Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Пилотный проект BigFive ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Пилотный проект BigFive    (просмотров: 2698)
 версия для печати
r o s
posted 16-5-2011 17:26    
quote:
Originally posted by п-ф:

В смысле? есть вопросы. почему их не озвучить? и т.д.

Серега - ты корректен, вопросов к тебе нет. А то, что на военных наших наорал как-то, что они обижались долго, так я им потом сказал, что нечего нести пургу в джентлментском обществе. Особенно с такими знающими лицами.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

Дервиш
posted 16-5-2011 18:14    
quote:
Originally posted by r o s:
С попперами реальная проблема. Те, которые у нас, были сделаны под пистоль из 10мм т.е. будут убиты 338.

Ты не понял понятно что не везти ваше железо мы все сами тут изготовим и закажем есть возможности и финансы под это мне КОНСТРУКЦИЯ нужна чертеж тоесть. А с гонгами вообще есть идеи ноу хау.

quote:

Кстати, можно ведь дуэлку придумать и покруче чем с попперами и проще в плане обслуги. Только давай не здесь обсуждать - меня тут захрюкают.
[/B]

Давай созвонимся тока я твой телефон новый куда то похерил брось в личку или на мыло.

quote:
И еще, на ваш следующий день, может Биг5 к вам запустить отдельным упражнением?
[/B]

Если командование уговорим на два дня вполне возможно только народ от 500м с рук озвереет как пить дать

walet
posted 18-5-2011 11:59    
а не специалиста просто пострелять пустите?
walet
posted 18-5-2011 12:03    
неспециалиста пострелять с вами пустите?
walet
posted 18-5-2011 12:33    
неспециалиста пустите пострелять, если доберусь?
r o s
posted 18-5-2011 15:46    
в Нижний - всегда пожалуйста. Насчет Мск нужно спрашивать у них.

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

Дервиш
posted 18-5-2011 23:04    
quote:
неспециалиста пустите пострелять, если доберусь?

Мы все опубликуем здесь же в разделе Спецсоревнования и сроки и взносы и правила. Если вы неспециалист имеете легальное действующее разрешение на владение нарезным оружием и соответсвенно само оружие то я не вижу никаких проблемм запишетесь в список участвующих и по программе.

r o s
posted 19-5-2011 10:21    
quote:
Originally posted by Дервиш:

Если командование уговорим на два дня вполне возможно только народ от 500м с рук озвереет как пить дать

Недовольные пусть звереют в сторонке, а мы получим удовольствие от стрельбы.

------------------

Koshey
posted 20-5-2011 22:10    
quote:
Originally posted by Дервиш:

Ты не понял понятно что не везти ваше железо мы все сами тут изготовим и закажем есть возможности и финансы под это мне КОНСТРУКЦИЯ нужна чертеж тоесть. А с гонгами вообще есть идеи ноу хау.

Сергей. Есть хороший знакомый у меня. Выполняет мелкие заказы по железу. Если есть желание попытаться снизить расходы, пришлите мне чертежи изделий я передам ему, на оценку. Может оказаться что у меня будет дешевле.

------------------
С Уважением,
Константин.

vtb
posted 23-5-2011 10:22    
2 ros
Володь, а если стрельба с механики - повышающий коэффициент будет?
Ken
posted 1-6-2011 18:49    
На 500 по 20 см гонгу? С механики?
Koshey
posted 2-6-2011 00:24    
Ну механика, механике, рознь.

Я тут пробовал с рук струлять на сто метров, зимой из 700-го Рема... Куча была в три моа если не больше.
И из вновь приобретенной XR15(клон AR15), стоя с рук, на сто метров, неделю назад, с коллиматором в лист А3 собрал из 20 выстрелов половину, правда Кентавром, правда стрелял быстро, задача была проверить работу автоматики. Но все равно. Ожидал большего

По сему, считаю что стоя с рук 500 м. авантюрой. Начните хотя бы с 300 м.

------------------
С Уважением,
Константин.

Дервиш
posted 2-6-2011 00:30    
quote:
Originally posted by Ken:
На 500 по 20 см гонгу? С механики?

А попадете ? Я забыл сказать на каждую мишень один выстрел это что то меняет ?

vtb
posted 3-6-2011 03:14    
Уважаемые Ken, Koshey, Дервиш - если кого-то из вас зовут Владимир, то
1. Я приношу свои извинения за расплывчатость адреса вопроса
2. Уточняю, что мой вопрос был адресован Владимиру ros'у

PS
В первоначальном посте в качестве мишени фигурирует круг 500 мм:

quote:

Суть BigFive такова:
дистанция - 500м
мишень - черная круглая бумажная 500мм, 10ка - 150мм, остальные круги с 9ки по 1цу по 35мм толщиной.
кол-во выстрелов - 50 (10 сошки, 10 лежа с руки, 10 сидя, 10 колено, 10 стоя).

edit log

Ken
posted 3-6-2011 09:18    
Володя пока " забугром".
Koshey
posted 3-6-2011 21:38    

Уважаемый Валентин ака vtb!

Довожу до Вашего сведения, что мой ответ был вызван репликой Ken-a , настоящее имя которого я не удостоен чести знать, и адресован был ему. Также, я осмелился высказать соображения на счет целесообразности такого упражнения в целом, основываясь на своем личном, пусть и весьма скудном, опыте стрельбы.

Учитывая вышеизложенное, прошу простить меня, если я нанес Вам оскорбление, написав свои мысли в этой теме.

С Глубоким Уважением,

Константин.

Ken
posted 4-6-2011 10:20    
quote:
Довожу до Вашего сведения, что мой ответ был вызван репликой Ken-a , настоящее имя которого я не удостоен чести знать, и адресован был ему. Также, я осмелился высказать соображения на счет целесообразности такого упражнения в целом, основываясь на своем личном, пусть и весьма скудном, опыте стрельбы.

Меня зовут Игорь.))
Просто Володя писал: Мужики, я правила подчищу. Пожелания все выслушаю, постараюсь привести к среднему интересу.
Пока вот такая ситуевина: пристрелку предлагаю по гонгу 200мм на 500м - не более 5 выстрелов. Корректировать стрелка со стороны нельзя.
Поэтому я и высказал свое удивление по поводу пристрелки с мех. приспособлений. Если я Вас обидел своими сомнениями в возможности такой пристрелки - прошу меня извинить.
С уважением, Игорь

r o s
posted 4-6-2011 23:09    
quote:
Originally posted by vtb:
2 ros
Володь, а если стрельба с механики - повышающий коэффициент будет?

Повышений не обещаю, но если наберете таких же смельчаков 5 стрелков - обещаю отдельный зачет.

------------------

NIKITIN75
posted 5-6-2011 02:02    
quote:

таких же смельчаков 5 стрелков

Валька+Я+Боронин=ПЯТЬ и все остальные кто во временах участвуют. Только давай триста и 15 выстрелов!
(Лежа+с колена+стоя). Без всяких лежа с сошками, лежа без сошек, лежа без сошек, но с задним мешком и т.д.

edit log

r o s
posted 5-6-2011 12:08    
Саня, ты че с открытого тоже хочешь? Тогда вообще больше никого не остается и надо переделывать это упражнение на диоптр. Давай лучше попробуем в Бисли пробиться на королевские стрельбы а наш B5 оставим с прицелами.

------------------

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Пилотный проект BigFive ( 3 )
guns.ru home