Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Цензура в Инете от имени Дока?!:(

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Цензура в Инете от имени Дока?!:(

Пилигримм
P.M.
29-11-2010 10:19 Пилигримм
Док, если некоторые темы вызывают "бурное обсуждение" - это что плохо??!! Тебе нужны тишь и благодать??!! Или ты сторонник цензуры в единственном свободном пространстве - в инете??!! Тогда интересно - ты что обладаешь истиной в последней инстанции??!! Чем тебе не угодило корректное обсуждение??!! Все посты, содержащие взаимные гнусности были удалены! Почему народ не может прилюдно высказаться по интересующей их теме??!!

DBoronin
P.M.
29-11-2010 10:34 DBoronin
Потому что достали за стока лет одно и тоже.
Dr. Watson
P.M.
29-11-2010 10:50 Dr. Watson
Да, Сергей. Но не прими, пожалуйста, на свой счет. Не хочу, чтобы наш некий корректный джентльменский клуб сотрясали бессмысленные разборки.

Док

ПростоФиля
P.M.
29-11-2010 12:12 ПростоФиля
Я вам предлагал создать раздел Варминтинг.
Док и Али-Баба завозражали оперативно.
Правда, не объяснили мне толком причину.
Убеждаюсь в необходимости раздела.
Все разделы конференции имеют особенности, торговля, конференция собачников. Для каждой конференции нужны соответствующие правила.
Тут не проблема в участниках, просто тема такая.
Если на дверях обозначено "0-0" вы должны предполагать, что там может плохо пахнуть
С уважением Александр

Али-Баба
P.M.
29-11-2010 12:26 Али-Баба
Originally posted by ПростоФиля:

.. не объяснили мне толком причину.
Убеждаюсь в необходимости раздела.


Повторюсь и тут, что не вижу целесообразности в создании отдельной ветки по варминтингу.
Александр, Вы настаиваете на "необходимости раздела", а зачем? Что не устраивает в данной ветке? Убедите в острой необходимости создание параллельного раздела.
ПростоФиля
P.M.
29-11-2010 12:40 ПростоФиля
Убедите в острой необходимости создание параллельного раздела.

Это не параллельный раздел. А самостоятельный.
Я приводил опыт зарубежных стрелков. Варминтингу посвящены не разделы, а целые сайты с громадной посещаемостью. Более того, уже существует деление сайтов. Отдельно есть на кайота, на луговых собачек.
Варминтинг отдельно стоящая тема. Она вызывает острые дисскуссии, в которой учавствуют ограниченный круг лиц. Поэтому она заслуживает отдельного раздела, как, напримар, регионы имеют свои разделы.
Зачем напрягать других участников конференции ненужным общением?
Вот, например, Дмитрий Боронин не хочет читать про варминтинг, следовательно он туда и не будет заходить. Сам по себе варминтинг имеет специфические особенности, не перекликающиеся с другими темами высокоточной стрельбы. Это и применяемые варминт пули, убойные зоны, особенности стрельбы малоразмерных целей. Эти и подобные вопросы интересны определенному кругу лиц, так пусть там и общаются.
ЭТО НЕ ПАРРЛЛЕЛЬНЫЕ РАЗДЕЛЫ. Я не вижу необходимости в более глубокой аргументации, поскольку создание раздела противоречит интересам отделной части уважаемых стрелков, поэтому они против и моя аргументация тут не изменит ситуацию.
С уважением, Александр.
ПростоФиля
P.M.
29-11-2010 12:55 ПростоФиля
Скажу более определенно, из прошлого общения, я почувствовал, что участники и устроители конференций "пятачек" и Федерация Бенчреста и Варминтинга очень БОЛЕЗНННО отнеслись к идее потерять свой личный контроль над подобным разделом.
С уважением Александр
Dr. Watson
P.M.
29-11-2010 13:10 Dr. Watson
Почтеннейший Александр! Даже не подумаю перед Вами оправдываться в сем навете, отмечу, что любезный Вашему сердцу спор (т.н. срач) в нарезных разделах Ганзы будет пресекаться.

За сим, высказав свое и услышав Ваше мнение, закрываю и эту тему.

Док

Guns.ru Talks
Специализированные соревнования
Цензура в Инете от имени Дока?!:(