Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 17-го марта "Лыжный след" ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Народные стрельбы в Питере 17-го марта "Лыжный след"    (просмотров: 3226)
 версия для печати
walet
posted 17-3-2012 22:59    
нормально "побегали" на лыжах, но стрелять с них не удобно совсем..

z-zebra
posted 17-3-2012 23:30    
Я до сих пор вправо тяжело поворачиваюсь.
otar07
posted 18-3-2012 12:50    
у меня болят все "новые мышцы"

МатросКошка
вышли пожалуйста мои фотки,
я в красной куртке был
otar07@gmail.com

------------------
Bring a long gun to a gunfight<BR>Bring all you friends with the long guns

GEORGEspb
posted 18-3-2012 15:33    
Я эти ... палки видел .... на .... и .... в .....
А так все замечательно. У далось наглядно почуствовать разницу между китайским ЭОТеком и оригинальным, попробовать в работе тру американскую ручку сошку, пообщаться с хорошими людьми и сжечь еще пару сотен патронов из МКшки.
За кормежку отдельный респект, уважуха и личная благодарность на следующем выходе.
panzerwaffen
posted 18-3-2012 21:41    
Я смотрю не все лыжники пришли в чувства))))))))) Фото хотелось бы, а так всё очень удачно, я всегда говорил, что с каждым разом надо усложнять задачу, тогдабудет интересно)))))) Я сам последний раз стоял на лыжах в прошлом веке, а оказалось мастерство не пропьёшь и не прогуляешь!!!!!!!
МатросКошка
posted 19-3-2012 19:07    
Пожалуй начнём фото-сессию :

Первые потеряшки

Колоритная судейская бригада в одно,но конкретное лицо

К вопросу о переноске боеприпасов на маршруте.

Оружие к осмотру

Падение .........................

Правильное положение лыж при стрельбе

И транспортное положение оружия

Опять потеряшки

Свирепый Зомби-Хантер

Потеряшка

Победитель в разделе гладкоствольного оружия!!!!!!!!!!!1

Встречаем замыкающего наше мероприятие

И наконец победитель нарезной части!!!!!!!!!!!!1

edit log

killer344
posted 20-3-2012 18:14    
А я в это время на Кубе кайфовал))
Хотя очень хотел на соревнования попасть
bigfly
posted 20-3-2012 19:45    
quote:
Originally posted by killer344:
А я в это время на Кубе кайфовал))
Хотя очень хотел на соревнования попасть

.... ну а я на Канарах (16 причал Канонерского острова )...

МатросКошка
posted 21-3-2012 09:02    
quote:
Originally posted by killer344:

А я в это время на Кубе кайфовал))Хотя очень хотел на соревнования попасть

Вива Куба!!!!!!!!
Не в крайний раз
Mikle_Shaman
posted 22-3-2012 10:03    
Стрелкам, которые нашли в себе силы и желание отстрелять соревнования 17-го и приехать на матч 18-го респект Миша Мансуров похоже хорошо размялся - II место в помпе в категории профи.

P.S. Уважаемые организаторы, а вообще "так дела в Баккардии не делаются". Зачем ставить людей перед выбором или/или? Стрелять надо всё. Но я например, а равно все остальные судьи и организаторы матча в Песочке, просто физически не могли куда либо поехать накануне матча. Мы площадку готовили. Давайте "дружить домами" и согласовывать календарь мероприятий.
Кстати еще раз озвучу предложение размещать информацию о проводимых вами соревнованиях на www.funshooter.ru ибо данный сайт создавался не только и не столько как "рупор IPSC", а именно как общий портал стрелковой жизни Северо-Запада.

С уважением,
Михаил "Shaman" Фридман.

------------------
"Он разговаривает только с теми, с кем прыгал." (с) "Drop zone"

panzerwaffen
posted 25-3-2012 20:16    
quote:
Originally posted by Mikle_Shaman:

Это всё конечно хорошо, дружить домами, улицами, но есть одно но и оно очень весомо! Мы на службе Государевой находимся и когда у нас есть время проводить мероприятия, мы проводим. Так что звиняйте. С Ув. Андрей. П.С. вот уйдём на пенсию тогда посмотрим.

posted 22-3-2012 10:03

Стрелкам, которые нашли в себе силы и желание отстрелять соревнования 17-го и приехать на матч 18-го респект Миша Мансуров похоже хорошо размялся - II место в помпе в категории профи.P.S. Уважаемые организаторы, а вообще "так дела в Баккардии не делаются". Зачем ставить людей перед выбором или/или? Стрелять надо всё. Но я например, а равно все остальные судьи и организаторы матча в Песочке, просто физически не могли куда либо поехать накануне матча. Мы площадку готовили. Давайте "дружить домами" и согласовывать календарь мероприятий. Кстати еще раз озвучу предложение размещать информацию о проводимых вами соревнованиях на www.funshooter.ru ибо данный сайт создавался не только и не столько как "рупор IPSC", а именно как общий портал стрелковой жизни Северо-Запада.С уважением,Михаил "Shaman" Фридман.

otar07
posted 28-3-2012 19:06    
когда следующие?

------------------
Когда солнце садится, карлики отбрасывают тени подобно гигантам.

МатросКошка
posted 4-4-2012 16:11    
Новая пострелуха http://forum.guns.ru/forummessage/132/972445.html
Записываемся,торопимся в "неизвестное место" для сдачи взносов на патроны.

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 17-го марта "Лыжный след" ( 8 )
guns.ru home