Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  Времена Года - Весна ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Времена Года - Весна    (просмотров: 7015)
 версия для печати
r o s
posted 5-3-2011 00:39        первое сообщение в теме:
Уважаемые любители высокоточной стрельбы, открывается регистрация на весенний матч Времена Года 2011.
Место проведения - тот же полигон в Нижегородской области.
Даты проведения - 23-24 апреля.
Регистрационный сбор - 2500р. Оплата на месте по приезду.
Те, кто уже регистрировался на прошлый матч, и не менялось оружие, регистрироваться не нужно, достаточно сказать, что будет участвовать.
Для всех "новеньких" - для регистрации необходимо выслать запрос мне на ipsc-nn@yandex.ru Я высылаю заявку, заявку нужно заполнить и переслать мне.

Зарегистрированные участники:
1. Атаманенко В. (НН)
2. Курицын А. (НН)
3. Проскурнин А. (Калуга)
4. Горобец С. (Мск)
5. Сумароков С. (Мск)
6. Михайлов О. (Мск)
7. Никитин А. (Одинцово МО)
8. Журавлев А. (Батайск)
9. Куцин А. (Чехов МО)
10. Боронин Д. (Мск)
11. Джафарханов Д. (Щелково МО)
12. Гунцев М. (Мск)
13. Сумароков С. (Мск)
14. Марков В. (СпБ)
15. Шаренков С. (Мск)
16. Минаев А. (СпБ)
17. Лебедев П. (СпБ)
18. Бранцевич А. (Мск)
19. Строгонов Д. (Мск)
20. Лазуренко Д. (Мск)
21. Парагульков В. (Ейск)
22. Васюков А. (Мск)
23. Бычков Р. (Волгодонск)
24. Кузьмин А. (Мск)
25. Основский А. (мск)
26. Кабан (НН)
27. Сокол (НН)
28. Ломовский А. (Мск)
29. Косарев А. (Мск)
------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

edit log

kabar
posted 11-5-2011 17:55    
quote:
"сохраним как есть" неправельно

Неправильно это: зимой стреляли пистолет в АЙПИсишную мишень с двойками ,тройками и пятерками а щас в 10х15см!! Когда одни стреляют на холодном высреле в 20мм а другие будут стрелять в 60мм!!А увеличение 10ки на лестнице - если не критично можно поменять на следущий год т.к. Володя сам заявил что 625м не нужно потому как никто не попал за два сезона и убрал эту дистанцию-так нах тогда там размер 10ки? И если никто не попал щас то что значит в нее больше не надо стрелять или больше не попадут?
quote:
подпишем.
- зачем? чтобы затянуть время?

Подписать не трудно темболее что ВСЕ мишени подписаны,а мне допустим сильно интересно как прилетело по дистанциям ! С ув.Артур
stepan 33
posted 11-5-2011 19:27    
Если будем знать куда прилетело, получиться пристрелка перед заказным. Не мои слова, так ответили на прсьбу подписать дистанции.
Слонёнок Гобо
posted 11-5-2011 19:37    
quote:
Originally posted by r o s:

Слоненок, прошу убрать эту фотку.

Владимир, фото убрал.
Прошу не менять дизайн упражнений.

edit log

NIKITIN75
posted 11-5-2011 21:32    
quote:
Originally posted by Слонёнок Гобо:

Саш, ты что? Соревнования проходят по концепции "снайпинг", а не "весёлая клоунада с оружием".

Сань а я серьезно говорил. Что такого. Я в пятницу ту стрелял ниче получается рядом с гонгом пули летели. Потренироваться и намано будет.
quote:
Originally posted by stepan 33:

Если будем знать куда прилетело, получиться пристрелка перед заказным. Не мои слова, так ответили на прсьбу подписать дистанции.

Володь я здесь думаю не играет особой роли подписаны мишени или нет. Вот тебе мой пример:
Зима: я заказывал 500 - попал. Почему: потому что тогда после простреля дистанций говорили молоко, нет в щите и т.д. Подкорректировался и попал. Кстати попал в самую пургу и номинации самы красивый выстрел что-то я не наблюдаю:-))
Весна: я заказывал 500 - попал. Почему: потому что на простреле дальше не стрелял стрелял только 200-250-300-350-400-450-500(3 выстрела). Вот и подкорректировался все были в мишени и расчет оказался верным. Так что я честно говоря не вижу особой разницы подписаны мишени по дистанциям или нет, но подписанные лучше пототму что тот кто стреляет одной винтовкой и одним и тем же патроном на протяжении года у него есть после этого набор статистической информации куда полетело и как. А это только плюс.

kabar
posted 11-5-2011 21:36    
quote:
#277 IP
P.M. Ц

Все верно!Но это ж смешно,какбудто нет вариантов как пристреляться(например тарелки уже на лестницы стояли) С ув.Артур
r o s
posted 11-5-2011 22:36    
quote:
Originally posted by NIKITIN75:
Предлагаю заказное стрелять сидя или с колена.

Классная идея. Развить бы ее не мешало б на какой-нибудь 20....год следующим образом. Снимаем упражнение Квалификация и все мишени меняем на бумагу. Оставшиеся 5 упражнений стреляем по 4 выстрела: лежа, сидя, колено и стоя.
Могу поспорить на такие соревнования приедут 3 человека. Имена назвать?

------------------
The only purpose for a pistol is to fight your way back to the rifle you should have never laid down.

Слонёнок Гобо
posted 12-5-2011 01:21    
quote:

Классная идея. Развить бы ее не мешало б на какой-нибудь 20....год следующим образом. Снимаем упражнение Квалификация и все мишени меняем на бумагу. Оставшиеся 5 упражнений стреляем по 4 выстрела: лежа, сидя, колено и стоя.

Боронин, Боронин и... Боронин?!

r o s
posted 12-5-2011 09:46    
не угадалю Садись. Два!

Никитин - есть классное Предложение:
дистанция - полкило, мишень чОрная - 500мм, десятка - 150мм, стреляем 50 выстрелов - 10 с сошек, 10 лежа с руки, 10 сидя, 10 колено, 10 стоя. Время - 50 минут.

Кто со мной? Саня, за наводку на мыслю спасибо.

DBoronin
posted 12-5-2011 13:00    
quote:

Кто со мной?

я могу.
r o s
posted 12-5-2011 16:12    
Щас новую ветку открою.

------------------

NIKITIN75
posted 12-5-2011 19:41    
Давай уже открывай ветку свою. Я тоже за. Ток мож по 5 штучек начнем.
Дервиш
posted 13-5-2011 05:44    
quote:

Два, Никитин откажется

GS2006
posted 13-5-2011 08:48    
С удовольствием, буду третьим.
kabar
posted 13-5-2011 09:11    
quote:
С удовольствием, буду третьим.

Ну Вот и три участника С ув.Артур

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 11  12  13  14 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема