Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Правила Девятого варминт-турнира 2011 года ( 8 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Правила Девятого варминт-турнира 2011 года    (просмотров: 4952)
 версия для печати
Dr. Watson
posted 16-6-2011 12:23    
quote:
Originally posted by Ded Mazay:
(Морща лоб) наверное ... я не помнююю...
ПС . Док ,а куда хохотунчики делись из под "море смайл"?

Есть только одно пиво и оно называется Гиннесс. Остальное слабоалкогольные газированные напитки.

Смайлики чего-то глючат, но никуда не делись.

Док

Ded Mazay
posted 16-6-2011 12:32    
quote:
Originally posted by Dr. Watson:

Есть только одно пиво и оно называется Гиннесс

Мэйби-мэйби
ПростоФиля
posted 16-6-2011 12:36    
ОБЪЯВЛЕНИЕ ЗА МОПЕТ
У одной начинающей команды по техническим причинам выпал стрелок в классе "охотничий" Если у кого есть желание можно присоединится.
Оснащение команды:
1. 22-250 + найт 42 крата - (бывшая моя винтовка, которая выиграла несколько турниров) с сотней замечательных патронов настроенный под нее v-max 55 gr.
2. 243win + найт 42 крата - винтовка сако 75 варминт. Очень прилично стреляет бергером. Винтовки со шнеллерами.
Если есть желающий мне в личку, пожалуйста.

edit log

КАРИБУ
posted 16-6-2011 16:33    
джентельмены! простите великодушно, но у меня нет времени всем ответить на ваши вопросы и письма! пишите в клуб. так скорее ответ получите. спасибо за понимание.
Ded Mazay
posted 16-6-2011 16:37    
quote:
Originally posted by КАРИБУ:

пишите в клуб. так скорее получите

О !А что там тоже Гиннесс наливают ?!
Leon58
posted 17-6-2011 21:17    
Вернулся из Ростова и привез такие новости. К нашему приезду готовятся, обещали по возможности учесть все разумные пожелания. Но есть одна проблема, просят срочно сообщить точное количество участников. Дело в том, что для полного удовлетворения наших потребностей (как и раньше) придется привлекать угодья соседнего общества. А у тех есть свои постоянные клиенты на открытие, с которыми меньше проблем. Так вот они интересуются, сколько нам надо оставлять участков? Чтобы, понятно, не пролететь с клиентами...
Я ответил, что раз заявок нет- пусть отдают все, что смогут продать. А нам, что останется... Таким образом, те кто не успеет с заявкой на турнир, могут остаться без участка. Другого выхода нет.
Али-Баба
posted 18-6-2011 14:33    
quote:
Originally posted by Leon58:

Я ответил, что раз заявок нет- пусть отдают все, что смогут продать. А нам, что останется... Таким образом, те кто не успеет с заявкой на турнир, могут остаться без участка.

"Вот это по нашему, по бразильски" /с/
КАРИБУ
posted 21-6-2011 12:59    
НАПОМИНАЮ! ЧТО по новым правилам. желающим участвовать в варминттурнире не обязательно собираться в команды. они теперь не должны обязательно быть членами какой-нибудь команды. теперь можно принимать участие в любом классе в личном зачете. так что. если у кого-то нет команды - не беда! звоните в клуб. подавайте вовремя заявку и вперед!
НАПОМИНАЮ еще, что победитель прошлогоднего первого московского турнира по высокоточной стрельбе в охотдисциплинах ДИМА (в интернет миру ДЖАФАР) участвует в варминттурнире бесплатно (платит только за сурчиные лицензии)
еще раз прошу. не затягивайте с подачей заявок. ( прошу из шкурных интересов. так как хочу участвовать личником в двух классах. в охот и в снайпинге. хватит ли метса? для этого необходимо знать сколько буде заявок)
кубаш
posted 21-6-2011 16:56    
Хорошо бы на заявки получать хоть какой то ответ.....
КАРИБУ
posted 21-6-2011 17:11    
quote:
Originally posted by кубаш:
Хорошо бы на заявки получать хоть какой то ответ.....

принято!

всего страниц: 8 :  1  2  3  4  5  6  7  8 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Правила Девятого варминт-турнира 2011 года ( 8 )
guns.ru home