Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  2-й Московский открытый чемпионат по стрельбе из нарезного оружия. 12 и 13 ноября2011 ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   2-й Московский открытый чемпионат по стрельбе из нарезного оружия. 12 и 13 ноября2011    (просмотров: 3359)
 версия для печати
Дервиш
posted 14-10-2011 21:37    
quote:
Originally posted by НСК-И:
Так может проще поступить один класс и в нем все упражнения и пусть победит сильнейший и кабасики и гонги и т.д.А то понадумали снайпера,охотники И возможность менять винтовки,вот это будет заруба!!!

Вы еще на построении народ разделите снайпера сюда,а охотники сюда,становись Ну и приз самому комуфлированному, от спонсоров
С уважением.

Не проще Игорь. Дело в том что двухзачетная система это благо потому что позволяет выявить лучшего в профильных зачетах ,не все воспринимают снайпинг как часть охоты и наоборот , ничье эго не должно пострадать Если чел реально хорошо стреляет с рук навскидку он должен быть и будет чемпионом в охоте , его не должно смущать то что полобщегозачета нужно будет стрелять упражнения снайпинга к которым он не привык считать баллистику и ветер и добиваться дальних попаданий первым и единственным как правило выстрелом ,стрелять в очень быстром темпе по малоразмерке удаленной на неохотничьи дистанции ,в этом должен будет выделиться тот кто практикует снайпинг . НО если человек одлинаково хорошо владеет всеми видами стрельбы то он и станет эксклюзивным суперчемпом и вполне заслуженно поскольку унивесальность это путь гения Кстати бест оф зе бест будет вычисляться по сумме очков в зачетах а не суммой мест , поэтому наверху будет самый универсальный солдат

edit log

NIKITIN75
posted 16-10-2011 02:25    
Уважаемые организаторы объявите пожалуйста сколько минимально необходимо патронов иметь. Спасибо. А то не хотелось бы числа 7-9 ноября узнать что их надо 400.
leva123
posted 17-10-2011 11:44    
+1, форму регистрационную отправил электропочтой. Как бы деньги еще по факсу научиться отправлять
Goose
posted 18-10-2011 09:39    
В первом посте опубликованы правила и упражнения, которые открываются по ссылкам.
п-ф
posted 18-10-2011 10:11    
Блин, Дима, а типа здесь лениво выложить? ходить по ссылке и смотреть какой то нечитаемый эпидерсис какбы больше похоже на идите на хуй.
Goose
posted 18-10-2011 10:22    
quote:
Originally posted by п-ф:

ходить по ссылке и смотреть какой то нечитаемый эпидерсис

а что конкретно не читается?
п-ф
posted 18-10-2011 10:25    
а ты сам не видишь что полная хрень? и до кучи - ещё можно понять пиар твоего сайта, но блин, текст там, а вопросы по нему где?
Goose
posted 18-10-2011 10:30    
давай по порядку

quote:

а ты сам не видишь что полная хрень?

когда кликаешь по ссылке, то у меня открываются сказу файлы в Ворде и Экселе, а у тебя что?

quote:

ещё можно понять пиар твоего сайта

а это тут при чём? Свой сервер я использую только как место для хранения файлов, ведь ты не попадаешь ни на какую страницу самого сайта?!

Ты вообще пробовал жать на ссылки или только попи...дить?

ПростоФиля
posted 18-10-2011 10:40    
Уважаемые авторы правил. Скажите пожалуйста как быть охотникам у которых магазин не пристегивается из-за конструкции винтовки?
п-ф
posted 18-10-2011 10:40    
quote:
давай по порядку

да зачем мне твой порядок? мне нужно открыть гганзу и ни чего не кликать. и спросить если что не понял. см. выше. вопрос ты продинамил за обилием слов про моё "попи...дить"
Goose
posted 18-10-2011 10:50    
quote:
Originally posted by ПростоФиля:

Скажите пожалуйста как быть охотникам у которых магазин не пристегивается из-за конструкции винтовки?

конструкции винтовок разные и с этим проблем не будет. После команды "Зарядить оружие! даётся некоторое время на заряжание магазина в вашем случае. А после упражнения судья всегда досматривает оружие.
Goose
posted 18-10-2011 10:53    
quote:

см. выше. вопрос ты продинамил

quote:

да зачем мне твой порядок? мне нужно

прости что я тебе сообщаю, но мир крутится не вокруг тебя.

А если ты хочешь выложить тут, то возьми и выложи. Ссылки на документы ты знаешь где найти.

edit log

Poccomaxa
posted 18-10-2011 11:26    
Всем привет, по мелкану упражнений не будет?
Goose
posted 18-10-2011 12:14    
quote:
Originally posted by Poccomaxa:

по мелкану упражнений не будет?

нет
Poccomaxa
posted 18-10-2011 12:16    
Ясно, Для зрителей оплата на месте?
Goose
posted 18-10-2011 12:26    
quote:
Originally posted by Poccomaxa:

Для зрителей оплата на месте?

зрителям нужно за неделю до начала соревнований скинуть в почту qwerst@yandex.ru ФИО, паспортные данные, тел и номер машины. Оплата на месте перед регистрацией участников.
ПростоФиля
posted 18-10-2011 12:42    
quote:
После команды "Зарядить оружие! даётся некоторое время на заряжание магазина

Просьба регламинтировать размер этого некоторого времени.
Goose
posted 18-10-2011 13:02    
Судья даёт команды:

"Зарядить оружие!" Имеется ввиду вставить магазин с патронами или у кого магазин не отстёгивается, то зарядить 3-5 патронов или один, если однозарядка.
ждёт пока все это выполнят (Я могу внести 10 секунд в регламент и думаю что этого должно всем хватить), затем даёт команду "Огонь"! С этого момента время пошло. Мы попробуем найти звуковой сигнал, что бы заменить им команды "ОГОНЬ" и "Прекратить огонь". Это будет доведено непосредственно перед началом соревнований.

прежде чем дать команду ОГОНЬ, судья будет спрашивать ГОТОВЫ?

Тут нет задачи научиться или посоревноваться как быстро заряжать винтовки или магазины (вот переснаряжать МЕЖДУ выстрелами - ДА). Цель быстро и точно стрелять. Знать свои возможности и оружия.

edit log

О В
posted 18-10-2011 13:17    
quote:
Originally posted by Goose:
В первом посте опубликованы правила и упражнения, которые открываются по ссылкам.

Толковые упражнения, на мой взгляд, одобрямс . Мишени бы ещё увидеть воочию, в смысле их картинки, и узнать размеры всех зачётных зон.

Есть вопрос по ТБ: не понятна фраза "дулом в низ"
- винтовку можно переносить на стрельбище без чехла стволом к землю????
- или это касается только процесса выполнения упражнений (перемещение с рубежа на рубеж при смене дистанции)?
И значит ли это, что направленный вверх ствол - нарушение ТБ?

С уважением,
О.В.

КАРИБУ
posted 18-10-2011 13:43    
quote:
Мишени бы ещё увидеть воочию, в смысле их картинки, и узнать размеры всех зачётных зон.

олег! вот ссылка на мишени. кроме того. на рубеже будут стоять мишени и колсули и кабана. чтобы понятие было куда стрелять
http://www.targets.su/wp-content/uploads/2008/06/Reklama1.jpg

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  2-й Московский открытый чемпионат по стрельбе из нарезного оружия. 12 и 13 ноября2011 ( 4 )
guns.ru home