Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  2012 European Benchrest Championship in Finland ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   2012 European Benchrest Championship in Finland    (просмотров: 1472)
 версия для печати
Agibuba
posted 24-12-2011 15:57    
Уважаемые стрелки.
Ко мне вчера обратились организаторы чемпионата европы по БР в Финляндии и попросили проинформировать вас о начале подготовки к чемионату. На данный момент имеется следующая информация:
Дата проведения пока неизвестна, примерно конец июня, начало июля.
Место проведения местечко Lohtaja недалеко от города Kokkola.
Предварительная регистрация заканчивается 15.3.2012
Окончательная регистрация (с именами участников) заканчивается 15.5.2012
Стоимость регистрации одного участника 200 евро.
Для ввоза оружия в страну потребуется:
- перевод на финский язык российского разрешения на хранение
- разрешение на частный ввоз оружия в страну, которое надо будет получить в полицейском управлении города Kokkola
- приглашение на соревнования
При пересечении границы при себе должны быть все вышеназванные документы.

Пока всё. По мере поступления новой информации буду выкладывать её здесь.

belyj-veter
posted 24-12-2011 20:47    
допуски по калибрам, ДТК, дистанции там всякие и прочие нюансы - озвУчьте пожалуйста.
Gook
posted 25-12-2011 00:15    
quote:
Originally posted by Agibuba:
Уважаемые стрелки.
Ко мне вчера обратились организаторы чемпионата европы по БР в Финляндии и попросили проинформировать вас о начале подготовки к чемионату.

Спасибо большое.
Но не совсем понятно, почему обратились к Вам? Есть федерация, председатель которой был на ЧМ и присутствовал на всех собраниях.
И вот еще, если господа к Вам обратятся, уточните пжст, когда господа организаторы соблаговолят создать сайт чемпионата на языке отличном от финского.

UPD я на самом деле совершенно без подколок недоумеваю.

quote:
Originally posted by belyj-veter:
допуски по калибрам, ДТК, дистанции там всякие и прочие нюансы - озвУчьте пожалуйста.

Кхм. Это классический бенчрест. 100-200 метров.

edit log

Agibuba
posted 26-12-2011 16:51    
quote:
Originally posted by Gook:

Но не совсем понятно, почему обратились к Вам?

Ко мне обратились наверное потому, что я знаю "и ваших и наших". И не нужно меня на вы называть, мы знакомы. Я был во Франции с Геннадием Михайловичем.
quote:

И вот еще, если господа к Вам обратятся, уточните пжст, когда господа организаторы соблаговолят создать сайт чемпионата на языке отличном от финского.

Сказали, сайт будет ещё до НГ.
quote:

UPD я на самом деле совершенно без подколок недоумеваю.

Конечно же, когда появится сайт, никакого дополнительного информирования не понадобится. Меня попросили заняться оформлением документов на ввоз оружия. Т.к. я владею обоими языками, а также владею вопросом общения с местной разрешительной системой, то это вполне логично.
Gook
posted 26-12-2011 17:13    
quote:

Ко мне обратились наверное потому, что я знаю "и ваших и наших". И не нужно меня на вы называть, мы знакомы. Я был во Франции с Геннадием Михайловичем. .

Дима, ты чо тогда не обозначился?
Теперь понятно.
Ок, спасибо за информацию.
PS На пальмизано будешь?

Agibuba
posted 26-12-2011 20:51    
quote:

Дима?

Ага
глухарь
posted 26-12-2011 21:05    
Во приятно познакомиться!!! Ха.
Agibuba
posted 26-12-2011 21:20    
quote:

Дима?

quote:
Originally posted by глухарь:

Во приятно познакомиться!!! Ха.

Расшифровали
Али-Баба
posted 27-12-2011 12:12    
quote:

Расшифровали

Привет, Дима.

quote:
Originally posted by belyj-veter:

6РРС. Классический бенчрест 100м и 200м в лайт и хэви варминт по схеме 5 по 5. Т.е минимум 4-ре стрелковых дня. Возможно плюсом еще день на 300м, либо, как было на ЧМ во Франции 3х10 на 200.
Дульники запрещены. Стрельба со стола с применением переднего упора и заднего мешка.

Gook
posted 27-12-2011 12:15    
quote:
Originally posted by Али-Баба:

6РРС. Классический бенчрест 100м и 200м в лайт и хэви варминт по схеме 5 по 5. Т.е минимум 4-ре стрелковых дня. Возможно плюсом еще день на 300м, либо, как было на ЧМ во Франции 3х10 на 200.
Дульники запрещены. Стрельба со стола с применением переднего упора и заднего мешка.

Не останавливайся......
Пиши про флаги, время, прогревочные матчи......
Мне так приятно это слушать

Али-Баба
posted 27-12-2011 14:19    
quote:

Не останавливайся......
Пиши про флаги, время, прогревочные матчи......
Мне так приятно это слушать

А так же про кучу релодырского оборудования, марчи с льюпами, джампы, секретные пули что сами летят в дыру, тесные патронники, гильзы с точёными шеями, файерформинг, хаммеры и остальные танцы с бубнами... Да, Сань?

Agibuba
posted 28-12-2011 01:01    
quote:
Originally posted by Али-Баба:

Привет, Дима.

Привет Василий
Agibuba
posted 16-1-2012 20:09    
http://www.lohtajanmetsastysseura.fi/ecc
http://www.lohtajanmetsastysseura.fi/uploads/liitteet/EuropeanChampionshipCompetion.pdf
НСК-И
posted 2-5-2012 06:46    
quote:
Окончательная регистрация (с именами участников) заканчивается 15.5.2012

А кто от России едет в этом году???
С уважением.
Хабаровск
posted 2-5-2012 08:09    
Понятия не имею.Обращение ко всем есть, в этой теме, если есть готовый и желающие то велкам. Я не поеду, не с чем и некогда .
Организационные вопросы все решим.
С ув. Алексей
НСК-И
posted 2-5-2012 14:23    
quote:
Понятия не имею

Ты не в курсе ,кто едет???А вообще кто нибудь едет???
С уважением.
Хабаровск
posted 3-5-2012 05:35    
Официально мы заявку не подавали, так как список желающих ехать непонятен.

Ты поедешь? Валера Чумак? Витя?

У нас 6РРС в России у пяти человек, у меня мои винтовки в США.
Все организационные вопросы мы решим.
С ув. Алексей

НСК-И
posted 3-5-2012 06:39    
quote:
Ты поедешь? Валера Чумак? Витя?

В этом году нет,да и поздно уже.На следующий год будем планировать Красноярск,Пальмизано,Супершоот и ЧМ.После Красноярского турнира всем(многим участникам) захотелось иметь винтовку для БР,пришло понимание того,что БР нужно стрелять из БР винтовок. В марте еще и Кактус в идеале с него и начать Если спонсоров найдем можно подготовиться реально и на ЧМ выйти на пике формы,график соревнований позволяет,все упирается в деньги
С уважением.
KRSK
posted 3-5-2012 08:10    
quote:
Originally posted by Хабаровск:
У нас 6РРС в России у пяти человек, у меня мои винтовки в США.

Алексей, а как ты смотришь на передачу в полной комплектации пары винтовок 6РРС твоего производства для тестирования, настройки.
Могу временно оформить на себя через ЛРО. Судя по качеству стрельбы винтовок "Орсис", 6РРС должны показывать конкурентный результат.
Если будут укомплектованы доп.стволами, то с Валерием Чумаком настроим и передадим обратно для будущих соревнований.

С ув.

Хабаровск
posted 3-5-2012 11:10    
У нас нет одного компонента для БР винтовок: лож, ложа из ламината тяжелая, композит пока осваиваем. Затворные группы, стволы, УСМ есть.
Колец нет
С ув. Алексей

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  2012 European Benchrest Championship in Finland ( 1 )
guns.ru home