Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 17-го марта "Лыжный след" ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Народные стрельбы в Питере 17-го марта "Лыжный след"    (просмотров: 3226)
 версия для печати
МатросКошка
posted 5-2-2012 14:36    
Наконец прогноз погоды благоприятен и все желающие смогут в "принудительном" порядке прокатиться на лыжах.
17-го марта Народные стрельбы в Питере!
Тюнинг оружия не ограничен.
Гладкоствол и нарезняк будут вместе но в своих специальных подгруппах.
По месту будет определено или на лыжах,или.............
Приглашаются все желающие принять участие в соревновательных и развлекательных направлениях этого мероприятия.
Порядок проведения мероприятия:
-Место проведения мероприятия - район озера Медное.
-Военный Лагерь - территория на которой проходит само мероприятие, вход на которую осуществляется через КПП на котором проверяются , оружие , боеприпасы , доводятся правила техники безопасности.
-На территории Военного Лагеря Участники находятся с расчехленным , разряженным оружием, различные манипуляции с оружием , как-то разборка / сборка , отработка стрелковых стоек , техническое обслуживание , производятся в специально отведенных местах, под надзором Полевых инструкторов от Коменданта Военного Лагеря.
-Боеприпасы привезенные с собой переносятся в отдельной упаковке , снаряжение магазинов только в специально отведенных местах .
-Участник должен иметь на себе снаряжение позволяющее переносить весь боекомплект , необходимый для выполнения упражнения.
-Мишенная обстановка содержится в тайне до начала мероприятия.
-Общее количество целей порядка 30 шт,под пулю,для гладких стволов минимальный боекомплект 30 шт,для нарезных аппаратов в каждой мишени будет по три зачётных зоны и б/к соответственно минимум 90 шт..
-В зачёт идёт только общее время прохождения огневых рубежей,при условии поражения всех целей. Если у стрелка не хватает патронов на поражение оставшихся целей, то он выбывает техническим нокаутом..
-При прохождении огневых рубежей запрещается "терять" патроны ,упавшие на землю боеприпасы считаются безвозвратно утраченными и впоследствии разыскиваются и собираются мишенной командой.
-Запрещается сбрасывать на землю магазины,или снаряжение,оказавшийся на земле, магазин пустой или полный,или снаряжение считаются безвозвратно(на время прохождения упражнения)потерянным и добавляют штрафное время -по 01 мин. за каждое наименование.
-запрещается выпускать из рук оружие,т.е.опирать его или класть на землю/снег,или мишенную обстановку.Оружие только в руках или на ремне.
-Количество носимого боекомплекта не ограничено.
-Участник желающий выступать в соревновательной части мероприятия оплачивает вступительный взнос - 1500р.

Начало спортивной части в 12-00.
На территории Военного Лагеря соблюдается СУХОЙ ЗАКОН ! ! !
-Нарушители правил поведения и техники безопасности будут удалятся за пределы Военного Лагеря, оплаченный взнос возврату не подлежит, боеприпасы не зависимо от источники приобретения будут конфискованы без права возврата.
Регистрация для участия в спортивной части по контактному телефону,или через РМ.
Справки по проведению мероприятия по телефону +7921-583-08-45 , позывной АЛЕКС.

edit log

panzerwaffen
posted 5-2-2012 17:43    
И тишина!!! Не вижу рвущихся вперёд!!! Мороз пугает или байки из склепа???)))
ДимВик
posted 5-2-2012 18:09    
И мороз пугает до жути. И два вопроса: требования дресс-кода и в заявке нет ограничений по оружию, это недосмотр или можно все?
panzerwaffen
posted 5-2-2012 18:13    
В каком плане, нет ограничений, ограничение одно, упражнение выполняется из гладкоствольного оружия.
ДимВик
posted 5-2-2012 19:43    
Так вот про это то тут и не написано, я и подумал мож нарезняк тож,а то мой полуавтомат пока не приехал
Ka-bor
posted 5-2-2012 19:58    
участвую! надеюсь с 910го года техника хождения на лыжах не изменилась ))
МатросКошка
posted 5-2-2012 21:08    
Требование одно - умение стоять на лыжах,а там на месте из числа добравшихся соберём два этапа
-гладкий
-нарезной
bigfly
posted 5-2-2012 23:47    
.... мороз не пугает, пугают лыжи ...
последний раз стоял на них в 87 году ...
...скорее всего ограничусь шашлыком (два раза )
panzerwaffen
posted 6-2-2012 08:15    
Так сборная Питера по биатлону начинает собираться!!!!!
МатросКошка
posted 6-2-2012 10:01    
quote:
Originally posted by bigfly:

мороз не пугает, пугают лыжи ...

Лыжня будет набита..........главно не упасть
panzerwaffen
posted 6-2-2012 10:34    
Да всем лыжи и ещё шинельки одеть, так пафоснее будет))))))))))
Ka-bor
posted 6-2-2012 13:06    
за падения на лыжах штраф или сразу DQ ?
panzerwaffen
posted 6-2-2012 13:11    
Падайте сколько хотите, падение и подъём это ваше время))))))))
z-zebra
posted 6-2-2012 14:25    
Участвую.
panzerwaffen
posted 6-2-2012 14:32    
Молодца Миша)))))))) Ну и где остальные Бьёрнгдалены???
DK555
posted 6-2-2012 14:34    
quote:
..скорее всего ограничусь шашлыком (два раза )

здается мне, что шашлыка то и не будет. в такой дубильник только руки себе отморозишь, покуда его на шампур цепляешь.

quote:
последний раз стоял на них в 87 году

а я даже и не могу сказать, когда в последний раз их видел вживую это было где то в начальных классах школы

------------------
Дружба дружбой, а ствол опускать не спеши.

z-zebra
posted 6-2-2012 14:47    
quote:
Originally posted by DK555:

это было где то в начальных классах школы

У меня тоже. Но это ж не повод не участвовать?

Кстати, какую дистанцию надо будет на лыжах пройти?

bigfly
posted 6-2-2012 17:33    
quote:
Originally posted by z-zebra:

У меня тоже. Но это ж не повод не участвовать?

Кстати, какую дистанцию надо будет на лыжах пройти?

....вот вам молодым и победу в руки .
...а дистанция внучёк пустяковая стопяцот км., для зебры ниочём . .
.... а вот без шашлыка тоскливо, ....

bigfly
posted 6-2-2012 17:35    
quote:
ещё шинельки одеть

...поищу, вроде должна быть....дембельская ....

bigfly
posted 6-2-2012 17:39    
quote:
Originally posted by DK555:

а я даже и не могу сказать, когда в последний раз их видел вживую это было где то в начальных классах школы

чемпион испугался?

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 17-го марта "Лыжный след" ( 1 )
guns.ru home