Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  2-й Московский открытый чемпионат по стрельбе из нарезного оружия. 12 и 13 ноября2011 ( 6 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   2-й Московский открытый чемпионат по стрельбе из нарезного оружия. 12 и 13 ноября2011    (просмотров: 3359)
 версия для печати
Aleksey_Kuritsin
posted 19-10-2011 17:56    
У меня тоже вопрос по упражнению с заказной дистанцией. Про очки понятно, опечатка видимо, планируется как я понимаю 30, 40, 50 и 60 очков соответственно. И вопросов бы не было, если бы размер гонга всегда был одинаковый. А так получается гонг 500 и 600 больше, а очки увеличиваются так же линейно, как и между 300 и 400. Я 500 сразу заказываю при таком раскладе, как и в прошлый раз.

ПВС
posted 19-10-2011 20:03    
quote:
Originally posted by KRSK:

Это не они меняют, а цитата: "судьи" , которые специально

С ув.

Судьи как раз очень доброжелательны были и не сняли с турнира некоторых стрелков сознательно нарушавших правила, ведь не IPSC всё-таки и судьи не строгие.
п-ф
posted 19-10-2011 21:11    
quote:
но в этт раз мимо!

см. выше. не парь мне мосх. йа старый и больной чел. после снайперской дуэли лечу колени кетопрофеном, а ты мне скаски про палки и штативы. хотели бы исключить фуфло, и не ссали бы остаццо без подпорок, то стреляли бы без всего. и фсё. пипец. нет никаких разговороф.
в этом году на гражданском (и военном) Краснодаре, как минимум 129 (из них 27 гражданских) стрелкоф, а до того в Венгрии под сотку, стреляли упражнение "Профи". три дистанцыы - 140, 80, и 40. соответственно - лежка, любая сидка, и стойка. на каждой по три патрона. без подготовки. время минута на каждое. + (ОБРАТИТЕ МЫМАНИЕ) штрафная мишень. и после этого вы таки хотите испугать отсутствием штатива? я вам умоляю. ежа голой жопой. готов отстрелять вашу косулю со светки без оптики и воще без упоров.
quote:
но на прошлых соревнованиях у некотрых были даже не триподы. а люльки на триподах. в которых и лежал ствол. вобщем. стрелять с этой конструкции так же легко.

имя сестра? назови имя! (С). как это повлияло на результаты (конкретно)?
и почему к этому не надо стремица?
блин. сто раз вам говорил. введите гандикап и не парьтесь. воще ни на что. завтра ты , не дай бог, не сможешь стрелять с бипода. но можешь с трипода. но с понижающим коэффицыэнтом. и не пох?
к примеру в МКПС пох. там есть категория для челов с ограниченными возможностями.
quote:
и наводить теодолит с твоего любимого штатива.

во-первых нивелира. а во-вторых с чего ты решил что с него просто стрелять??? рупь за сто - йа тебе или Дервишу его дам и вы просто с него никуда не попадёте. гы. а йа попаду, потомушто в отличии от тебя тренировалсо и знаю как с него стрелять. на 200 - 300- 500.
"легко". гы. ыопт.
800 x 533
techcomfort
posted 19-10-2011 21:39    
Серёг, ты чот не добрый какой то сёня

------------------
С уважением.

SerVS
posted 19-10-2011 23:47    
И не только он, осень видать действует!

Господа, есть желающие помочь в организации и накрытии поляны?

RinatKV
posted 20-10-2011 00:36    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:

...в вольной интерпретации - нема бипода...

в любой лесополосе срубается две жердинки (хучь орешник, хучь акация ) только по-прямее.
Черная матерчатая изоляция , 3 минуты работы...
без затей - аккуратно попадаем с него куда хотим.
с хлипкими ложами (как у Ховы напр.) аккуратнее - карабин класть в развилку сразу за шахтой магазина, не далее - цевье играет.

NIKITIN75
posted 20-10-2011 01:34    
quote:
Originally posted by SerVS:

А что треба и когда?
Ded Mazay
posted 20-10-2011 08:19    
quote:

А что треба и когда?

И что за это будет?
SerVS
posted 20-10-2011 08:40    
quote:

А что треба и когда?

Спасибо Сань, что откликнулся! Помощь конечно понадобится, нужно с Димой помощь согласовать.

----------------------------------

Господа, есть большая вероятность, что по независящим от организаторов причинам соревнования пройдут одним днем в субботу 12-го и будут состоять в основном из Снайпинг зачета. Хотя постараемся оставить и охотничьи упражнения.

SerVS
posted 20-10-2011 08:47    
quote:
Originally posted by Ded Mazay:

И что за это будет?

Володь, будет благодарность от сильно уважающих тебя соратников и стартовый взнос лично для тебя резко уменьшится! Но придется поработать!

Goose
posted 20-10-2011 10:39    
Друзья,

по независящим от нас причинам нет возможности провести стрельбы в воскресение 13-го ноября. Думаю что все отнесутся с пониманием.

В связи с этим принято решение сделать один стрелковый день на том же полигоне только с упражнениями "СНАЙПИНГ", под флагом "Спортивного Клуба Высокоточной Стрельбы".
Что касается совместного Чемпионата с клубом "Сафари", то мы планируем его провести позже, пока только перспектива.

Открыта новая тема http://forum.guns.ru/forummessage/132/881420.html

Все упражнения "Снайпинг" те же, за исключением N6, где "заказная дистанция" заменена на стрельбу с рук до 150м по поднимающимся мишеням. Со списком упражнений можно ознакомиться в новой теме. Туда же "переехал" и список записавшихся стрелков.

Дмитрий

edit log

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  2-й Московский открытый чемпионат по стрельбе из нарезного оружия. 12 и 13 ноября2011 ( 6 )
guns.ru home