Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 24-го декабря "Зомби-Хантинг" ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Народные стрельбы в Питере 24-го декабря "Зомби-Хантинг"    (просмотров: 2417)
 версия для печати
DK555
posted 28-12-2011 18:55    
quote:
Но кому-то более привычные, а кому-то - менее.

смею заметить, что привычные они были как раз для коробочников

as1984
posted 28-12-2011 18:59    
quote:
Originally posted by DK555:

смею заметить, что привычные они были как раз для коробочников

За исключением механического прицела... С которым кое-кто стреляет постоянно, а кто-то совсем наоборот.
DK555
posted 28-12-2011 19:05    
quote:
С которым кое-кто стреляет постоянно, а кто-то совсем наоборот.

аха, собственно я коллиматором обзавелся недавно, а до этого вовсю с обычного стрелял... да и знаете ли, что не айс стрелять с разогретого ствола, когда и мишень то хреново видно. так что тут как раз вспоминается про одного танцора, которому что то там мешает, вполне возможно, что как раз мушка с целиком
as1984
posted 28-12-2011 19:10    
Ну, при столь низком темпе стрельбы, который в длинных упражнениях демонстрируют трубочники - не так уж это и страшно...
Вот я и говорю - кому-то механический прицел как родной, а кто-то от него давно ушел...
DK555
posted 28-12-2011 21:12    
quote:
Вот я и говорю - кому-то механический прицел как родной, а кто-то от него давно ушел...

кому то и кобыла невеста(с) надо уметь пользовать любой прицел, но конечно если это позволяет угол заточки рученек. ибо как сказано: одному бог дает рученьки, а другому грабельки ( в придачу к которым идет коллиматор, но только он не помогает )
quote:
Ну, при столь низком темпе стрельбы, который в длинных упражнениях демонстрируют трубочники - не так уж это и страшно...

ну а темп стрельбы не менее вашего, таки патронов расходуется столько же, количество мишеней тоже для всех одинакова. просто у моего ружа ствол намного тоньше, нежели на сайге, отсюда и сильный нагрев, да муар вокруг мушки. и мне почему то это не так мешает стрелять, как некоторым отсутствие коллиматора
as1984
posted 29-12-2011 00:04    
quote:

кому то и кобыла невеста(с) надо уметь пользовать любой прицел, но конечно если это позволяет угол заточки рученек

Не все йогурты одинаково полезны... Решительно предпочитаю продвинутые инструменты.

quote:

ну а темп стрельбы не менее вашего, таки патронов расходуется столько же, количество мишеней тоже для всех одинакова.

Гы... Я уже говорил, что на одну пуля у трубы я в поражаемую зону выпущу 2-3... Впрочем, несчастным трубочникам не понять этого удовольствия - их оружие не годится для плотной и активной стрельбы...
z-zebra
posted 29-12-2011 00:27    
quote:
Originally posted by МатросКошка:

Но ближние падающие на усмотрение стрелка.

Как-то плохо ближние снорки от дроби падали. Три выстрела впустую. Пока пули не зарядил, они так и стояли.
ТопающийЁж
posted 29-12-2011 09:28    
quote:
Как-то плохо ближние снорки от дроби падали

кОртечЪ!
Надо было блинный ствол ставить с получоком. полешки бы улетали кувыркаясь

Какой-то тут вялый срач "трубки vs коробки" прямо недостойно ганзы
Но, к счастью, кто-то упомянул коллиматоры Это дает нам шанс реабилитироваться.
Коллиматор на дробовике так же уместен, как седло на корове Поставить конечно, можно, но толку от него - только перед девчОнками крутым ружом хвастаться

quote:
Впрочем, несчастным трубочникам не понять этого удовольствия - их оружие не годится для плотной и активной стрельбы...

LOL
quote:
Я уже говорил, что на одну пуля у трубы я в поражаемую зону выпущу 2-3

Я тоже это замечал, на одно попадание трубочника коробочник успевает сделать 2-3 промаха Зато как эффектно выглядит
ТопающийЁж
posted 29-12-2011 09:31    
quote:

В январе стрельбы под фонарь,сиречь-ночные.
Готовьте фонарики!!!

Только не 14 и не 21-22 Эти дни выходные уже заняты
Вот 15-го в самый раз

ТопающийЁж
posted 29-12-2011 09:33    
quote:

Да!
Но ближние падающие на усмотрение стрелка.

все-таки гладкий ствол больше под дробь и картечь заточен. Картечные упражнения предполагаются?

as1984
posted 29-12-2011 10:35    
quote:
Originally posted by ТопающийЁж:

Какой-то тут вялый срач "трубки vs коробки" прямо недостойно ганзы

А это не срач, это дискуссия...

quote:

Коллиматор на дробовике так же уместен, как седло на корове Поставить конечно, можно, но толку от него - только перед девчОнками крутым ружом хвастаться

Ну толсто же, толсто...

quote:

тоже это замечал, на одно попадание трубочника коробочник успевает сделать 2-3 промаха Зато как эффектно выглядит

Еще толще - сейчас в дверях застрянет... 2-3 попадания на одно.
ТопающийЁж
posted 29-12-2011 10:53    
quote:
Ну толсто же, толсто...

quote:
Еще толще

У меня уже пятница
click for enlarge 800 X 450 242,8 Kb picture
click for enlarge 800 X 450 242,8 Kb picture
МатросКошка
posted 29-12-2011 10:55    
quote:

Только не 14 и не 21-22 Эти дни выходные уже заняты Вот 15-го в самый раз

Вот увижу календарь на 2012 -й и приму решение.
DK555
posted 29-12-2011 15:45    
quote:
Я тоже это замечал, на одно попадание трубочника коробочник успевает сделать 2-3 промаха Зато как эффектно выглядит

гы, вот уже и не один я это говорю когда выходят коробки на рубеж, то создается чувство, что там пулемет работает грохоту много, а толку мало
правда это относится в основном к НЕКОТОРЫМ участникам, которым без коллиматора жизнь не мила
quote:

а с этим смею не согласиться. когда много пулевых мишеней, то после 10 выстрелов ствол ну очень сильно нагревается, муар такой, что нихрена эту мишень не видно коробкам в этом плане легче, там ствол в два раза толще.
as1984
posted 29-12-2011 15:49    
quote:

ы, вот уже и не один я это говорю когда выходят коробки на рубеж, то создается чувство, что там пулемет работает грохоту много, а толку мало
правда это относится в основном к НЕКОТОРЫМ участникам, которым без коллиматора жизнь не мила

Ну-ну...
МатросКошка
posted 29-12-2011 19:05    
Завтра закупка,кто будет??????????
ТопающийЁж
posted 29-12-2011 23:04    
quote:
Завтра закупка,кто будет??????????

в какое время? и можно ли растянуть праздник на субботу, скоре всего не получится сбежать с работы ((
Gurion2
posted 31-12-2011 04:09    
А следующая закупка когда?
МатросКошка
posted 31-12-2011 11:56    
Думаю как всегда в пятницу с 12.00 до 13.00 .
ТопающийЁж
posted 31-12-2011 12:49    
quote:
Думаю как всегда в пятницу с 12.00 до 13.00

В пятницу 6 января? Тогда я участвую

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 24-го декабря "Зомби-Хантинг" ( 6 )
guns.ru home