Guns.ru Talks
  Специализированные соревнования
  2011 - ежегодный Красноярский турнир по бенчресту ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   2011 - ежегодный Красноярский турнир по бенчресту
  версия для печати
О В
10-5-2011 12:32    

quote:
Originally posted by KRSK:
...

С нынешнего года официально зарегистрированы рекорды по минимальной кучности дистанций 100, 200, 300 метров и по очкам на 500 метров. 100, 200, 300 метров подтверждены регистрационной лентой. Ориентиры получены, будем стараться их превзойти. Правда, группу 0.106МОА на 200м в классе "Заводская винтовка" будет превзойти не просто.

...
С уважением, организационный комитет турнира.

Какой статус (Красноярского края, общероссийский) имеют эти рекорды?
Где они будут опубликованы?
Признаются ли они другими стрелковыми Федерациями России?
Где они будут общедоступны? - (для того, чтобы сохранить приемстсвенность и иметь возможность сравнить свои личные рекорды с официальными).

С уважением,
О.В.

edit log

KRSK
10-5-2011 17:21    

Олег, рекорды официально зарегистрированы Спортивной Федерацией высокоточной пулевой стрельбы (Бенчреста) Красноярского края, имеющей статус юр.лица. Регистрация соответствует общепринятым мировым требованиям, т.е. с обязательным наличием контрольной ленты и проверенным измерительным инструментом.

До нынешнего года БР-соревнования проходили в рамках официального Всероссийского турнира по стрельбе из боевого оружия (один из немногих турниров в России мастерского класса) и имели аналогичный статус. Сейчас рассматривается вопрос передачи Сиб.ЮИ в ведомство наркоконтроля. Судьба данного турнира пока под вопросом.

Ежегодный Красноярский БР-турнир, как отдельные соревнования будет существовать и это даже не обсуждается. Для того, чтобы снова выйти на статус Всероссийского, необходима аккредитация СФБКК в ССР. Нужен ли БР Стрелковому Союзу России хорошо видно по НАБ-у.
Перечислять немалые взносы, совершать представительские перелеты в Москву пока вещь неподъемная для красноярских стрелков, тем более, что отдачи от ССР "ноль".

Более правильным шагом может быть регистрация в составе Спортивной стрелковой организации, которая придет на смену НАБ-у, либо вхождение во вновь образованный Стрелковый Союз Красноярского края - вопрос прорабатывается.

Какой статус имеют зарегистрированные рекорды волнует не очень. Думаю, что при появлении официальных рекордов других юр.лиц бенчреста, общий язык найдем без проблем. Не так уж нас и много и что-то делить между собой, думаю никто не будет .
Не вижу проблем и в определении классов оружия регистрации рекордов. На сегодняшний день за основу взяты правила НАБ, которые являются официальным документом ССР.

С ув.

edit log

О В
10-5-2011 19:56    

Понятно, а на сайте Федерации Красноярского края эти рекорды можно увидеть???
KRSK
13-5-2011 19:12    

quote:
Originally posted by О В:
а на сайте Федерации Красноярского края эти рекорды можно увидеть?

Да, когда сайт будет отработан полностью. Пока рекорды указаны в результатах Бр-турнира данной темы.

С ув.

edit log

Gook
16-5-2011 22:44    

Кста, если кому НЕ хватило журнала- пишите. Есть 2 лишних.
evgenkim
17-5-2011 01:44    

а я уже посмотрел, привозил москвич, мельком успел пробежаться, фотки что то не очень
HOKKAIDO
17-5-2011 04:31    

А у нас еще нет, и неизвестно когда будет
yakudza949
17-5-2011 19:21    

quote:
Originally posted by evgenkim:

а я уже посмотрел, привозил москвич, мельком успел пробежаться, фотки что то не очень

Да ладно вам, фоты терпимые, всех видно.
Gook
25-6-2011 16:48    

Я вот спросить хочу
А даты следующего года когда будут известны?
Может все таки получится поучаствовать и на Пальмезано и в Красноярске?
KRSK
25-6-2011 19:12    

quote:
Originally posted by Gook:
Я вот спросить хочу
А даты следующего года когда будут известны?
Может все таки получится поучаствовать и на Пальмезано и в Красноярске?

Несколько лет назад обсуждал подобное с Кожаевым Геннадием. По срокам получалось поучаствовать у нас и в Пальмизано.
Слишком сдвинуть сроки нашего турнира не получится, т.к. можно оказаться со снегом, морозом.
Проверить окончательную настройку оборудования перед Пальмизано будет полезно.

В следующем году Красноярский БР-турнир пройдет пятый раз! Придумаем что-нибудь особенное. Не в плане изменения формата, а в организационном - переходящие кубки, памятные сувениры и т.д.

С ув.

edit log

Gook
25-6-2011 19:22    

quote:
Originally posted by KRSK:

Несколько лет назад обсуждал подобное с Кожаевым Геннадием. По срокам получалось поучаствовать у нас и в Пальмизано.
Слишком сдвинуть сроки нашего турнира не получится, т.к. можно оказаться со снегом, морозом.
Проверить окончательную настройку оборудования перед Пальмизано будет полезно.

В следующем году Красноярский БР-турнир пройдет пятый раз! Придумаем что-нибудь особенное. Не в плане изменения формата, а в организационном - переходящие кубки, памятные сувениры и т.д.

С ув.

Мы вчера разговаривали. Там разрыв всего неделя получается
Ну (надеюсь) я то с двумя винтовками припрусь

mt1000
14-11-2011 11:35    

Тоже интересны даты турнира 2012, компанией планируем отпуск, турнир естественно в приоритете.

Скорее всего буду в Вашем славном граде на следующих выходных.

mt1000
14-11-2011 11:35    

Тоже интересны даты турнира 2012, компанией планируем отпуск, турнир естественно в приоритете.

Скорее всего буду в Вашем славном граде на следующих выходных.

KRSK
17-11-2011 21:51    

В 2012 году будем проводить с 19 по 22 апреля. Сбор участников с 17-го. Окончательное объявление размещу в январе, но даты меняться не будут.

Как правило, по воскресеньям c 11 часов мы на том же стрельбище (пост #125). Подъезжайте.

С ув.

edit log

evgenkim
18-11-2011 06:33    

билеты что то подорожали, 29тыщ
mt1000
22-11-2011 12:13    

я бонусов на аерофлоте почти накопил уже
ну если заранее следить - уверен можно по хорошейцене взять.
evgenkim
22-11-2011 14:08    

а сколько надо бонусов?)
mt1000
25-11-2011 00:07    

москва-красноярск-москва - 30.000 миль стоит билет
НСК-И
25-11-2011 05:54    

quote:
билеты что то подорожали, 29тыщ

Время еще есть,билеты можно найти очень дешевые,заходи каждый день на сайты авиакомпаний,обязательно появятся,акции всякие постоянно бывают и т.д.В Маями нашел с Новосиба через Москву за 30.900 туда-обратно. (может это стоячии места я не уточнял )
С уважением.
KRSK
25-11-2011 09:42    

quote:
Originally posted by mt1000:
москва-красноярск-москва - 30.000 миль стоит билет

Билеты покупать заранее.
Сейчас посмотрел через 1,5 месяца от сегодняшней даты - 5 авиакомпаний предлагают билеты Москва-Красноярск-Москва за 14-15 тысяч.

С ув.

всего страниц: 14 :  1  2  3 ... 10  11  12  13  14 

следующая тема | предыдущая тема