Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 23-го июля. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Народные стрельбы в Питере 23-го июля.    (просмотров: 1603)
 версия для печати
МатросКошка
posted 4-7-2011 10:38    
23-го июля группа ALEXWAR проводит мероприятие в рамках программы "Лето 2011" по теме:"Самооборона на местности".

Оружие-гладкоствольное оружие в 12м и 20м калибрах .
Дистанции порядка 50-ти метров по малоразмерной цели.
Тюнинг оружия не ограничен.
Приглашаются все желающие принять участие в соревновательных и развлекательных направлениях этого мероприятия.
Порядок проведения мероприятия:
-Место проведения мероприятия - район озера Медное.
-Военный Лагерь - территория на которой проходит само мероприятие, вход на которую осуществляется через КПП на котором проверяются дресс-код Участника , оружие , боеприпасы , доводятся правила техники безопасности.
-На территории Военного Лагеря Участники находятся с расчехленным , разряженным оружием, различные манипуляции с оружием , как-то разборка / сборка , отработка стрелковых стоек , техническое обслуживание , производятся в специально отведенных местах, под надзором Полевых инструкторов от Коменданта Военного Лагеря.
-Боеприпасы привезенные с собой переносятся в отдельной упаковке , снаряжение магазинов только в специально отведенных местах , под надзором Полевых инструкторов от Коменданта Военного Лагеря.
-Участник должен иметь на себе снаряжение позволяющее переносить боекомплект , необходимый для выполнения упражнения(не менее 50-ти патронов).
-Участник должен иметь на снаряжении медицинский подсумок содержащий как минимум жгут/пакет, и флягу любого стандарта с водой(иные жидкости запрещены).
-Мишенная обстановка содержится в тайне до начала мероприятия.
-Общее количество целей порядка 40шт,из них под патроны дробовые не менее 30 шт.и пулевых не менее 10 шт.
-В зачёт идёт только общее время прохождения огневых рубежей,при условии поражения всех целей. Если у стрелка не хватает патронов на поражение оставшихся целей, то разрешается поражение целей прикладом оружия,процедура будет доведена на месте.
-Количество носимого боекомплекта не ограничено.
-Участник желающий выступать в соревновательной части мероприятия оплачивает вступительный взнос - 1000р.
-Участник желающий участвовать в развлекательной части оплачивает вступительный взнос - 500р..
-Развлекательная часть позволяет стрельбу только из гладкоствольного оружия и включает в себя несколько типовых мишеней: 1. "Голова противника" (порядка 10шт).
2. "Гирлянда мобильников"
3. "Офис менеджера"

Начало развлекательной части в 12-00 и до конца светового дня.
Начало спортивной части 12-00.
На территории Военного Лагеря соблюдается СУХОЙ ЗАКОН ! ! !
-Нарушители правил поведения и техники безопасности будут удалятся за пределы Военного Лагеря, оплаченный взнос возврату не подлежит, боеприпасы не зависимо от источники приобретения будут конфискованы без права возврата.
Регистрация для участия в спортивной части по контактному телефону,или через РМ.
Справки по проведению мероприятия по телефону +7921-583-08-45 , позывной АЛЕКС.

edit log

БИРЮЛЬ!
posted 4-7-2011 20:55    
Добрый вечер.
А упражнение в соревновательной части будет только одно? Или есть нераскрытый секрет?
z-zebra
posted 5-7-2011 23:34    
Дробь чем крупнее, тем лучше?

Патриот_СПб
posted 6-7-2011 10:36    
Давайте в дальней части еще одну "дорожку" соберем? Обстановку мишеней можно продумать...
z-zebra
posted 6-7-2011 11:50    
Надо только потом понять, сколько и какого боеприпаса с собой брать.
Патриот_СПб
posted 6-7-2011 12:13    
Ну дальнюю дорожку я бы предложил на "тройке" без ограничения длины ствола, 10 выстрелов за проход.
z-zebra
posted 6-7-2011 12:55    
quote:
Originally posted by Патриот_СПб:

я бы предложил на "тройке"

Тройка это дробь "3" или 000?
На последние стрельбы я 0000/32гр. использовал, короткий пулевой ствол, все замечательно падало.
Патриот_СПб
posted 6-7-2011 13:09    
Дробь N3. Дешево и сердито.
Короче, если Алекс разделит стрельбище на участки, то можно заморочиться на 50 метровую дистанцию прохода. Работы на 2 часа на самом деле, если в несколько лиц.
МатросКошка
posted 12-7-2011 22:28    
Будет два направления,оба можно будет пройти и с гладким и с нарезным.
Дробь в прошлый раз у моих стрелков была 9-ка 32гр.
Расчёт на падание мишеней будет на массу дробового снаряда,а не на номер дроби.
Обязательное наличие пулевых для отдельных типов мишеней.
Подробности по количеству б/к может быть скорректировано,так что запас должен быть.
МатросКошка
posted 12-7-2011 22:31    
quote:
Originally posted by БИРЮЛЬ!:

Добрый вечер.
А упражнение в соревновательной части будет только одно? Или есть нераскрытый секрет?

Есть предложение уравнять всех стрелков единым стандартным броником на 13 кг.?????????????????????
БИРЮЛЬ!
posted 12-7-2011 22:40    
Броник - это здорово! Я "за"
z-zebra
posted 12-7-2011 22:55    
quote:
Originally posted by МатросКошка:

Расчёт на падание мишеней будет на массу дробового снаряда,а не на номер дроби.

Если у меня будет? как в прошлый раз 0000, то до мишени долетают не все дробинки. Это мы на пристрелочном рубеже увидели.
Или же опять будут мишени-гонг?
А то я уже затарился. Правда, 00, 0000 уже не было.
ТопающийЁж
posted 14-7-2011 20:25    
quote:
дресс-код Участника

Дресс-код тоже в тайне содежится?
ТопающийЁж
posted 15-7-2011 09:19    
quote:
проверяются дресс-код Участника

можно чуть подробнее? Опять только для тех, кто в военной форме?
z-zebra
posted 15-7-2011 11:45    
quote:
Originally posted by ТопающийЁж:

можно чуть подробнее? Опять только для тех, кто в военной форме?

Если Вы посмотрите фото с предыдущих стрельб, то увидите, что не все участники соблюли данное требование. Однако, до стрельб допущены были.
MVVSPB
posted 15-7-2011 15:20    
Определенный дресс код , конечно добавляет антуража, но мне кажется он далеко не обязателен.
z-zebra
posted 15-7-2011 16:17    
quote:
Originally posted by MVVSPB:

Определенный дресс код , конечно добавляет антуража, но мне кажется он далеко не обязателен.

Это связано с тем, что стрелковая позиция может быть в грязи. И чтобы не пачкать цивильную одежду, и был введен дресс-код.
По крайней мере, такое объяснение я получил от МатросКошка

ТопающийЁж
posted 15-7-2011 16:43    
quote:
По крайней мере, такое объяснение я получил от МатросКошка

Ха-ха два раза.
Я перед одними из первых стрельб спрашивал его можно ли в туристской снаряге, так он сказал нет и точка. Типа у нас такие правила - не устаривает - до свидания. Ну я и забил на народные стрельбы. Думал, мож сейчас что изменилось.
MVVSPB
posted 15-7-2011 18:45    
Не где там пачкать цивильную одежду, там песок везде.
Грязь то просто не найти , даже если искать специально.
Балагур
posted 15-7-2011 21:22    
quote:
Не где там пачкать цивильную одежду, там песок везде.
Грязь то просто не найти , даже если искать специально.

Абсолютно согласен.

Вопрос к организаторам: допускается оружие 12 и 20 калибра любого типа или только помпа и полуавтомат?

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Народные стрельбы в Питере 23-го июля. ( 1 )
guns.ru home