Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Пилотный проект BigFive ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пилотный проект BigFive    (просмотров: 2698)
 версия для печати
NIKITIN75
posted 5-6-2011 16:27    
Володь я за любой кипиш кроме голодовки!!! Я просто вот думаю, что после твоей поездки Чехия/Венгрия пора мне концепцию менять:-)))

О сколько нам ... вот упражнений чудных ... готовит Атаманенко наш друг

r o s
posted 5-6-2011 17:44    
Да нет, Сань, ничего менять не получится, кроме подхода к собственным тренировкам. Если чейчас что-то еще менять, народ из дома точно не вытащишь.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

NIKITIN75
posted 26-6-2011 01:10    
quote:
Originally posted by r o s:

Если чейчас что-то еще менять, народ из дома точно не вытащишь

Не Володь по ВГ менять только в пределах шлифовки я думаю надо что-то менять..

А вот про "БЕГЛЕЦА" надо думать и очень хорошо надо думать...Очень хорошая тема такая....подумай надоть через годок уже начинать этим заниматься максимум. Там я думаю...такую концепцию можно нарисовать....

edit log

r o s
posted 28-6-2011 15:58    
Саня, я может уже до ручки добегался с этими гребаными разрешителями, но что такое "Беглец" смекнуть никак не могу. Давай объясняй раз уж начал.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

NIKITIN75
posted 30-6-2011 15:59    
quote:
Originally posted by r o s:

Давай объясняй раз уж начал.

Это то что ты мне объяснял в Москве зимой. Идет человек в заданную точку а его ловят
r o s
posted 30-6-2011 16:11    
Аа. Я это называю искусством "убегать и прятаться" - броней снайпера.

------------------

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Пилотный проект BigFive ( 4 )
guns.ru home