Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытые соревнования Спортивного Клуба высокоточной Стрельбы (СКВС). 18 июня. ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытые соревнования Спортивного Клуба высокоточной Стрельбы (СКВС). 18 июня.    (просмотров: 4453)
 версия для печати
Дервиш
posted 6-6-2011 19:17    
Автор Goose
Открытые соревнования Спортивного Клуба высокоточной Стрельбы (СКВС).

На субботу 18 июня 2011 года запланировано проведение открытых соревнований СКВС по стрельбе из нарезного оружия. Кроме членов клуба приглашаются все желающие имеющие в законом пользовании с действующим разрешением нарезное оружие подходящее для соревнований , а так же зрители .

Мероприятие будет проводится в Московской области под Балашихой, на стрельбище Отдельной Дивизии Оперативного Назначения ВВ МВД (ОДОН).

Совместными усилиями была проведена работа по подготовке стрельбища и рубежей для стрельбы на дальние дистанции. Предусматривается горячий обед стоимость которого внесена в заявочную сумму участника.

Задачи

Эти соревнования, как и любые другие, направлены на закрепление имеющихся навыков его участников. В данном случае это умение обращаться с высокоточным нарезным оружием, а так же знание баллистики своей винтовки . В упражнениях предлагаемых для соревнований от стрелка потребуются следущие навыки :

отработка лёжки

холодный выстрел

быстрое прицеливание

контроль работы спуска

стрельба лёжа с нерабочего плеча

баллистика винтовки до 650м

работа с ветром

стрельба сидя или с колена

контроль дыхания

измерение дистанции по сетке

работа выносом по сетке

стрельба по движущейся мишени

План дня:

8:00 Прибытие участников и зрителей

8:30 Брифинг и жеребьёвка

9:00 Начало соревнований

13:00-14:00 Перерыв на обед

19:00 Награждение победителей и подведение итогов

Оборудование, необходимое для участия в соревнованиях:

- Винтовка, настроенная на стрельбу 1МОА

- Оптический прицел для стрельбы до 650 метров с возможностью измерения дистанции по сетке

- 50 патронов

Зачётные упражнения:

- Всего за день планируется провести 7 упражнений, правила которых будут доводиться до участников непосредственно перед началом каждого из них. Всем будет предоставлено время на необходимые расчёты и подготовку.

- Дистанции стрельбы от 100 до 650 метров

- Цели: бумажные мишени, гонги, движки

Взносы:

Оплачиваются непосредственно в день проведения соревнования, перед его началом.

Участники члены клуба СКВС = 1500руб

Участники не члены клуба = 3000руб

Зрители = 500руб.

Действующие военнослужащие подразделений по специальности а также сотрудники правоохранительных организаций по специальности - приглашаются бесплатно и анонимно.

Подать заявку

Для этого необходимо заявиться прислав мне письмо получить и заполнить форму заявки, а затем выслать её на электронную на почту serval56@yandex.ru

Если у вас есть вопросы - звоните +7(916)8338929 Сергей

Сайт клуба СКВС www.visstrel.ru

Модераторам просьба подвесить до 18 июня пост сверху и закрепить.

edit log

Дервиш
posted 6-6-2011 19:18    
Список участников:
Тэкс предварительно записались :

1. Атаманенко Владимир . НН
2. Курицын Алексей . НН
3. Сумароков Сергей . Москва
4. Джафарханов Дмитрий . МО
5. Никитин Александр . МО
6. Строгонов Дмитрий . МО (стрельба вне зачета)
7. Шаренков Сергей . Москва (стрельба вне зачета)
8. Кузьмин Александр . Москва
9. Канаев Виктор . Москва
10.Маслов Иван .МО
11.Решетняк Роман. Москва
12.Куцин Андрей . МО
13 Терехов Сергей. Москва
14.Гунцев Михаил . Москва
15.Михайлов Олег .Москва
16.Боронин Дмитрий . Москва.
17.Копейкин Эдуард. Москва
18.Цебенко Анатолий . Москва
19.Кузовов Георгий . Москва
20.Васюков Александр . Москва
21.Мельников Игорь . Москва
22.Горобец Сергей . Москва
23.Мануйлов Месроп . МО.
24.Ким Алексей . МО.
25.Матвеев Герман . МО.
26.Колесниченко Александр . Москва.

edit log

stepan 33
posted 7-6-2011 08:18    
В Питере соревнования 18-19, зачем пересекать? Организуйте 11 или 25 июня. То месяц нет соревнований, а то в один день... Или может с Питерцами какие разногласия, я просто невтеме.
Дервиш
posted 7-6-2011 12:43    
quote:
Originally posted by stepan 33:
В Питере соревнования 18-19, зачем пересекать? Организуйте 11 или 25 июня. То месяц нет соревнований, а то в один день... Или может с Питерцами какие разногласия, я просто невтеме.

Уважаемый stepan 33. Во первых хочу сказать что абсолютно никаких разногласий с уважаемыми стрелками Санкт Петербурга у нас нет и быть не может. В дате назначенных соревнований мы ориентируемся на возможность руководства полигоном предоставить нам стрелковый день для проведения соревнований.
К тому же насколько я знаю Турнир по БР стрельбе который будет проходить в Петербурге совершенно другого формата , наши соревнования представляют собой упражнения спортивного снайпинга.Тем не менее я передам руководству клуба ваши пожелания , пока что по дате все остается без изменения.
И насчет статуса соревнований хотелось бы пояснить что они имеют статус клубных но открытого формата для всех желающих .

edit log

NIKITIN75
posted 7-6-2011 15:02    
quote:
Originally posted by Дервиш:

холодный выстрел

Значит пристрелки не будет?

quote:

стрельба по движущейся мишени

Падающей или кол-во дырок в мишени? И размер мишени можно озвучить?

stepan 33
posted 7-6-2011 16:26    
quote:
Тем не менее я передам руководству клуба ваши пожелания

Очень хочу поучаствовать, тем более рядом с домом, но записался в Питер и отказываться некрасиво. Спасибо.
Дервиш
posted 7-6-2011 16:47    
quote:
Значит пристрелки не будет?

Ну какая пристрелка на снайпинговых соревнованиях ? Но на первом же упражнении даже так на первом же выстреле первого упражнения ты все сможешь увидеть .

quote:
Падающей или кол-во дырок в мишени? И размер мишени можно озвучить?

1. Падающей от попадания в мишень.
2. 30см ширина на 50 см высоты прямоугольник. Скорость движения цели 2 м/с остальная информация на брифинге перед упражнением.

edit log

Дервиш
posted 7-6-2011 17:06    
quote:

Очень хочу поучаствовать, тем более рядом с домом, но записался в Питер и отказываться некрасиво. Спасибо.

Степан поверьте мне крайне жаль что получилось пересечка поймите нас правильно мы ориентируемся исключительно на возможности выделения нам стрельбища .

dushman
posted 7-6-2011 18:45    
Серег, привет,форму можно прошлогоднюю прислать
sailor
posted 7-6-2011 22:32    
quote:

Никаких разногласий нет и быть не может. График проведения согласован заранее. Просто соревнования совершенно разного формата.

stepan 33
posted 7-6-2011 23:04    
Стрелков не так уж много для двух форматов. Чем хорош БР, можно проверить винтовку и патрон на стабильность, а потом гонги сбивать на 600метров. Очень жаль что пострелушки совпадают.
О В
posted 8-6-2011 10:23    
quote:
.... Очень жаль что пострелушки совпадают.

Назревает объединение/вступление разрозненных клубов в единую организацию. Это позволит избегать накладок, на мой взгляд

Gook
posted 8-6-2011 18:02    
quote:
Originally posted by О В:

Назревает объединение/вступление разрозненных клубов в единую организацию. Это позволит избегать накладок, на мой взгляд

Эц самое.... "В одну телегу впрячь не можно..." Посему думаю, что это утопия.
Кому то не нравиться "попыхивать сигарой" и медитировать на флаги, кому то не нравиться бегать-прыгать-показывать акробатические этюды.
Уж больно форматы разошлись.
Во всем тексте дохера СМАЙЛИКОВ. А то, опять Д. прибежит ругаться

BGH
posted 8-6-2011 18:40    
Количество винтовок ограничено?

------------------
Hunt big or go home.

Дервиш
posted 8-6-2011 19:08    
ОВ и Gook
Прикалываетесь парни ? Ну ну
Дервиш
posted 8-6-2011 19:11    
quote:
Originally posted by BGH:
Количество винтовок ограничено?

Ром, винтовка одна там хмм нет смысла менять винтовку по ходу пестни

edit log

BGH
posted 8-6-2011 19:50    
Сереж, смысл у каждого свой Одна винтовка это рекомендация или правило?

------------------
Hunt big or go home.

Дервиш
posted 8-6-2011 23:16    
quote:

Ром, винтовка одна там хмм нет смысла менять винтовку по ходу пестни

Я уточнил Ром. Винтовка одна это правило но если хочешь стрелять из двух то вне зачета.

серый
posted 9-6-2011 11:57    
Эх мужики как все не вовремя Жаль что не смогу присутствовать. Удачных Вам стрельб.
Goose
posted 9-6-2011 12:36    
quote:
Originally posted by ПростоФиля:

Зрители = 500руб.

Организация зрелищных мероприятий должна предусматриваться уставом, с выдачей бланков строгой отчетности(билетов напечатанных в лицензированной типографии) или расчетно кассового чека через аппарат зарегистрированный в налоговой по месту регистрации СКВС.

Саша, наживы тут нет, есть затраты по организации мероприятия, в том числе на зрителей. Т.к. предусмотрен обед (первое, второе и компот). Кто не хочет обедать, тот может БЕСПЛАТНО стоять в сторонке и смотреть.

всего страниц: 6 :  1  2  3  4  5  6 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытые соревнования Спортивного Клуба высокоточной Стрельбы (СКВС). 18 июня. ( 1 )
guns.ru home