Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Альфа на SWAT первые! ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Альфа на SWAT первые!    (просмотров: 3225)
 версия для печати
speron
posted 5-12-2011 23:20    
Может и не тот раздел но нашел информацию и думаю не только я порадуюсь за Российскую "Альфу"!!!! http://warfiles.ru/show-339-specnaz-alfa-chempiony-mira.html

ПВС
posted 6-12-2011 00:18    
Есть аналогичная тема в "свободном разговоре" пост 21, там похоже реальные результаты турнира, отличные от журналистких. В любом случае чтобы стабильно командой выигрывать, надо знать примерные упражнения и формат турнира-будет задел на будущее, жаль на обьективное судейство похоже расчитывать не приходится там, вроде таких спонсоров как в Венгрии не было чтобы так судить грязно.

------------------
С уважением.

edit log

Andrey G
posted 6-12-2011 02:16    
"Альфе"- Поздравления, за выносливость и характер. Молодцы что не бросили.
О В
posted 6-12-2011 09:30    
Молодцы Парни!!!!! Так держать!!!!!

P.S. А венграм бы помолчать , не без успеха зажимали наших и тянули чинайцев на 10-м чемпионате мира среди снайперов.

edit log

БИРЮЛЬ!
posted 6-12-2011 10:52    
Ура!!!! Честь и слава! Честно и грозно!
Lasutchik
posted 6-12-2011 14:05    
Молодцы!!!!
СВадим
posted 6-12-2011 23:54    
Поздравляю! Молодцы!
Приятно слышать на зарубежных турнирах русскую речь-"Ваня давай!" и видеть Наших на подиуме.
с уважением, Вадим.
DBoronin
posted 7-12-2011 00:45    
да, примерно так и рассказывали. молодцы. выстояли достойно.
speron
posted 7-12-2011 02:33    
И в дополнение видео немного того как оно там http://www.youtube.com/watch?hl=en&v=hH0to-c2W9k&gl=US
sokol.nn
posted 7-12-2011 21:11    
Мужики,наши поздравления ( СОБР).
SerVS
posted 8-12-2011 16:56    
Молодцы ребята!!! Поздравляю!
алхимик
posted 9-12-2011 15:48    
ваня давай! Это что-то.
Поздравления.
Молодцы!
п-ф
posted 9-12-2011 20:39    
трахнуть амеров на их поляне в их же формате это впечатляет.
Гордимся вами, гордимся Родиной. спасибо.
С ув.
ПВС
posted 9-12-2011 21:52    
Команда РФ-седьмая. Первое место в личном зачёте наше. Остальное на совести журналиста.

------------------
С уважением.

СВадим
posted 10-12-2011 00:26    
пафоса конечно многовато и заявления типа СВАТ в .опе - не очень уместны.
с уважением.
lynx145
posted 10-12-2011 03:21    
В зеркальном варианте - примерно так:
На международных соревнованиях проводимых ГУВД (вставить название) команда элиты спецподразделений (UK, USA, DE, IL) в труднейшей борьбе заняло первое место среди зарубежных команд (например эстонии, туркмении и ватикана):.
почему во Флориде не участвовали команды, например от:
Сайерет <Маткаль> - я знаю? Но боюсь предположить что они таки и без того праздника жизни много ездят по миру и имеют свой гешефт, к тому же не очень любят за фотографов, даже для дембельского альбома напротив выхода на пенсию:
GSG-9 и KSK - возможно их руководство хотело аккуратно выйти на пенсию, а педантичный отчет о затратах налогоплательщиков на эти соревнования мог лишить их этого удовольствия, а то и похуже :
SAS - может быть они вообще не соперники, ну типа не спортсмены, и им просто не отправили приглашения? А они, чопорные такие, постеснялись о себе напомнить:
SWAT FBI и прочие дельты - возможно по тем же причинам, что мы не увидим команды СОБР МВД РФ на соревнованиях среди подразделений ГУВД г Тамбов. Ну что может рассказать оперативник в курилке на Петровке или перед праздничным собранием на Житной о своих достижениях в спортивных состязаниях? Не поймут. А может и смеяться/издеваться начнут.
Первое место среди зарубежных команд.. Почетно звучит.. Оставили позади Венгрию, Бразилию, Боснию, Кувейт, Швецию, Арубу(это где?), Ямайку..
Вам не стыдно?
Ну представите, например, что нашего знаменитого очень большого и опытного тяжа боксера пригласили приехать (или еще хуже - он сам попросился) на турнир кубинской детской спортивной школы по боксу. Страна с большими боксерскими традициями и авторитетами. А так же с пляжами, мулатками, сигарами и ромом. Не стыдно пока? И он приехал и принял участие: Еще не стыдно? И вышел победителем среди подростков из близлежащих парагваев и гондурасов: Все равно не стыдно?? Но шесть пацанов с острова свободы пусть по очкам, а не нокаутом, пусть судьи из местных тренеров и подсуживали ребятам, но набили лицо приехавшему чемпиону! И сейчас не стыдно???? Поедете встречать поздравлять?
Andrey G
posted 10-12-2011 22:37    
quote:
Вам не стыдно? ...Ещё не стыдно? ...Всё равно не стыдно? ... И сейчас не стыдно?
Нет не стыдно! Не сейчас, не пока, не ещё, и не всё равно...!
quote:
Поедете встречать поздравлять?
Уже поздравили!

Kober
posted 10-12-2011 23:26    
quote:
И сейчас не стыдно???? Поедете встречать поздравлять?

Ура, молодцы, ребята!!!
А мне то же не стыдно. поехал бы и поздравил бы.
DBoronin
posted 10-12-2011 23:52    
quote:
Originally posted by lynx145:

пусть судьи из местных тренеров и подсуживали ребятам,

тут вопрос принципиальный, подсуживали-засуживали. как я слышал засужвание было просто выпиющим. зачем они продолжали.....да просто не привыкли здаватся, пошли на принцип. хотя конечно да, можно было поморщить нос, развернутся и уйти. былобы это более продуктивным..думаю нет. играли не на корову, а посмотреть чего могут колеги по цеху всегда позновательно.

на мой взгляд всеравно молодцы. всеравно это приобретенный опыт, а он любой полезен. думаю теперь ни у кого нет сомнений, что играть с шулером по им же придуманым правилам с самого начала была плохая идея.

Саныч
posted 11-12-2011 00:24    
Да не было никакого засуживания. Не знали ни формата состязаний, ни правил, ни поля - нахватали на каждом этапе штрафного времени, только и всего... Что удивительного в том, что 95% соревновавшихся - из Флориды, разумеется знакомы и с правилами и условиями. Ездили бы наши регулярно - меньше было бы штрафного времени/баллов. Глядишь и результат не такой провальный был бы...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Альфа на SWAT первые! ( 1 )
guns.ru home