Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Времена Года - Лето ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Времена Года - Лето    (просмотров: 4574)
 версия для печати
belyj-veter
posted 2-8-2011 13:18    
quote:
Originally posted by kabar:

давайте лучьше вспомним как Белый ветер на упр-нии (прогулка) ловил ящерицу

вот гад

quote:
Originally posted by kabar:

Р.С.Пашка у меня синяки на спине и мясо болит - лекарь твою дивизию!

МУЖИКИ!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!!
ЭТО ПОКЛЁП ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!!

Смотри, щаз твои синяки и мясистое мясо, в историю войдут

edit log

MVVSPB
posted 2-8-2011 15:10    
Интересно
sonGrace
posted 2-8-2011 19:42    
участники "времена года-лето "

никто не находил объектив белого цвета от фотоаппарата в замшевом чехле ??

был потерян во второй день соревнований

belyj-veter
posted 2-8-2011 19:52    
я не видАл.
kabar
posted 2-8-2011 19:54    
Артем я точно видел его на пристрелке кто то за него спрашивал и или ты или Игорь рассказывал за него,но кому не помню!

С ув.Артур

r o s
posted 2-8-2011 22:14    
Всем еще раз спасибо, что нашелся интерес и время приехать и поучаствовать. Особенно респект новым участникам. Надеюсь, все еще раз увидимся в Абинске.

2Дервиш и Nikitin мужики, повторюсь, что на брифинге я сказал, что все мишени будут видны. ВСЕМ участникам они были видны, когда им показывали. А вот, что искать откуда стрелять, нужно было смекнуть (как тому Штирлицу) самому. Мы ж взрослые, ну сколько можно требовать что все должны пережевывать а потом в ротик положить.

И еще, Серега, ружье предназначалось не для проверки точности а для точности и скорости. Как это делать я тебе показал. Неинтересно было тем, кто струлял ружжо только на точность (с 10 метров дробью 7!!!!) а не на точность и СКОРОСТЬ и кто потом не сообразил, что трава в поле, (возможно?) мишени закроет немного. Не знал, что это будет так сложно понять.
Одно радует - точку поставил Серега, с предъявой, что почерк на дипломах не очень. Значит, все остальное на самом деле в полном порядке. Спасибо, Серега.

Где-то вычитал слова одного самурая - стрелка из лука, который сказал, что любит стрельбу потому, что в случае промахов винить некого, кроме себя.

Всех хотел бы видеть на Пятаке.

Grace - объектив смотрят. Если бойцы не найдут, значит надо искать в другом месте. У нас на поляне пока все находки исправно возвращались. В субботу сообщу что и как.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

sonGrace
posted 2-8-2011 23:00    
надеюсь найдется ) а то отЭц весь мозг разъел уже ..)
kabar
posted 2-8-2011 23:06    
quote:
ВСЕМ участникам они были видны, когда им показывали. А

quote:
что искать откуда стрелять, нужно было смекнуть

Вот Володя на следущий раз побольше б таких приколов - буду очень рад!!!

С ув.Артур

belyj-veter
posted 2-8-2011 23:27    
quote:
Originally posted by sonGrace:

а то отЭц весь мозг разъел уже ..)

добрейшей души человек!!!!!!
а ведь мог бы и задницу ремнём ободрать
308win+
posted 2-8-2011 23:30    
Во второй день, видел как вы пакуете в мешок обьектив, и в рюкзак с винтовкой, еще подумал про себя не побьется?
sonGrace
posted 3-8-2011 12:48    
quote:
Originally posted by 308win+:

Во второй день, видел как вы пакуете в мешок обьектив, и в рюкзак с винтовкой, еще подумал про себя не побьется?

я тоже думал об этом )
поэтому аккуратно обращался с рюкзаком )
кажется он на месте , где проходило последнее упражнение , последний раз рюкзак был открыт там ...может выпал и скатился вниз.

NIKITIN75
posted 3-8-2011 14:57    
quote:
Originally posted by sonGrace:

надеюсь найдется ) а то отЭц весь мозг разъел уже ..)

Он себе пустьмозг ест. И снимет с Лазера оптику и поставит открытый или коллиматор, чтоб мишень видеть:-)))
quote:
Originally posted by r o s:

2Дервиш и Nikitin мужики, повторюсь, что на брифинге я сказал

Не все нормально Володь. Осенью вопросов будет предостаточно не беспокойся. Только вопрос в том, что если упал на одно место, то уже с винтовкой и без чехла, не видно оттуда например, то есть ты на холмик (150) с которого можно все просчитать без дальномера уже с винтовкой идешь, а соответственно легко и непринужденно разбиваешь угол безопасности, который был ограничен домиком за которым танкисты. А учитывая, что судьи строгие предупреждение влет! Так что перестрел. И крайнее перестрел так как г-н Руфанов сразу всем объявил, что 500-ку отстреляют быстро так как никто не попадет, и вот таким своим поведением дезорганизовал участников соревнований, а конкретно Курицына и Никитина сломав всю концепцию выполнения данного упражнения:-))))

r o s
posted 3-8-2011 15:49    
У всех есть дальномеры или бинокли - зачем махать винтовкой? Лег, прикинул, встал, переместился, прикинул и т.д. а потом достал винтовку. Как то так...

Тем не менее, Саня, я все ж таки соглашусь с твоими требованиями и ВСЕМ, кто хотел перестрел, сообщаю радостную весть: перестрел состоится ВСЕХ 6 упражнений в октябре и будет он называться ВГ - Осень.
Это мне только кажется, что я черезчур лояльный, или нормально все?

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

DBoronin
posted 3-8-2011 16:28    
Предлагаю подискутировать на понятие "оружие находится в чехле".
belyj-veter
posted 3-8-2011 16:53    
quote:
Originally posted by r o s:

Это мне только кажется, что я чересчур лояльный, или нормально все?

лояльный, лояльный

сказал один раз и всё.
А потом забыл, не понял, не услышал - твои проблемы.
можно уточнить, для себя сразу, и всё....

а то довели судейскую бригаду до того, что у некоторых самооценка упала и они себя стали страшными называть
варвары вобщем

UGO
posted 3-8-2011 18:56    

а мне упражнение "прогулка" понравилось, ток надо чехол приличный приобрести, а то с чемоданом бегать как то не очень
Grace сегодня нашел объектив, держись Артем
kabar
posted 3-8-2011 18:59    
quote:
а мне упражнение "прогулка" понравилось, ток надо чехол приличный приобрести, а то с чемоданом бегать как то не очень

Мне тоже понравилась и вес чехла грам 50 тож нормально!!!!!!!!!!

С ув.Артур

UGO
posted 3-8-2011 19:03    
а ежели бы разрешили с ружьем бежать. можно было бы поболе очков заработать
sonGrace
posted 3-8-2011 19:35    
quote:
Originally posted by UGO:

Grace сегодня нашел объектив, держись Артем

ды ну его ! сто раз сказал " проверь мерс " и не верит , опять я виноват , а сегодня проверил и нашел ! - какая неожиданность ...

sonGrace
posted 3-8-2011 19:36    
quote:
Originally posted by UGO:

а ежели бы разрешили с ружьем бежать. можно было бы поболе очков заработать

ахах .. дык была же возможность подбежать и "заколоть сурка " , но мы че то постеснялись

всего страниц: 9 :  1  2  3  4  5  6  7  8  9 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Времена Года - Лето ( 7 )
guns.ru home