? Прошу откликнуться всех, кто в принципе может и хочет приехать на подобное мероприятие.
2. Где подробно почить (по русски) правила, для выяснения потребностей сего мероприятия?
3. Есть ли желающие оказать посильную помощь словом и делом в организации?

evgenkim
posted 22-2-2012 12:04    
jnvtxecm
kabar
posted 22-2-2012 12:04    
quote:
И МЫ ТОЖЕ ТАК ДОЛЖНЫ.

Мля Саш у нас свое прАвИло ,как Вадик сделает так и будет а по ихним понятиям 338 запрешен,вы чо и отсюда хотите меня турнуть?-хуюшки

С ув.Артур

evgenkim
posted 22-2-2012 12:11    
отмечусь
WWR
posted 22-2-2012 12:19    
quote:
вы чо и отсюда хотите меня турнуть?-хуюшки

Ограничение по калибрам будет одно - не более 0.35". По весу ограничений не будет. В остальном МАКСИМАЛЬНО постараюсь соблюсти международные правила.
quote:
отмечусь

Как прикажешь тебя понимать, Саид? Стреляли? Или постреляем?
kabar
posted 22-2-2012 12:56    
Вадик а дульники? и вообще ты хоть скажи какие запреты есть или будут!!!!

С ув.Артур

WWR
posted 22-2-2012 13:11    
quote:

Дульники не запрещены.
Блин. Ну дайте "Положения" написать. Могу начать выкладывать, постепенно их дорабатывая.
WWR
posted 22-2-2012 13:20    
Начал выкладывать постепенно, медленно и печально:
http://forum.guns.ru/forummessage/132/947791-0.html
пан Юрик
posted 22-2-2012 14:50    
quote:
Originally posted by kabar:

С ув.Артур

Это не совет,однако ввиду того что в Ф-классе дульники не разрешаются,если и идти на эту поблажку, то чтобы "дульники" стреляли в отдельную смену. Т.к. имеющиеся 7 минут на 5 выстрелов лучше тратить на стрельбу, а не ожидание когда же наконец бухнет лежащий рядом чел с магнумом и дульником. Возмущение тех кто стреляет без дульников будет обоснованным.
С ув.

kabar
posted 22-2-2012 15:12    
Ув.ПанЮрик дульники у Нас разрешены и этим все сказанно!!!
В отдельную или другую смену вопрос решат организаторы,а меня допустим мало ипет кто рядом лежит и слушает как гухает моя кочерга,когда Вы пригласите в Белорусию на Ваши сор-ния вот тогда я подумаю как быть а в России это будут первые и стрелять мы будем в свое удовольствие и как нам вздумается а точнее организаторам действия,и я уверен что они (организаторы)сделают так чтоб было максимально заинтересованных людей!!!
Р.С.извиняюсь за резкий тон ,я хочу думать что Вы меня поняли прально!

С ув.Артур

KRSK
posted 22-2-2012 19:58    
quote:
В отдельную или другую смену вопрос решат организаторы,а меня допустим мало ипет кто рядом лежит и слушает как гухает моя кочерга,когда Вы пригласите в Белорусию на Ваши сор-ния вот тогда я подумаю как быть а в России это будут первые и стрелять мы будем в свое удовольствие и как нам вздумается а точнее организаторам действия,и я уверен что они (организаторы)сделают так чтоб было максимально заинтересованных людей!!!

С ув.Артур

Обычное "ла-ла".
Конечно, можно пойти по пути: "не нравится не приезжай", но от подобного ничего хорошего не будет.
Если вводятся положения отличные от общепринятых международных, то стрелять такие стрелки должны в одну смену. Пусть они сами друг другу создают проблемы, исходя из собственных взглядов на стрельбу .
Зачем создавать проблемы стрелкам, которые соблюдают международные правила?
Такой подох справедлив. Если кто против, рассказывая о коллизиях ведения боевых действий, то это чистейший развод под свою винтовку.

На Красноярском БР-турнире нет ограничений в дух классах: заводская и кастом, но дульники стреляют только с дульниками и никогда 6РРС, .223 не будет за соседним столом с 300WM, .338LM.

С ув.

kabar
posted 22-2-2012 20:15    
quote:
KRSK

Нах мне международные когда есть Первые россейския ?

Ваше обычное лалала это к чему? - я стреляю своей винтовкой и в чем мое лала ,есть прАвИло для ВСЕХ и мне не понятны Ваши подьебОНы - к чему?

С ув.Артур

WWR
posted 22-2-2012 20:17    
quote:
Если вводятся положения отличные от общепринятых международных, то стрелять такие стрелки должны в одну смену.

Серёжа. У многих ТРГхи или ОРСИСы настроены с дульником. И запрещать их - отсечь часть участников.
Места хватит, чтобы не мешать друг другу.
KRSK
posted 22-2-2012 20:39    
quote:
Нах мне международные когда есть Первые россейския?

канечна без "чиста рассейской распальцовки" мы не могем...
quote:
Originally posted by WWR:
У многих ТРГхи или ОРСИСы настроены с дульником. И запрещать их - отсечь часть участников.

Вадим, не говорю, чтобы их запрещать, просто их в отдельную смену, а не:
quote:
меня допустим мало ипет кто рядом лежит и слушает как гухает моя кочерга,когда Вы пригласите в Белорусию на Ваши сор-ния вот тогда я подумаю как быть а в России это будут первые и стрелять мы бу...

Ух, какой крутой рассейский парень...

Послать проще всего, но это не от большого ума, попробуй потом собери...
Пример - ВТ, когда "надули" украинскую команду. А как шумели: "Международный ВТ", "Международный ВТ"... - клоуны.

Понятно, сегодня накануне праздника, корпоративы и прочее... завтра проспится, но нахрена эти терки? Очень даже интересно, извинится завтра перед белорусской командой?

С ув.

kabar
posted 22-2-2012 20:43    
quote:
рассейской распальцовки

\Гыыыыыыыыы я на Дону живу и мне пох на всю Вашу распальцовку росияно..

пан Юрик
posted 22-2-2012 21:17    
quote:

С ув.Артур

Так я ж сразу написал - это не совет .
Стреляйте как хотите. Ваша свадьба, ваша и музыка.
С ув.

Gorec05
posted 23-2-2012 02:02    
хотим приехать,в составе 3-4 участников,будем ждать правила,думаю что с калибрами 300wm,проблем не будет.
evgenkim
posted 23-2-2012 02:15    
quote:
Originally posted by WWR:

Или постреляем?

конечно постреляем)
Valera Z
posted 23-2-2012 09:30    
Вопрос к топикстартеру: далеко ли полигон от трассы? можно до него будет доехать на городской машине? Можно скриншот с гугла или координаты?
WWR
posted 23-2-2012 14:37    
quote:
Originally posted by Valera Z:
Вопрос к топикстартеру: далеко ли полигон от трассы? можно до него будет доехать на городской машине? Можно скриншот с гугла или координаты?

Не далеко. На территорию ведёт асфальт. Многие будут на легковушках.
WWR
posted 23-2-2012 15:06    
quote:
Originally posted by Gorec05:
хотим приехать,в составе 3-4 участников,будем ждать правила,думаю что с калибрами 300wm,проблем не будет.

Правила уже вывешиваются. Ссылка выше в теме. С 300-м проблем нет.

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 7  8  9  10  11 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  F-Класс. Вопрос решён! Проводим! ( 10 )
guns.ru home