Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Чемпионат Мира по БР ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Чемпионат Мира по БР    (просмотров: 10125)
 версия для печати
Хабаровск
posted 7-5-2011 21:52        первое сообщение в теме:
Франция с 18 по 27 августа, так как в России сборная набирается по объявлению, ввиду отсутствия соревнований и отбора, жду предложений от возможных кандидатов. http://www.wbc11.com/

По оружию и оборудованию, две винтовки и два комплекта оборудования у меня есть (винтовки привезут американцы, с новыми стволами), команд теоретически можем заявить две, всего до 8 человек, идеально на каждого стрелка по винтовке, в крайнем случаем можно стрелять и вдвоем с одной (сильно непросто, и ствол не успевает остывать). Расходы стрелки несут сами, виза (приглашение будет), переезды (я скорее всего буду использовать для поездки служебный микроавтобус, так что тяжелые вещи повезем машиной), отель, взнос, покупка пороха, капсюлей пуль и тд.

Кто готов?

С ув. Алексей

WWR
posted 2-9-2011 09:58    
quote:
Трудно представить смену направления слабого ветра, которое приведёт к смещению пули на 25,4мм на дистанции сто метров , вылетевшей из БР винтовки, стоящей на БР упоре, управляемой опытным стрелком ...

Олег! Это не отрыв в 1МОА. Это штраф за косяк. Например за 4 выстрела, за выстрел после сигнала, за пробоину за пределами мишени.
глухарь
posted 2-9-2011 11:24    
Это не косяк и не штраф это реальны отрыв в смену кондиций.
click for enlarge 1920 X 1020 570,5 Kb picture
WWR
posted 2-9-2011 11:29    
Гена! Ну а на 100м что это было?
глухарь
posted 2-9-2011 11:36    
Истинный адепт БР
click for enlarge 1920 X 1380 820,1 Kb picture
глухарь
posted 2-9-2011 11:51    
quote:
Originally posted by WWR:
Гена! Ну а на 100м что это было?

Дык ничего удивительного перепутал точку прицеливания на ширину черного квадрата. А потом негуда было деваться.

click for enlarge 1920 X 1015 526,3 Kb picture

WWR
posted 2-9-2011 11:53    
quote:
перепутал точку прицеливания на ширину черного квадрата.

Вот я и говорю: штраф.
ПростоФиля
posted 2-9-2011 14:03    
quote:
Истинный адепт БР

Не бъется этот номер вольво по нашим базам
Goose
posted 2-9-2011 16:05    
quote:
Originally posted by глухарь:
Истинный адепт БР
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005029/5029927.jpg][/URL]

да, есть такие фанаты по всему миру
click for enlarge 500 X 320  30,8 Kb picture

dallas
posted 3-9-2011 11:20    
Все приехали уже или как?
Где же фотки, рассказы? Пока только Василий отчитался
АНО
posted 5-9-2011 04:13    
Господа не почтите за труд, Ваш опыт и впечатления интересны и ценны! Делитесь...
24kosty
posted 5-9-2011 09:06    
всем привет!

edit log

Али-Баба
posted 5-9-2011 11:23    
quote:
Originally posted by АНО:

Ваш опыт и впечатления интересны и ценны! Делитесь...

Николай, наше участие в ЧМ показало уровень готовности стрелка. Реальный уровень на сегодняшний день. Для себя отметил следующее: я финишировал на данном мероприятии на уровне своих ожиданий в 0.3МОА по агрегату в двух винтовках. С учетом того, что я не стрелял и не тренировал БР около 3-х лет. Повторюсь, что с таким результатом надеяться на попадание в ТОР даже и думать не стоит. Чтобы попасть в ТОР нужно агрегат отстрелять в 0,2 максимум. Чумак В.Д. отстрелялся в 0,265 МОА и попал в 5-й десяток.. Что весьма неплохо. С учетом того, что он усиленно тренировался пару месяцев до старта и объективно был подготовлен лучше остальных участников нашей команды.
Очень впечатлила стрельба американской команды. Так, как стреляют они, наверное никто не стреляет. Досадный отрыв у Джека Нири во время одного из матчей на 200м, проходивший под проливным дождём очень сильно его расстроил, что он подвел свою команду. Джек переживал так, что можно было подумать, что он потерял самую любимую собаку.. А по всему этапу он шел уверенно и должен был быть в призах по агрегату по двум винтовкам уже став чемпионом на сотке в HV с результатом 4,064мм установив мировой рекорд.
Интересно было наблюдать за стрельбой Тони Бойера. Сотку он закончил 45-м в LV и 9-м в HV.. Зато когда начали 200м тут он стал дырявить мишени, как многие не стреляли на 100. В итоге третий по агрегату в двух винтовках..
В процессе общения спросили Джека Нири какое количество соревнований он стреляет за год. Ответ нас шокоровал: 15-18 соревнований в год, с учетом, что декабрь, январь и до середины февраля они не стреляют. Вот и давайте теперь сравним с нашими реалиями..
Чтобы на что-то претендовать нужно строить стрельбища и стрелять, регулярно проводить соревнования и отбор лучших на участие в международных встречах.
АНО
posted 6-9-2011 05:23    
По железу есть какие то наблюдения? Отечественный ствол на уровне отработал?
http://www.accurateshooter.com/gear-reviews/pappas-airgun-and-rimfire-deluxe-rest/
С такой чуды никто не стрелял? Результаты?

edit log

dallas
posted 6-9-2011 05:30    
quote:

Отечественный ствол на уровне отработал?

Там не было ни винтовок ни стволов Орсиса если я не ошибаюсь.

edit log

Хабаровск
posted 6-9-2011 07:42    
quote:
Originally posted by dallas:

Там не было ни винтовок ни стволов Орсиса если я не ошибаюсь.

ошибаетесь

dallas
posted 6-9-2011 07:46    
О ну отлично. Собственно, с вами мы и общались на эту тему ещё ДО, отсюда вывод.

edit log

Gook
posted 6-9-2011 08:54    
quote:
По железу есть какие то наблюдения?

Есть
По уровню оснащения мы вошли в топ
Половина Американцев стреляла с каких-то древних упоров! Кто то с упоров синклер. НИКТО! Не стрелял с тяжелых станин! Ну я не видел. Рэтиган стрелял с SEB NEO.

ПростоФиля
posted 6-9-2011 09:08    
quote:
НИКТО! Не стрелял с тяжелых станин! Ну я не видел. Рэтиган стрелял с SEB NEO.

Естественно, попробуй привези их на самолете!
Gook
posted 6-9-2011 09:21    
quote:
Originally posted by ПростоФиля:

Естественно, попробуй привези их на самолете!

Австралийцы отправляли карго, половина Американцев тоже. Не в весе дело. Никто не заморачивался просто.

АНО
posted 6-9-2011 09:56    
В соревновании станин, так же как и в соревновании коробок передач победила лень

всего страниц: 18 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Чемпионат Мира по БР ( 17 )
guns.ru home