Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытые соревнования Спортивного Клуба высокоточной Стрельбы (СКВС). 18 июня. ( 6 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытые соревнования Спортивного Клуба высокоточной Стрельбы (СКВС). 18 июня.    (просмотров: 4453)
 версия для печати
Goose
posted 21-6-2011 14:37    
quote:
Originally posted by Warbird:

Нам надо было разметить/обозначить место каждого стрелка,чтобы каждый лег именно на свое место,заранее проверенное на видимость мишеней.

я не согласен. Всё это было сделано. Мы просмотрели всю линию. Где-то видно не было. Отмечать не стали, а именно дали время на подготовку. Формально это было 2 минуты, по факту это было 5 а иногда доходило до 10-ти. Пока все не улягутся. Я всегда спрашивал все ли готовы, поднимите руку кто не готов? Давал время ещё если нужно. Это первое.
Второе. Если у только ОДНОГО человека ПОСТОЯННЫЕ проблемы с лёжкой и видимостью, а у остальных всё нормально, то думаю не стоит подстраиваться под него, а может лучше ему что-то поменять?

DBoronin
posted 21-6-2011 14:54    
quote:
Originally posted by Goose:

я не согласен. Всё это было сделано. Мы просмотрели всю линию. Где-то видно не было. Отмечать не стали, а именно дали время на подготовку. Формально это было 2 минуты, по факту это было 5 а иногда доходило до 10-ти. Пока все не улягутся. Я всегда спрашивал все ли готовы, поднимите руку кто не готов? Давал время ещё если нужно. Это первое.
Второе. Если у только ОДНОГО человека ПОСТОЯННЫЕ проблемы с лёжкой и видимостью, а у остальных всё нормально, то думаю не стоит подстраиваться под него, а может лучше ему что-то поменять?

Дим, я рассказываю как это было у меня. Помнится ты мне пытался доказать что "все видно, мы сами все проверяли вчера", пока сам не убедился что с того места нифига не видно и не разрешил перелечь в другое мето.
так вот с другово места тоже было не видно, я перелег снова и нашел место где были видны гонги но букв под ними видно небыло.

позиция нестроит подстраиватся это не позиция, либо мы стреляем в свое удовольствие либо мы соревнуемся. если соревнуемся то у всех должны быть одинаковые условия, а не "ну не повезло".

посему тут решение только одно, сколь угодно минут на поиск нормального места с удовлетворительной видимостью и две минуты на подготовку позиции.

нормальное место для каждого разное, кому то и половина мишени в траве нормальная позиция....а у меня например попадать через траву не получается.

quote:
Originally posted by Goose:

а может лучше ему что-то поменять?

подскажи чего, я поменяю. исходные данные выше я описал. что бы ты сделал и как бы с этим боролся?
ПВС
posted 21-6-2011 17:22    
quote:
Originally posted by Warbird:

Нам надо было разметить/обозначить место каждого стрелка,чтобы каждый лег именно на свое место,заранее проверенное на видимость мишеней.

+1. Если всё будет заранее подготовлено и проверенно, ни к чему те 5-10 минут на подготовку и лишние перекладки, будет всё для всех одинаково и по регламенту по времени.
О В
posted 21-6-2011 17:22    
quote:
Originally posted by DBoronin:

ты помниш как я командывал на линии огня на Берлина? надо также, ....

Дмитрий, ты просто МОЛОДЕЦ!!!

Слонёнок Гобо
posted 21-6-2011 23:10    
quote:
Originally posted by DBoronin:

так вот с другово места тоже было не видно, я перелег снова и нашел место где были видны гонги но букв под ними видно небыло.

Дима, отличным решением будет использование вместо стрелкового мата надувного матраца. Высоко и мягко! Гонги и буквы видны, как на ладони!
А для регулировки угла цели вместо изменения высоты сошек можно будет надувать/сдувать переднюю часть.

500 x 347

edit log

DBoronin
posted 22-6-2011 09:29    
Не оригинально, мы уже поржали над нечто подобным. Кстати у меня такой есть. Я его на пятачек таскаю, на нем спать удобно.
Grace
posted 22-6-2011 22:22    
Поздравляю Всех с событием!!! Особенно победителей!Ё! Красавцы!!!
P.S. Саня.. Никитин.. Ну наконец то!!! ))
Andrey G
posted 23-6-2011 00:37    
Участников с участием!
Победителей с победой!
Молодцы...!

С уважением, Андрей.

Warbird
posted 23-6-2011 15:43    
Фото соревнований-ссылка над таблицей результатов
http://www.visstrel.ru/news.htm?id=1079

edit log

NIKITIN75
posted 23-6-2011 16:07    
quote:
Originally posted by Grace:

P.S. Саня.. Никитин.. Ну наконец то!!! ))

Спасибо Игорянь

Ждем тебя в июле ты нас порадуешь лазером!

edit log

Grace
posted 23-6-2011 17:41    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:

Спасибо Игорянь

хз..хз... на "пятак" бы попасть

HUNTER 004
posted 23-6-2011 23:41    
Поздравляю победителей с победой и всех участников с новым опытом!
stepan 33
posted 24-6-2011 06:40    
quote:

А что будет в июле?
DBoronin
posted 24-6-2011 09:51    
quote:
Originally posted by stepan 33:

А что будет в июле?

нижний новгород снова. последние выхи июля.
NIKITIN75
posted 25-6-2011 23:37    
Давай, давай Степан подтягивайся и друзей подтягивай! Организаторы уже придумали как сделать так, чтобы ты с одного выстрела сразу две тарелки не сбил!

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытые соревнования Спортивного Клуба высокоточной Стрельбы (СКВС). 18 июня. ( 6 )
guns.ru home