Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытый Чемпионат ФСБ среди спецподразделений ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Открытый Чемпионат ФСБ среди спецподразделений    (просмотров: 5556)
 версия для печати
Warbird
posted 12-8-2011 04:03    
Прежде чем написать в теме спросите себя-"являюсь ли я участником или зрителем этих соревнований?" Если ответ на этот вопрос положительный-пожалуйста, ваши впечатления,фото-видео и пр.Остальные сообщения,как не соответствующие тематике, будут удалены.Спасибо за понимание.
С ув.

Karp
posted 12-8-2011 07:32    
Николай Анатолич , ты, между прочим, лихо потёр посты участника таких соревнований
Karamba1
posted 12-8-2011 10:01    
quote:
Originally posted by Warbird:

Прежде чем написать в теме спросите себя-"являюсь ли я участником или зрителем этих соревнований?"

Вы тогда в названии темы прописали бы это. Бо это форум, как я понимаю, не только для "участников и зрителей". Участники и зрители могут обсудить в приватных беседах, как это, скорее всего, и бывает.
Warbird
posted 13-8-2011 02:11    
В первом посте все написано-читаем внимательно.Я просил осветить соревнования участников и зрителей.А треп мне не интересен.
Karamba1
posted 13-8-2011 12:53    
quote:

.А треп мне не интересен.

Ну так не читайте или просите чтобы Вам в личку писали
Мне,к примеру,много "трепа" не интересно. Однако тереть не лезу, бо считаю неуважением к окружающим.

Warbird
posted 14-8-2011 18:24    
А "треп" неуважение ко всем участникам форума и к ТС,ибо они хотят конкретную информацию по соревнованиям получить.А вместо этого вынуждены в том числе Вас читать.
Все-дискуссий на эту тему не будет.По прежнему надеюсь услышать от коллег про то как что было на соревнованиях.
С уважением.
Luddit
posted 20-11-2011 11:22    
quote:
Прежде чем написать в теме спросите себя-"являюсь ли я участником или зрителем этих соревнований?" Если ответ на этот вопрос положительный-пожалуйста, ваши впечатления,фото-видео и пр.Остальные сообщения,как не соответствующие тематике, будут удалены.Спасибо за понимание.
С ув.

А судей - есть за что дискриминировать?

Warbird
posted 20-11-2011 17:09    
Нет-потому что судьи входят в категорию "участники"
Luddit
posted 20-11-2011 18:16    
quote:
Нет-потому что судьи входят в категорию "участники"

На соревнованиях "вообще" участники часто платят вступительный взнос. Где вы на таких условиях найдёте судей? :-)
Warbird
posted 20-11-2011 23:03    
Судьи не платят. А таки даже бывает наоборот.
progressor
posted 21-1-2012 01:13    
Понравился момент. Мы с коллегой в полной темноте подсвечивая себе под ноги дохлым мобильником пытаемся найти нужного человека. Почти в слепую пробираемся по дорожкам между брустверами ограничивающими площадки. Обстановка - в строжайшей тайне от всех кроме судей. Вот, по ощущениям - пришли куда надо. Но слышны только отдаленные выстрелы с соседней площадки и приглушенные команды. Мы в отстойнике перед входом на упражнение, но в темноте ни звука. Коллега - "мы не туда пришли по-ходу, тут нет никого" я - "типа того, пошли дальше" наш недовольный диаолог прерывает сдержанное покашливание совсем рядом. С другой стороны вспыхивает фонарик. В его свете мы вдруг видим около двадцати бойцов спокойно сидящих в полной тишине вокруг нас в ожидании вызова на упражнение.
Улыбаются.
Дисциплина...

edit log

Warbird
posted 23-1-2012 20:02    
Вот спасибо тебе дорогой товарищь.Вот ради этого короткого рассказа,я уверен,
можно считать эту тему состоявшейся. Спасибо.
progressor
posted 24-1-2012 20:02    
не за что. Интересных моментов вообще было довольно много, общение с грамотными ребятами, обмен опытом... про все не напишешь.
ron
posted 5-2-2012 15:00    
2 progressor. СМИ?
progressor
posted 11-3-2012 00:03    
гость
ВДЧ
posted 18-5-2012 12:26    
Up
Аскет65
posted 21-5-2012 14:12    
quote:
Originally posted by ВДЧ:
Up

Ну уж если "Up" то так - фоторепортаж о Чемпионате этого года, здесь-видеосюжет и ещё один.

edit log

Warbird
posted 26-5-2012 02:52    
Спасибо Аскет65-отличные материалы!Посмотрел с удовольствием!
progressor
posted 26-5-2012 23:02    
снимал мало. Короткое видео с парным упражнением

http://www.youtube.com/watch?v...feature=mh_lolz

Warbird
posted 28-5-2012 03:29    
Интересное упражнение.Если можно,хотелось бы уточнить расстояние до мишени при стрельбе через "лобовуху".

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Открытый Чемпионат ФСБ среди спецподразделений ( 2 )
guns.ru home