Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 22- го октября. ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Народные стрельбы в Питере 22- го октября.
  версия для печати
bigfly
25-10-2011 13:17   

... а то у нас что-то типа стенда получается...

DK555
25-10-2011 13:22   

quote:

Правилами не регламентировано... кстати, никто не запрещает бегать и без него, только бонуса тогда нема. Что ИМХО вполне логично.

Ну тогда это получается спецом для коробочников бонус Только вот я не вижу причины, почему неумение стрелять должно компенсироваться навешанным броником
z-zebra
25-10-2011 13:28   

quote:
Originally posted by as1984:

И превратится драйвовая пробежка в неторопливую прогулку с поглядыванием направо-налево и ленивым закидыванием патронов...

Вот все, что успеется поразить за отведенное время - все твое. Хочешь, неторопливо прогулялся, прошел треть дистанции.
А кто-то пройдет всю дистанцию за 10 минут и найдет и поразит все мишени.

А кому-то понравится по-пластунски ползти... за бонусами.

Никто не неволит.

Стрелок до момента выхода не знает, где мишени расположены.
И потом, в реальных условиях как лось носиться не будешь...

as1984
25-10-2011 13:29   

quote:
Originally posted by DK555:

у тогда это получается спецом для коробочников бонус Только вот я не вижу причины, почему неумение стрелять должно компенсироваться навешанным броником

Почему? Есть патронташи, которые на МОЛЛЕ вешаются для трубочников. В чем проблема? А неумение стрелять отчасти компенсируется защитой тушки. Кстати, бежать в 10 кг брони не совсем легко, да и прикладываться в жилете с пластинами неудобно. То есть, соревы уже не только по снаряжению, но и по выносливости - пробежка с броне кучности и скорости не добавляет. Неохота напрягаться - пожалуйста, бежим без него. Но тогда и бонуса нет.
Где несправедливость?
bigfly
25-10-2011 13:31   

quote:
почему неумение стрелять должно компенсироваться навешанным броником

так у нас не соревнование высокоточников, а НАРОДНЫЕ стрельбы

as1984
25-10-2011 13:35   

quote:
Originally posted by z-zebra:

Стрелок до момента выхода не знает, где мишени расположены.
И потом, в реальных условиях как лось носиться не будешь...

ИМХО ровно наоборот... Вот пример реальной ситуации
http://www.youtube.com/watch?v=68FOLpgBRwo
А превратить мероприятие в стендовую стрельбу по неподвижным мишеням - ну, ИМХО УГ выйдет.
П.С. Тов. Брюква, а можно мне видео на народ и ссылку в личку?
DK555

quote:
Есть патронташи, которые на МОЛЛЕ вешаются для трубочников.

А есть прицелы за 100 баксов, а есть за 5000. Это соревнования по стрельбе, или меряние пиписьками??? Вам бы надо в армию пойти, желательно в химвойска, там бы еще и в ОЗК побегал по солнышку
bigfly

quote:
А неумение стрелять отчасти компенсируется защитой тушки.

это относится ко всем армиям мира...

DK555
25-10-2011 13:37   

quote:
А превратить мероприятие в стендовую стрельбу по неподвижным мишеням

Вот по подвижным было бы круто, только вот где их взять то???
bigfly
25-10-2011 13:39   

quote:

...за бонус можно изображать...

z-zebra
25-10-2011 13:46   

quote:

Денег они стоят хорошо. Сегвеи называются.
Или же мутить сложные конструкции - мишень при поражении запускает следующую мишень.
quote:
Originally posted by as1984:

ИМХО ровно наоборот... Вот пример реальной ситуации

Это там, где нападение во дворе было? На открытой местности? У мну Ютуб не работает сейчас.
В лесу, ИМХО, по другому работают.
DK555
25-10-2011 13:47   

quote:
...за бонус можно изображать...

Я даже знаю кто будет изображать, как раз он в бронике и будет Заодно и испытать броник можно.
bigfly
25-10-2011 14:01   

quote:

Я даже знаю кто будет изображать, как раз он в бронике и будет Заодно и испытать броник можно.

я полагаю, что можно ввести понятие дуэли , что то типа кто быстрее съест 2,5 кг шашлыка....

DK555
25-10-2011 14:21   

quote:
я полагаю, что можно ввести понятие дуэли , что то типа кто быстрее съест 2,5 кг шашлыка....

УЧАСТВУЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! правда потом не то что пробежаться, просто двигаться не смогу
as1984
25-10-2011 14:25   

quote:

А есть прицелы за 100 баксов, а есть за 5000. Это соревнования по стрельбе, или меряние пиписьками??? Вам бы надо в армию пойти, желательно в химвойска, там бы еще и в ОЗК побегал по солнышку

Я уже по возрасту не подхожу. Да и стоят такие патронташи далеко не так много, если знать где брать (понятно, на что толсто намекаю? )
Это прежде всего стрельбы, а не соревнования. И уж тем более не соревнования чисто по стрельбе. Скорее это похоже на то, что проводят всякие РМСшники и бодигарды из групп поддержки. И мне это нравится. В сущности, в этом и функция мужчины - быть готовым в случае нужды стать телохранителем для своих близких, своей семьи.
И бронежилет в этом деле отнюдь не лишний.
Насчет леса... ИМХО ходят там действительно медленно. До первого выстрела, а потом уже быстро бегают или сидят/лежат/стоят за стволом и стреляют. Что я и отстаиваю, а не ленивое брождение и стрельбу время от времени..
BRYKVA
25-10-2011 15:06   

А ВОТ И

ТИЗЕР !!!

ТИЗЕР !!!

ТИЗЕР !!!

http://www.youtube.com/watch?v=f_0M9cWDPRY

edit log

МатросКошка
25-10-2011 15:09   

Саша - МОЛОДЕЦ видяха звучит!!!!!!!!!!!!!!!!!!
DK555
25-10-2011 15:11   

quote:
ТИЗЕР !!!

Классно сделано!!!!!!!!!!!!!!! Давай еще!!!!
BRYKVA
25-10-2011 15:18   

а ктонибудь знает - на ганзу можно воткнут видео чтобы не ссылка была, а само видео???

http://www.youtube.com/watch?v=f_0M9cWDPRY

edit log

belyj-veter
25-10-2011 18:24   

quote:
Originally posted by BRYKVA:

а ктонибудь знает - на ганзу можно воткнут видео чтобы не ссылка была, а само видео???

можно

всего страниц: 12 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 22- го октября. ( 11 )
guns.ru home