Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Времена Года - Осень ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Времена Года - Осень    (просмотров: 4436)
 версия для печати
r o s
posted 1-11-2011 23:03    
Если я правильно понял, основной вопрос - еда. Может тогда отдельное упражнение по хомячеству организовать? Кстати, удивительно то, что жалуются на отсутствие еды не как бы это....не самые худенькие.
Снайпера, е ма е.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

YORE26
posted 2-11-2011 01:02    
попробую догадаться - во время выполнения "Адреналина" еще успеть что-нибудь злостно схомячить ( не выходя при этом за 25 сек)? Это к Дервишу, пожалуй.:-)
inoks
posted 2-11-2011 11:52    
Короче так Володя !!!
Упражнение должно каждое начинатся как в АПИЭССИ .
По сигналу Стрелок подбегает с расстояния 100м максимально быстро к
столу опрокидывает 50грам водки в себя!!! Заедает это все куском шашлыка (причем каждый кусок должен быть строго одинакового размера и веса!!!!).
Затем хватает винтовку и бежит шарашить по мишени!!!
Кто быстрее !!! Гы-гы Артурке наверно понравится!!!
Дюша
posted 2-11-2011 12:17    
ну тут есть риски отказа стрелка от второй части упражнения.Или надо вводить ограничения по времени на первую часть упражнения

edit log

Warbird
posted 2-11-2011 14:05    
Поздравляю Андреев и Дим с победой,а остальных участников с участием в хорошо организованных и проведенных соревнованиях! Временно не могу участвовать-но сильно скучаю!
Дервиш
posted 2-11-2011 14:56    
quote:
Originally posted by inoks:
Короче так Володя !!!
Упражнение должно каждое начинатся как в АПИЭССИ .
столу опрокидывает 50грам водки в себя!!! Заедает это все куском шашлыка (причем каждый кусок должен быть строго одинакового размера и веса!!!!).
Затем хватает винтовку и бежит шарашить по мишени!!!

Подбегание со 100м явно лишнее это для ипсишников пусть а мы снайпингисты мы медленно подходим с растояния 1 метра ...далее все как ты написал еще я бы внес поправку типа газировочки для запива водочки соус к шашлыку и зелень плюс лаваш эээ можно еще салатик из свежих овощей и жареная картошечка разумеется .

belyj-veter
posted 2-11-2011 15:02    
quote:
Originally posted by Дервиш:

газировочки для запива водочки соус к шашлыку и зелень плюс лаваш эээ можно еще салатик из свежих овощей и жареная картошечка разумеется .

ещё, возле стОлика поставить кресла-качалки, зонтики и никто никуда не бежит

edit log

NIKITIN75
posted 2-11-2011 15:16    
Молчу, молчу, молчу!
r o s
posted 2-11-2011 15:54    
Насчет шашлыков - не ко мне, друзья мои.
А чтобы организовать ваш досуг могу предложить следующую альтернативу:
Упражнение N 1 Времена Года 2012 - "ОЧЕНЬ холодный выстрел"
Пробежка по снегу метров 200, вырываем сугроб руками или ножиком, сидим в нем до рассвета и потом поражаем одним выстрелом цель на 300м.
Мне рисуется очень приятная глазу картина на поляне: 10 сугробов и тишина....

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

Дюша
posted 2-11-2011 16:05    
quote:
10 сугробов и тишина.

Тактика выполнения этого упражнения была обкатана Артуром на зимнем этапе Времена Года 2011
О В
posted 2-11-2011 20:45    
Поздравляю всех участников!!!
Почёт победителям и призёрам !!!
МОЛОДЦЫ!!!

С уважением,
О.В.

edit log

viko100
posted 2-11-2011 20:59    
"Упражнение должно каждое начинатся как в АПИЭССИ .
Затем хватает винтовку и бежит шарашить по мишени!!!"
Володя делай качели как в Абинске, а там все и поставите... одной рукой выпиваете, другой стреляете
inoks
posted 3-11-2011 09:20    
Мда!!! Занятно будет!
То Рос , Вовка надо только указать что упражнение "Очень холодный выстрел" или " Сугроб" кому как понравится надо начинать
в пятницу вечером с 11.00 вечера и до 9 00 утра в суботу!!!!
О В
posted 3-11-2011 14:23    
quote:
Originally posted by viko100:
...
Володя делай качели как в Абинске, а там все и поставите... одной рукой выпиваете, другой стреляете

Качели, это в смысле = "гроб хрустальный"?

kabar
posted 3-11-2011 17:56    
Все приехал до хаты!!!

Во первых Поздравляю от Души Победителей!!!!
Огромадное Спасибо судьям и их жонам!!!!

Огромадное Спасибо Степану 33 и Супруге за радушный и теплый прием!!!!
Огромадное Спасибо Техкомфорту ,Мишаня ты меня спас от злых полицейских!!
Спасибище всем Участникам особенно Леше КИМ что не дал помереть с голоду

Теперь мисли вслух(то РОС)! Володя нельзя менять размер мишеней!!!(начали с 50х50см а закончили тарелочкой 11см)
Беготню мля искоренить полностью!!!За лестницу начислять очки согласно размеру(уже говорили)!!!Если добавлять дуэлку то нужен есчо день,и почему на групу не отстрелять на 600м - этож занятно и не особо геморойно!!:

Р.С. - Я просто выразил вслух свои мысли А когда мы организуем пострелушки в Ростове то тогдда мы тоже пидумаем много упр-ний!!

quote:

Да и отдельный приз за это упр-ние - литров 10 гемодеза

С ув.Артур

YORE26
posted 3-11-2011 18:18    
;-)
inoks
posted 3-11-2011 19:11    
ОООО Артура ты появился!!!
NIKITIN75
posted 3-11-2011 19:24    
quote:
Originally posted by kabar:

А когда мы организуем пострелушки в Ростове

И когда Уважаемый я могу рассчитывать что приеду в Ростов соревноваться, а не ханку зрать?

kabar
posted 3-11-2011 20:34    
quote:
соревноваться, а не ханку зрать?

Сань помойму ты уже поел
Ханка-чернушка-симплекс-плохой наркотик мы его не едим меня торкает или 338 или водка Сор-ния когдато сделаем ,просто ты первый день проспал а мы с ребятами обсуждали!!!

С ув.Артур

настоящий колхозник
posted 4-11-2011 10:48    
quote:
А когда мы организуем пострелушки в Ростове то тогдда мы тоже пидумаем много упр-ний!!

Не возражаете что я как болельщик сюда заглянул? Артур,я тогда предложу тебе своих бронепоросят попасти!Застрелить всеравно неполучится - 338 их не берет,а стоя с рук еще и попасть сложно!

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Времена Года - Осень ( 8 )
guns.ru home